Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветная краска для волос. Эстель? или?

Ребенок просит волосы зеленого цвета. Какую краску купить, что бы получилось ярко и сочно как это:

или это :


Волосы русые, обязательно ль осветление?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.11.2018 22:35:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Мэник-пэник покупали. Красили в розово-фиолетовый. Осветляли предварительно кончики. Их и красили с переходом 22.11.2018 08:42:06, XXL
Дюдюка Барбидокская

Красили Estel XTRO предварительно не осветляли.но и волосы светлые. Держалась очень долго .
22.11.2018 07:26:12, Дюдюка Барбидокская
Jekson
Я бы посоветовала вот эту: [ссылка-1]
Осветлять обязательно. Но учтите, что краска не дешевая и требует обязательного соблюдения технологии нанесения. Зато результат держится несколько месяцев. Обычно парикмахеры не берутся ею красить, у них банально нет времени на все положенные "танцы с бубном", а здесь они достаточно длительные. Есть салоны, которые работают с этой краской, но я дочку красила сама, после неудачной попытки у обычного парикмахера.
Прежде, чем ее брать, советую почитать многочисленные отзывы об этой краске. Там девочки очень много и подробно пишут о технологии и том, что на самом деле стоит делать и как (отличается от инструкции).
До этой краски было множество попыток получить желаемый цвет, но результат дался только с ней. Волосы у дочки темно-русые...
21.11.2018 23:28:02, Jekson
О, я уже немало таких прядок сделала, дочка упросила) Опыт есть такой. Если не обесцвечивать, цвет будет неяркий, грязноватый, и смываться тоже будет не так красиво.
Я разные краски попробовала. Якро-желтая, темно- фиолетовая, фуксия.
Как ни странно, хорошо держалась та, что вообще без оксида используется. И она же оказалась самой щадящей, окрашенная прядь блестит как живая/ Краска CRAZY DIRECT COLOR, она профессиональная, поэтому тюбик не на один раз, а на много раз хватает, подкрашивать можно потом. цена 300 с чем-то плюс оксид.

И вот такую попробовала, тоже хороша
ПОЛУПЕРМАНЕНТНЫЙ ГЕЛЕВЫЙ КРАСИТЕЛЬ БЕЗ АММИАКА, но в ее палитре экстремальных тонов меньше.

Пудра для обесвечивания тоже есть крутая (могуотсыпанчик сделать, и вообще все это недорого получается).

ПС.... а если все это надоест, есть отличная мягкая смывка))
21.11.2018 23:14:52, AcurA
Спасибо за совет ((: 28.12.2018 10:46:09, Innes82
Отлично, мне тоже надо. А где берут?:) У вас в закупке? Так мне надо :) Ткните пальцем, пожалуйста. И первый набор "с нуля" посоветуйте, пожалуйста.
:)
22.11.2018 10:58:49, margass
Да, это в Байфаме, в опто, там в прайсе можно поиском найти краски CRAZY DIRECT COLOR.
[ссылка-1]

А пудра и оксид уже есть в пристрое.
Если не разберетесь, пишите мне, а я пока подумаю, как это удобнее и понятнее обустроить
22.11.2018 16:35:05, AcurA
мне тоже надо. а то плохо получается всеми магазинными вариантами пенок. волосы темно-русые-пепельные. 22.11.2018 11:31:13, Ira1901
написала на подник) 22.11.2018 16:36:35, AcurA
Евушка
Дочка давно красилась Эстель в лиловый, предварительно осветляли, волосы темно-русые... 21.11.2018 22:58:19, Евушка
Ярко получилось? 21.11.2018 23:04:49, karacuda
Евушка
Ну вроде ничего так, мы только концы красили, тогда это только в моду вошло, но продержалось не очень долго, ну или просто я думала, что дольше будет) 21.11.2018 23:07:41, Евушка
Можно примажусь? Тоже ищу, но ребёнок шатен. 21.11.2018 22:50:47, Zhu-zha
Я готова и обесцветить. А потом сбрить всё нафиг) Главное эффект нужный получить на короткий срок. 21.11.2018 22:56:23, karacuda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!