Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

вопрос про ультразв.чистку

У нее есть какие-либо возрастные ограничения?? или побочные явления?
28.02.2002 13:28:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
если ул.зв. чистка лица, то никаких ограничений нет, но и результата лично я не увидела(((( 28.02.2002 16:24:37, Ирэна
Ирэн, а можно поподробнее? Где ты делала, почём, почему хотела (просто так или черные точки были) ну и т.д.? :) 28.02.2002 17:01:13, Чудик
Ирэна
Я делала в очень хорошем салоне на Бакунинской, там эта чистка стоила 900 руб. Но, ничего она не убирает!!!! по крайней мере у меня, после всех моих мучений с лицом, я сделала вывод, никакие руки нельзя к нему подпускать, не давить никогда и ничего!!! все должен решать врач дерматолог и банальные черные точки тоже. в салоне можно делать массаж, масочки, д'арсенваль (но за те деньги его проще купить домой) не более. но это конечно только мое личное мнение, основанное правда на очень горьком опыте((((( 28.02.2002 18:44:22, Ирэна
Ага, а я, как всегда, дотошно выспрашиваю, в каких проверенных местах это делается :)) 28.02.2002 13:55:55, Чудик
Шутка
теперь будем дуэтом выступать:))) 28.02.2002 14:11:11, Шутка
Нашла у нас в Перово где делают, стоит около 500 р. Наверное попробую. А не знаете что такое "закрыть поры"? Объясню. Позвонила туда, хотела записаться, спросить цену - они отвечают "будет зависеть что надо сделать, наверное поры надо закрыть, масочку какую-нибудь подобрать". И я задумалась, что такое закрыть поры, и не вредно ли это. 01.03.2002 10:57:33, Пра
О, а где же это в Перово? Я тоже там живу :)))) 01.03.2002 17:45:50, Чудик
Около цветочного на пересечении Зеленого и Новогиреевской, салон Красная шапочка. Только не-телефонном общении оказалось не 500, а 1500 :-).
Т.Е. сама обработка ультразвуком, наверное 500, но к ней прилагается непосредственно чистка, маска, массаж, и что мне больше всего понравилось:ДЕМАКИЯЖ(по-моему за 30 рублев). Записалась на понедельник вечер, посмотрим как настроение будет у меня. Если схожу, напишу о впечатлениях.
01.03.2002 18:46:40, Пра
Нашла у нас в Перово где делают, стоит около 500 р. Наверное попробую. А не знаете что такое "закрыть поры"? Объясню. Позвонила туда, хотела записаться, спросить цену - они отвечают "будет зависеть что надо сделать, наверное поры надо закрыть, масочку какую-нибудь подобрать". И я задумалась, что такое закрыть поры, и не вредно ли это. 01.03.2002 10:57:31, Пра
По-моему даже нужно сделать, просто нанесут маску, стягивающию поры :) 01.03.2002 11:02:11, Ircher (ex Ириша)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!