Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Микроцеллюлоза. Да, Нет, Как?

По совету знакомых приобрела упаковочку микроцеллюлозы. Снижает вес, выводит шлаки, нормализует обмен веществ.
Но вот тут загвоздка, когда и как принимать? Да еще и говорят, что полезно параллельно с ней еще что-то принимать...
Кто сталкивался подскажите, проконсультируйте.
Заранее спасибо!
11.09.2000 21:49:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
И это я пробовала. Пить надо до еды (по-моему за 30 мин) и запивать стаканом воды. Если это - наша МКЦ, то по-моему 4-6 таблеток за 1 раз. Пила довольно давно - года 2 назад. Мне не помогло (пила я 1 месяц), а коллега по работе заметно похудела. Потом я пробовала разные средства для похудания, практически во всех комплексах МКЦ есть, как средство снижения аппетита. 12.09.2000 14:44:11, Наташа С.
Я принимала целлюлозу, эффекта в плане снижения веса я не получила. Я читала, что целлюлоза должна разбухать в жидкости в желудке или в кишечнике, уже не помню. Положила я таблетку в воду, чтобы получить наглядный эффект, посмотреть, на сколько эта таблетка в желудке увеличивается в размере, и выяснила, что она в воде просто разваливается, а не увеличивается в объёме.
А про шлаки, последнее что я читала, что это просто перекисление организма, так называемый ацидоз. И чтобы с ним бороться, нужно просто меньше есть кислотообразующей пищи, как то мясные продукты например, яйца, сладости. И побольше потреблять овощей. Звучит банально, но я в это верю после прочитанной книги "Секреты вашей красоты" (Больц, Блюкман, Гросханс, Ригер)
11.09.2000 23:28:29, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!