Раздел: Медицинская косметология (Процедуры омоложения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А вот что бы мне такое сделать с лицом

А вот что бы мне такое сделать с лицом , что бы носогубки подправить , ну и освежить . Ботокс не предлагать :) Био или мезо? Или еще что-то ?
28.11.2017 11:34:43,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во1, я согласна с Крапивой и логика в не предложениях есть, особенно по части прикуса и всего остального. Другтй вопрос, что в возрасте сильно за 40 возможно понадобиться комплекс мер. Потому как если носогубки образуются из-за того, что проблемы с прикусом, то проколоть-то можно, но это будет краткосрочный эффект, ибо причина не исключена.

Теперь про то, чтобы сделать с лицом. У меня вопрос, а что советует Вам Ваш косметолог? Я бы консультироваться начала не с конфы, а именно со специалиста, причём с того, чьи результаты работ Вам нравятся.

Советовать филлеры, ботокс или что-то еще заочно очень трудно, потому как у всех разные ситуации и носогубки имеют разные виды заломов. Если, например, это поосто ниточки в виде морщинок, то филлеры могут хорошо сработать, если это как бы нависание кожи со щек, то не уверена, что филлеры изменят ситуацию к лучшему. Про нити расскажу позже, хочу себе в шею поставить, в лицо мне, например, косметолог ставить отказалась, сказала, что показаний нет.

Я бы посоветовала все таки начать с подручных и безопасных средств, как например, пиллинги, поддерживающие уходовые процедуры, возможно подколоть гилауронку для увлажнения, плюс гимнастика для лица и массажи, возможно этого окажется достаточно и Вас устроит результат. А способ контурной пластики в е таки надо со специалистом выяснять, а не с конфой, тут вот ниже такие перлы откалывают, что я поосто диву даюсь ;)))
01.12.2017 13:00:40, ПчЁлКа
если хороший косметолог делает мезотерапию, не будет никаких следов. Эффект при правильной технологии сохраняется до полугода после мезотерапии. Может вам препарат неправильно подобрали. 21.12.2017 15:56:49, wortorsav
Olaroma
Полностью согласна с Крапивой. Осанка - первое, что может подкорректировать носогубные складки без уколов. Видела результаты после того же валика для осанки - в более молодом возрасте филлеры становились не нужны.

Мезо точно не спасет. По моему чисто субъективному мнению - мезо еще и кожу сильно портит, она потом неровной становится за счет множества минипроколов и минирубцов. Это у особо увлекающихся. А один-два раза погоду сделают на неделю в лучшем случае. Потом вместе с исчезновением синяков уйдет и свежесть :) Тут скорее массаж лица (прокачивание мышц) будет актуальным. Биотоки, миостимуляция. Но проблему нужно смотреть. Что одному хорошо - другому бесполезно.

Ботокс и носогубки? Ни разу не сталкивалась. Лоб, переносица, уголки глаз, даже губы (уголки либо серединку приподнять), даже подбородок - согласна. Но носогубки - для меня новость :)

По мне ужасно, когда дамы филлерами носогубки закалывают. В статике еще более менее смотрится, но когда человек начинает говорить, а особенно улыбаться - сразу становится видно филлер. Да и лицо сразу одутловатым становится, очень много таких красоток вокруг наблюдаю.

По мне, если и колоть носогубку, то только минимально. Лучше чуток приподнять скулу объемом, тогда носогубная складка немного разглаживается. Обычно грамотные косметологи делают скульптурирование лица: немного тут, немного там. Тогда это все смотрится естественно.

Нити - наслушалась кучу оперирующих хирургов. Все говорят, что это зло. Лучше уж smas тогда сразу. Чтобы наверняка и надолго :)

