Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

перманентный макияж (татуаж) губ

перманентный макияж (татуаж) губ . Девушки кто делал ? Вот хочу через месяц (раньше у нее всё забито) сделать . Неделю назад сделала межресничный и чуть вывела стрелки - мастер посоветовала . Мне ооочень понравилось! С возрастом контур губ посветлел , от чего они стали визуально меньше (и так то была далеко не Джоли , а теперь так и вообще). Колоть не буду - боюсь . А вот татуаж с растушевкой - вполне . На что обратить внимание ? Как выбрать цвет пигмента ? С одной стороны хочу натурально , с другой более ярко , что бы обходится без помады (темными не пользуюсь)
22.05.2018 10:19:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня контур губ неровный, не очень довольна, на работе девушка одна делает татуаж и губ и бровей, тоже хочу. Но что-то мне кажется, не перенесу я этих болезненных ощущений. Адская процедура, да? 23.06.2018 02:52:36, Маша Авдеенко
Да нет, все окей будет не волнуйтесь вы так, чей анестезию сделают. Мне эмлой мазали губы за час до процедуры, я не дергалась, врач сразу сказала что бояться не надо, боли не почувствовала. Вы главное расслабьтесь, если косметолог хороший он свое дело знает. Про анестезию еще забыла добавить, что есть инъекции, а есть аппликации кремом, мне второй вариант предложили, так комфортнее. И плюс эмла только в кожу проникает, а всякие уколы обезболивающие еще и в кровь, зачем это надо. 26.06.2018 05:27:52, Malysheva Natalya
мама Юля1976
Я сделала лет 6 назад, сначала было достаточно ярко. Пользовалась прозрачным блеском только) Сейчас практически незаметно, только если губы очень бледные. Видела много неудачных работ на губах,т.е. пигмент в них не задерживался. Да, у меня полная закраска, не контур. 01.06.2018 23:27:39, мама Юля1976
Интересно где такие цены?! Девочки,приезжайте к нам в Донецк/Украина бывшая/ губы 2,5-3 тыс рублей. Держался макияж 7лет основательно,потом бледнел. Повторила три недели назад. Отек сошёл через сутки,пленочки в течение 4-5дней. Если боитесь обстрелов-не переживайте,в город не залетает. У нас хоть и война,но женская половина держит марку- все с маникюрами-педикюрами,ламинирование-наращивание ресниц. Все современнейшие технологии. Мастера ездят в Москву на курсы и соревнования. На 200$ можно полный тюнинг сделать. И у нас есть пафосные салоны,только супербизнеследи съехали от войны подальше. 31.05.2018 13:24:47, Колобок пожилой
Работала несколько лет в учебном центре татуажа. Поэтому опыт в этом деле есть. Делала себе и брови, и стрелки, и губы. Могу сказать, что губы показались менее всего болезненными. Анестезия была местной, мазали специальный гель. Все мастера в школе были против уколов, так как для этого необходимо мед. образование. У 90% мастеров его нет, поэтому они не имеют права делать уколы. Обратите внимание на это. Если они себе это позволяют без образования, то это многое говорит о статусе салона и ответственности мастера. Также знаю, что с анестезией пигмент ложится хуже чем без. Многие мастера применяют практику без обезболивания вообще, результаты очень хорошие. Во многих случаях даже коррекция не требуется. Мне делали с анестезией, но коррекция тоже не потребовалась, так как мастер очень опытная. Хожу уже год, была два раза на море, цвет абсолютно не изменился. Также обратите внимание на фирму пигмента, изучите отзывы. Многие мастера работают татуировочными пигментами, они очень яркие, и сходят более 5ти лет, меняя цвет. К выбору цвета и отрисовке эскиза отнеситесь очень внимательно, так как при удалении лазером губы станут черными. Выбирайте проверенного мастера, чтобы не пришлось удалять. Когда только сделаете губы сильно набухнут, будут ассиметричными, потом будет несколько дней слезать пленка. Так что лучше сделать в отпуске. Многие мастера предлагают татуаж с выходом за контур губ, чтобы увеличить визуально. Не соглашайтесь ни в коем случае. К нам в центр постоянно приходили такие девочки удалять. После удаления это выглядит еще хуже. Губы черные, вокруг губ все розовое. В общем если вы уверены в своем мастере, то делайте смело. Губы дело тонкое, легко испортить и тяжело исправить. Отнеситесь очень внимательно и ответственно. 29.05.2018 14:04:52, делала
masyanya белая и пушистая
ну вот по вашим описаниям мастер у меня хороший :) Обезболивание кремом , за контур губ сразу отсоветовала выходить , держаться будет пару лет . 05.06.2018 10:08:13, masyanya белая и пушистая
И подскажите из какого Вы города, могу посоветовать отличных мастеров. Центр, где я работала, сотрудничает со многими топ-мастерами разных городов России. 29.05.2018 14:08:23, делала
