Раздел: Мода (Из Золушки в принцессу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот представьте - есть золушка

Вот представьте - есть золушка среднестатистической внешности, никогда особо за собой не ухаживающая. Как из нее внешне сделать принцессу, вот прям пошагово план можете расписать? Только чтоб не миллионные вложения были, а затрачивать среднестатистическую российскую зарплату, например. Сколько она там, тысяч 35? С чего конкретно начать и далее, чтобы выглядела она эффектно и современно, а не серой мышью в переднике.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.11.2018 15:39:24,

220 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Без денег - никак.
Хотя если накладывать огромный слой штукатурки, то........ введите в поиск на ютюбе "из дурнушки в красавицу".
05.11.2018 15:43:55, Natalya d'*
Макияж, кмк, не главное... Ухоженность хотелось бы. А с чего начинать - то ли с пробежек, то ли с маникюра - не знаю, что первее. 05.11.2018 16:10:08, Фея Тыквина
Не овен
одно другому не помешает 05.11.2018 16:40:49, Не овен
Мне план надо. Но чтоб не слишком резко начинать, а то сил не хватит) Месяц же говорят надо для того, чтоб привычка прижилась? Значит, 1й месяц - пробежки 3 раза в неделю. 2й - маникюр раз в неделю. Так? Естессно ногти не прям обгрызаны под корень))) Простые чистые ногти простой золушки)) 05.11.2018 17:02:59, Фея Тыквина
Если ногти здоровые, то нет ничего лучше коротко постриженных с обработанной кутикулой и прозрачным лаком. 05.11.2018 20:02:56, Титикака
а что плохо с чистыми ногтями - плохая форма? обычно тогда советуют корректировать форму наростами шеллака и т.п. 05.11.2018 17:08:08, ALora
Это я за вас,  так и быть,  решу
Пробежка, потом душ, потом маникюр. 05.11.2018 16:18:09, Это я за вас, так и быть, решу

Показано 220 комментариев из 220


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!