Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Кто сам дома красит волосы краской lebel?

Научите , как мешать краску ? С каким окислителем? Пропорции?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.08.2018 12:44:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я лет пять ей крашусь. Седых прилично-беру материю грей-грей мешается с шестеркой. Просто материя-3 или 6. один к одному. Пробовала уйти с нее на другие, возвращалась вновь. пока ничего лучше не нашла. 06.08.2018 23:57:37, Дена
Zhurol
А 3 грей не возмет? А где краску заказываете? И еще вопрос, средство для снятия краски с кожи заказывали? Или можно без него обойтись? 07.08.2018 08:29:08, Zhurol
и я лет 7 сижу на лебеле
ту провела экперимент: красилась кидрой, голдвелом, веллой
обошла несколько салонов - фигня, с седых волос только Лебел 4 недели не смывается
крашу материя грей на 6 оксиде
а если сверху делать Счастье для волос, то стойкость краски еще увеличивается
07.08.2018 08:02:55, ИТАЛИЯ
Zhurol
Я в промежутке фитоламинирование делаю для яркости 07.08.2018 08:30:03, Zhurol
АкунаМатата
Я красила, но бросила. Пропорция, вроде, 1:1 (там на коробке на внутреннем торце должно быть написано). Окислитель брала родной, 3% - волосы жалела. Но материя-грей затемняет на низком окислителе очень, на 3-4 уровня. Первый раз покрасилась 7 на корни и 9 на длину (как обычно) - и потом орала благим матом на отражение в зеркале. Почти брУнетка получилась. Потом пробовала просто материей краситься, дошла до 10-ки - ну, где-то на уровень 8-9ки вышла. Последний раз красилась в салоне. К несчастью, моя мастерица прошла (как она считает) курс обучения по этой краске, ну я и решила отдаться в руки специалиста. После этого завязала с Леблем. Краска сложная в применении, много нюансов в смешивании тонов и корректоров. Но очень дружелюбная для волос, этот момент не могу не отметить. 06.08.2018 14:09:15, АкунаМатата
Zhurol
На подник написала 06.08.2018 14:18:45, Zhurol
Zhurol
А на какую краску перешли? 06.08.2018 14:17:49, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!