Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катечка

А кто мне расскажет про "Модный Базар"?

Оченно надо приодеться в нео-классическом стиле (т.е. с пиджаком, но, чтобы "изюм" был)... На рынок больше не поеду (раньше "окучивала" Савеловский), по бутикам ходить - зарплата не резиновая :-((, заграницу поеду в лучшем случае только летом, а на радоту ходить надо сейчас...
Так вот, у меня под боком целых 2 Модных базара (в Новоардатском и на Пресне) :-). Расскажите, плз, а там что-нить приличное за разумные деньги можно взять или там все second-hand из позапрошлогодних коллекций :-).
27.02.2002 10:07:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
ОФФ: соседка, а вы где обитаете? Мы в р-не зоопарка, ближе к Малой Грузинской. 27.02.2002 22:09:21, RED-BLUE
Катечка
А я с другой стороны площади Восстания -на Поварской :-) 28.02.2002 09:54:00, Катечка
Конечно да,это стоковый магазин,вещи из прощло-позапрошлогодних коллекций.Но можно найти что-то не слишком вычурное,что не было пиком в свое время.Я туда очень редко захожу,но прошлым летом купила себе белую хлопковую прорезиненную юбку (за 35 дол)и уверена,что еще и этим летом одену-).Правда я ее носила с поясом,который намного дороже стоит-).Но вместе получается очень даже-).А вообще -то большая часто веще там конечно ой-ой-ей.. 27.02.2002 10:44:36, Карбонара
Ginger*
А точно "Модный базар" стоковый магазин? Он был таким вначале, а потом где-то год назад я читала информацию, что меняет профиль на самый что ни на есть модный магазин. Была на Новом Арбате сегодня. Там сезонная распродажа. Хоть убейте меня, но там не старые коллекции:)Майки, вышитые стразами американской символикой будет только этим летом носить продвинутая молодёжь:)На костюмы не смотрела. Взгляд падал на вольные вещички. Наносилась я костюмов:)Если вы рядом живёте, то зайдите. Заодно и узнаете насчёт их профиля. 27.02.2002 23:48:29, Ginger*
надо зайти-) 28.02.2002 09:09:40, Карбонара
Катечка
Спасибо ... Не могу сказать, что Вы меня порадовали :-(((. Тогда опять к сакраментальному: где одеться для похода в ОЧЕНЬ приличный офис? Тут уже обсуждали всякие рынки, но к "консенсусу" так и не пришли :-(. А я очень обиделась на Савеловский: купленные там в последний раз брюки, выдаваемые за французские и вроде как вполне приличные на вид (и по цене), не прошло и месяца, как стали вытягиваться на коленках и мнуться, как сволочи :-((.
Что делать и куды бечь, не знаю... Может поможет кто советом, где одеться в диапазоне 80-120 USD за единицу костюмного "низа" и 100-150USD - за "верх"?
27.02.2002 11:49:29, Катечка
Инесса и сыновья
"Катерину" не пробовали? Мамуля моя зараз купила там5 костюмов. не могла выбрать,я порекомендовала не мучить себя и сделать праздник. В ее костюмах потсоянно ведущие "Принципа домино"-Ханга и вторая выступают. Вообще ОЧЕНЬ интреесные ткани и неординарные фасоны. Но имей в виду, это не классика. Костюмы в 200 уе можно уложитсья. 27.02.2002 21:10:18, Инесса и сыновья
Подскажите,а это где? 27.02.2002 22:35:13, Крю
Я к сожалению не ношу костюмы-(.А одна моя знакомая ,с очень хорошим вкусом,работающая в солидном месте,любит покупать вещи в "Beggon" на Мясницкой.Вы там не были? 27.02.2002 12:09:05, Карбонара
Катечка
Нет пока... А что, правда хороший магазин? 27.02.2002 13:24:58, Катечка
Я все туда никак не доеду-).Но она прямо так довольна была!Ко мне приезжала в очень красивых брюках и рубашке,которые там купила. 27.02.2002 13:34:47, Карбонара
Кстати такой же магазин "Беггон" есть на Павелецкой, прямо на Садовом, рядом с магазином "Русский мех" - недавно у них распродажа была, может и сейчас продолжается, хотя сказать что я для себы что-то присмотрела...так нет :((,видимо все хорошее уже было раскуплено, но возможно уже завезли новую коллекцию. 27.02.2002 14:58:33, Yulia N.
и на Солянке (там кстати щас скидки огромные), но себе я там тоже ничего не нашла 27.02.2002 15:44:15, Калинка
Катечка
OK, будем ждать завоза :-).
OFF: и все-таки где бы в ближайшие выходные приодеться? У меня же "радость" - я теперь начальник 8-((, а для "солидности" один костюм, да и тот с теми самыми неудачными брюками... И вообще, мне завтра обещали з/п дать - вот не знаю куда бы деньги потратить?
Надоела я вам, но некому мне больше поплакаться :-(.
27.02.2002 15:59:33, Катечка
Может, в Манго податься? Синтетики там все таки не больше чем в Беггоне. Ещё в Мотиви ( motivi.ru ) 27.02.2002 17:48:34, Дарима
Катечка
В Mango я была недели 2-3 назад (в охотном ряду): народ просто сметал остатки зимней коллекции, а летня была ничего так :-). Но народу было слишком много, чтобы что-нить толком рассмотреть :-(. Может, удасться на неделе съездить-посмотреть (я там была в субботу - жуть). 27.02.2002 18:35:42, Катечка
Катечка
В Mango я была недели 2-3 назад (в охотном ряду): народ просто сметал остатки зимней коллекции, а летня была ничего так :-). Но народу было слишком много, чтобы что-нить толком рассмотреть :-(. Может, удасться на неделе съездить-посмотреть (я там была в субботу - жуть). 27.02.2002 18:32:53, Катечка
тут столько дисскуссий ниже было..и все таки - может в Mexx'е? 27.02.2002 16:08:55, Калинка
Кстати, по-моему в Мехх намного интереснее модели, чем в Беггоне, и посолиднее, Беггон все ж для подрастающего поколения по-моему :) 27.02.2002 18:18:00, Ircher (ex Ириша)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!