masyanya белая и пушистая
Кипр :) 05.06.2018 12:03:02, masyanya белая и пушистая
На Кипре, к сожалению, не знаю:( Но раз у вас и так мастер хороший, то не переживайте и смело делайте! 06.06.2018 12:00:41, делала
LET0_o
К меня татуаж. Внимание обратите на то как вы загораете. Губы будут тоже темнеть. Обязательно делайте с уколом. Мне моя мастер делала проводниковую анестезию как при лечении зубов. Вообще боли не чувствовала. А с местной анестезией это жутко больно. Не делайте во время и перед месячными. Будет сильно кровить. Цвет у меня ягодный. После нанесения он был яркий , но после того как корки обвалились,стал бледнее и красивее. Быстрее губы зажили не с бипантеном,а бонеоцином . 29.05.2018 11:11:14, LET0_o
Корочки говорят о плохой квалификации мастера. Должны быть тоненькие пленочки. Уколы делать вообще нельзя. Любой профессионал это знает. Кожа дубеет, вводить пигмент приходится глубже и с большей силой давить на иголку. Поэтому у вас и были корки. 29.05.2018 14:13:19, делала
Я делала пару раз давно, уже много лет прошло, но потом отказалась. Через пару лет когда начинает сходить, сходит неравномерно, и получается часть губ забита, часть светлее, в общем полный трэш. И этот трэш на губах сходит ещё год- два. То есть первый год все хорошо, а потом ходишь как будто у тебя вечно не ровно губы накрашены. Но это у меня губы не мелкие и я делала ровно по своему контуру, а вот одна подруга, у которой губы узкие, делала через контур, что бы зрительно увеличить губы, и у неё вообще началась катастрофа через год, потому что растушовка сходит первой и остаётся контур вокруг губ как у клоуна. 28.05.2018 13:28:58, ТатьянаКениг
только с растушевкой, а выбор пигмента доверить стоит специалисту... мы даже представления не имеем, как пигмент впоследствии будет выглядеть на губах..зависит и от оттенка кожи, от возраста, много от чего..мне мастер предложила такой пигмент, каким цветом я в жизни не пользовалась, получилось просто великолепно...продержался татуаж почти 7 лет...но верхняя губа больно очень... 27.05.2018 15:46:54, мИЛА
Красота в глаз.!
я делала, оч довольна, планирую скоро опять пойти, выберу другой оттенок, персиковый немного не мой. Почти год прошел, как и говорила мастер - потихоньку за год-полтора *смоется*. Посоветовала бы обратить внимание на четкую проработку контуров, с верхней у меня все ок, а нижняя в уголках чуть нечетко, губ стали более симметричными и в реале не заметно, но я знаю, что оно есть))) На фото только гигиеническая помада.
картинка
24.05.2018 08:42:15, Красота в глаз.!
masyanya белая и пушистая
вот! я тоже так хочу :) Но мне не сказали , что это за год смоется :( Надо будет уточнить 24.05.2018 12:40:33, masyanya белая и пушистая
Красота в глаз.!
о, а напИшете потом, что вам скажут? и какой ценник в итоге 24.05.2018 16:07:02, Красота в глаз.!
masyanya белая и пушистая
ценник 200 евро . О стойкости потом напишу , если таки решусь сделать :) 24.05.2018 17:09:41, masyanya белая и пушистая
непонятно, а татуаж каким образом собираетесь наносить, если не хотите колоть? 23.05.2018 16:59:04, удивилась
masyanya белая и пушистая
под "колоть" я имела ввиду что-то вливать . Мне не надо изменять форму , а только сделать четче 24.05.2018 12:42:34, masyanya белая и пушистая
Valkiria
Никогда о таком не задумывалась, стало интересно, но все равно, слишком уж радикальная штука, слово "Пермаментный" отпугивает :D 23.05.2018 16:07:34, Valkiria
Я бы лучше ювидерм заколола. во1, он рассасывается, во2 при неудачном результате его можно спец препаратом нейтрализовать. Что делать в случае неудачи с татуажем не очень понятно, если пигмент глубоко зайдет под кожу, то вы уже ничего не сделаете ;(, так и придется пожизненно перекалывать, иногда бывает вывести затруднительно 22.05.2018 19:51:00, ПчЁлКа™®
masyanya белая и пушистая
колоть точно ничего не буду. Тогда уж просто откажусь и все . И я еще ни разу не слышала , что бы выводили татуаж с растушевкой с губ . С глаз и бровей (особенно бровей) да , а вот с губ , ну если только сделан один контур , а не полностью губы 22.05.2018 21:02:19, masyanya белая и пушистая
вы в курсе, что татуаж это наколка? что значит "точно колоть не буду" 24.05.2018 12:12:24, мдя
masyanya белая и пушистая
ну раз сделала уже глаза , то наверное в курсе . Имела ввиду закачивать в себя ничего не буду. 24.05.2018 12:45:02, masyanya белая и пушистая
Я бы отказалась. 22.05.2018 22:13:52, ПчЁлКа™®
Anjelochka
Опасная штука, а вдруг разонравится?) 22.05.2018 15:18:27, Anjelochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!