Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оригатоу

кто пользовался растишкой для ресниц-помогает?

вообще любой фирмы, от какой реально растут? смотрю на Ревиталаш, но дорого

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.09.2018 06:20:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
помогают ! но есть и недостатки , постепенно веко около ресниц темнеет :( 10.09.2018 10:17:50, masyanya белая и пушистая
Гжелка
я Ренокин покупала. жутко дорого :( эффективно. после отмены ничего не вылезает и хуже не становится. год уже не пользуюсь, а ресницы какие отрасли, такие и есть, обновляются, конечно, но новые растут такие же, как и старые по длине.. но и отращивала полгода точно.... брови отрастила там, где они не сильно росли :)))) форму меняла. тоже продолжают расти после отмены.
а так - масла - касторовое (но оно тяжелое, жирное слишком), репейное (более легкое и не такое жирное), можно смесь масел сделать. продается даже в тюбике как от туши, сразу бери и мажь, так репейное покупала у Ольги84 (ник она в опто сменила, забыла как она теперь, бьютибокс вроде латиницей). а можно аптечные купить и сделать смесь или одним видом мазать. но - рекомендации - месяц ежедневно мазать маслом и никакой косметики (ни туши, ни теней, ни карандашей). по молодости так касторовым мазала летом. отрасти ничего не отросло (так чтоб заметно), но чуток потемнели и стали выглядеть не как сухой веник. если просто для поддержания нормального вида и состояния, то можно на ночь мазать, хоть постоянно, хоть курсами и при этом пользоваться косметикой, смотря какая цель.
06.09.2018 02:12:44, Гжелка
Далена
Когда я восстанавливала форму бровей, то использовала масла, которые вычитала на косметисте
[ссылка-1]

Эту же смесь масел каждый вечер я наносила на ресницы для укрепления. Эффект мне нравился.
Сейчас тоже периодически смешиваю масла в пустом тюбике от туши и, когда вспомню, подпитываю ресницы.
04.09.2018 09:23:17, Далена
SweeT
и что? выросли брови, там где постоянно выщипывали? 05.09.2018 16:16:35, SweeT
Далена
да, выросли. Я сама очень удивилась. Но это длительный процесс - примерно год. Самое сложное - удержаться и не хвататься за пинцет.
Остались, конечно, небольшие проплешины, приходится немного карандашом заполнять их.
06.09.2018 10:42:55, Далена
Marg
У меня в закупке дешевле средство, но эффективное, оно как раз на основе оливкого и репейного масел и без гормонов. Но более приятное, чем касторовое ) 04.09.2018 09:18:39, Marg
@лина
Помогает ровно столько, сколько пользуешься, потом все откатывается назад, на исходные позиции))
Иногда даже становится хуже, чем было до применения. У меня так у одной подружки на одном глазу 9 пеньков ресниц осталось, на другом 13...И потом, ведь чудес не бывает. Я просто не верю в волшебные свойства какой-нибудь невероятной вытяжки из редкого коралла, которая обеспечит пожизненный рост ресниц. Когда начинаешь состав копать глубже, оказывается, что как правило, во всех этих средствах есть гормоны, пока они работают, все растет, как только гормональная подпитка прекращается - усе, сказка кончилась.. Правильно выше пишут- касторовое масло и надежней и дешевле, и натуральней, что немаловажно)))
04.09.2018 09:04:52, @лина
anchutka
еще девчонкой была наносила касторовое масло на ночь, маленькую капельку втирала в основание ресниц, помогало отлично:) ресницы становились гуще и длиннее.и да, средство копеечное, но действует 04.09.2018 06:25:30, anchutka
pareka
репейное масло ещё стимулирует рост волос везде 04.09.2018 10:39:46, pareka
Оригатоу
спасибо, надо попробовать, дешево и проверено 04.09.2018 06:28:55, Оригатоу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!