Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мезотерапия - хто что знает?

Экая я сегодня любознательная :)).

Опять же, реклама этого метода в журналах и инете выглядит весьма и весьма завлекательно. А реально кто-нибудь пробовал и радовался/огорчался результатам? :)
27.02.2002 16:13:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
А другими способами ты уже похудеть не чаешь?))
Стоит это жутко дорого. Это такие маленькие уколы в проблемные зоны. Мне делали на лицо - я довольна. На тело я бы делать не стала: 1) очень дорого
2) очень больно 3) не вижу необходимости.
Говорят худеют, кожа подтягивается.
Конечно, если уж экспериментировать то лучше с пузом, чем с лицом. Ищи хороший центр с хорошими спец иалистами. Процедуру должен выполнять врач. И лучше перед выходными, чтобы за выходные прийти в себя. Будут такие маленькие болячки.
28.02.2002 10:57:13, Рада
Спасибо за подробный ответ :)).
Другими способами чаю :)), просто мне... э... не всей надо, а только конкретно животик :)). Поэтому я и задумалась о мезотерапии :-))
А "жутко" дорого - это сколько, если не секрет?
28.02.2002 11:23:40, Чудик
Рада
Ну, что-то около 1500 руб зона. Все зависит от количества инъекций, чем больше пузо и попочка -тем больше выкладываешь денюшек. Дискриминация!!!
Я за физиономию платила что-то около 800 руб.)) Видимо не слишком широкая )))))))))))))
28.02.2002 18:39:43, Рада
Если вы про лицо.Мне моя косметолог крайне не советовала это делать.Хотя я уже была готова,уж очень все звучит красиво-насыщение кожи витаминами.
А если вы про похудание тела-тоя не знаю,чем это отличается.
27.02.2002 17:57:52, Карбонара
Я про похудание... а чем Ваша косметолог аргументировала, если не секрет? :) 27.02.2002 17:58:55, Чудик
Не знаю получится ли у меня сейчас точно сформулировать..Вобщем она сказала,что эти уколы(около 300)создают микровоспаления,что не очень хорошо для кожи.То есть результат конечно виден сразу,кожа как бы натягивается...но при этом она истончается.Но это конечно ее субъективное мнение.. наверное. 27.02.2002 18:02:41, Карбонара
Кроме того, нужны ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руки. Перекосить может.
ЗЫ. (ЧУДИКУ) Да ты ж молодая еще для этого :)))))
27.02.2002 19:18:42, Ева
Да,естессно делать должен врач. 27.02.2002 19:34:31, Карбонара
Спасибо, идею поняла :)) 27.02.2002 18:11:26, Чудик
А енто вообще что такое? 27.02.2002 17:47:18, Молли
а ты в яндекчсе - ПОСИКОМ :)), т. е поиском, поиском :))))
Но я бы не советовал :)
27.02.2002 17:35:48, sichan
Поиском я ужо пробовал, пасип :)
Антиресует личный опыт :)
27.02.2002 17:40:31, Чудик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!