Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хайлайтеры

К весне пробивает на красоту :) К тому же скидка к ДР еще не использована до сих пор...

Кто пользуется кремом-кистью? как вам? запала на такую, но что-то смущает, не пойму...


а, и еще, каранда-корректор, Эр*бо*риан как вам?


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.02.2018 13:50:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
попробуйте KIKO хайлайтеры с кисточкой, они легкие, не сушат под глазами и не забиваются в мелкие морщинки. Ну и цена приятная) 03.03.2018 16:35:21, Крёстная
Двигатель
имейте ввиду, что DR.Jart для белокожих...если кожа смуглая, то будет эффект маски, как пьеро 12.02.2018 15:12:07, Двигатель
не, ну на него же уже ВВ и тональный собираюсь наносить, не он же один, это понятно :)
У меня был один крем-корректор, не помню уже, Ив Сен Лорановский по-моему, он вообще был голубоватого цвета, но свою миссию выполнял на ура просто. Все покраснения ненужные, розоватость корректирует.
12.02.2018 15:22:14, vahmurka02
Красота в глаз.!
Эрбориан не хайлайтер. а корректор, и под глаза он сушит, чтобы там не писали производители. не самый удачный продукт.
У них есть бб-крем именно для зоны глаз - тот идет с легким светоотражением и более комфортен. но степень покрытия - легкая, а-ля вуаль
12.02.2018 15:00:41, Красота в глаз.!
Далена
Согласна, сушит кожу под глазами 12.02.2018 15:24:39, Далена
а мне под глаза и не надо. Но желтый оттенок тоже не надо, так что... 12.02.2018 15:03:48, vahmurka02
Далена
По второму пункту:
корректор не понравился - желтит (у меня светлый тон). Брала для маскировки синяков под глазами. В итоге вернулась к кларанс
12.02.2018 14:06:12, Далена
спасибо, очень важное замечание :( 12.02.2018 14:08:37, vahmurka02
lissachka
Мне нра сухие варианты. Пользуюсь иногда шисейдо ближний свет. 12.02.2018 13:59:58, lissachka
он беленький такой? 12.02.2018 14:09:07, vahmurka02
lissachka
Беленький это дальний свет. У меня золотистый, тк мне слишком бледно белый. А под глаза сейчас второй раз буду брать корректор -сияние от Кларанс, в идб инет маге 1200 сейчас на него цена, три тона и светоотражающий фифект. 12.02.2018 15:56:50, lissachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!