Сразу скажу, я ни разу не доктор. Просто один период была интересна тема..
30.11.2017 01:23:12, Olaroma
masyanya белая и пушистая
ну я теоретик , поэтому я не в курсе , колют ботокс в носогубки или нет :) Но вот убирать носогубки путем увеличения объема скул точно не буду - по мне так это ну очень заметно .А на мне так и подавно будет видно :( Вообще я всех этих уколов ужасно боюсь . Если бы можно было обойтись без них , но ... возраст берет свое и носогубки уже надо как-то исправлять . Остальное пока впорядке 30.11.2017 20:41:08, masyanya белая и пушистая
Со многим согласна из того что Вы пишете, но категорически Вы не правы про то, что видно филлеры при улыбки, разговоре, отечность и т.п. Это полный абсурд. Не видно вообще ничего. Ну или работы какого руко...опого косметолога Вы наблюдали. 30.11.2017 15:06:26, Эжени
Крапива
это зависит от типа лица очень.
лица, "склонные к отечности", когда лимфа имеет тенденцию застаиваться и вода задерживается, плохо филеры переносят, да и ботокс тоже. Им нужны не филеры, а хороший дренаж.
лица сухие тоже не очень хорошо с филерами выглядят.
и все это проявляется не сразу, в моменте, а уже когда все встало. Я и нити вижу тоже.
Нельзя сказать, что у западных звезд руко__пые "косметологи". Но и сами они, и их доктора очень часто выглядят не очень.
та же мадонна, николь кидман
07.12.2017 10:31:16, Крапива
Филеры? Ну, если честно, то выход или филиеры или ботекс/диспорт, все остальное только чуть-чуть подправит. Это же особенности строения лица - у кого-то они в 30 огромные, у кого-то и в 45 их нет вообще 28.11.2017 20:58:34, Пирожки от Ловетт
Крапива
посмотреть на осанку и прикус. 28.11.2017 17:52:04, Крапива
masyanya белая и пушистая
с этим все в порядке 28.11.2017 19:27:22, masyanya белая и пушистая
Крапива
так не бывает:) 28.11.2017 20:36:03, Крапива
masyanya белая и пушистая
то есть носогубки именно от этого? 28.11.2017 21:16:28, masyanya белая и пушистая
Крапива
я не могу сказать наверняка, я же вас не видела.
но, да, медицинский факт. Хорошая окклюзия зубов (все на месте, бугор на бугре), отсутствие стираемости зубов, хорошее состояние челюстных суставов и осанка (оценивать состояние которой, включая положение шеи, должен специалист)
это основные факторы, препятствующие образованию носогубных складок. А вовсе не не нити. И не филеры. Ну, если вам уже не за далеко за полтинник, конечно.
я не спорю, это только информация для размышления, лицо ваше.
28.11.2017 23:08:37, Крапива
masyanya белая и пушистая
а возраст уже как бы и не причем ? и вы конечно же с уверенностью можете сказать , что у меня проблемы и с осанкой и с зубами . Как-то от вас я этого не ожидала 28.11.2017 23:36:05, masyanya белая и пушистая
Возраст причем, только закачав филлеры, Вы не у траните первопричину и ситуация может только ухудшиться 01.12.2017 13:02:15, ПчЁлКа
Крапива
проблемы с зубами - это не про кариес, проблемы с осанкой - это не про горб. Это, конечно, очень упрощенная формулировка.

Более того, я русским по-белому написала, что оценивать всё это должен специалист. Не я.

Но, подозреваю, что и не вы, потому что если бы вы понимали, о чем речь, то, как минимум, не стали бы обижаться.
А как оптимум, посмотрели бы срочно, в какой позе вы сейчас сидите, где держите телефон, если вы с телефоном, как вы спите, а также проверили бы, как хорошо вы достаете до пола в позе журавля, например.

окклюзию и нагрузку на челюстные суставы должен оценивать стоматолог-ортодонт, специализирующийся на эстетике. Даже простое избыточное напряжение в челюстном суставе (и связках) уже может давать "носогубки" при прочем достаточно хорошем состоянии лица. А само напряжение может быть спровоцировано неправильным положением какого-то зуба, например. Или при установке пломбы бугры не вывели, как надо (не все раньше этим заморачивались, делали плоские площадки часто), ну и так далее.

Осанку должен оценивать хороший остеопат или высококлассный тренер по пилатесу, если это у вас проще найти.
Дело не в том, сутулитесь вы или нет, а в том, какое вообще положение тела в пространстве, начиная от стоп, потом кости таза, поясница, зона лопаток, положение плеч, шеи и головы

У нас еще есть высокого уровня массажисты, которые хорошо сгоняют лимфу с "тяжелых" лиц, но это у вас, боюсь, не распространено. Хотя, можно попробовать.

все это не догма, а просто информация к размышлению.
Понятно, что это все не так просто, как укол - раз, два, на год свободны. Но зато польза системная и надолго, если проблема выявлена и решена.
29.11.2017 00:17:14, Крапива
Фруате
Как интересно! 01.12.2017 20:24:50, Фруате
masyanya белая и пушистая
а я вам русским по белому написала , что у меня нет таких проблем , но вам же конечно виднее . 29.11.2017 15:02:15, masyanya белая и пушистая
Крапива
почему вы сделали вывод, что мне виднее, непонятно.
нет, так нет.
варианты есть разные. хотите филеры - делайте филеры. хотите нити - делайте нити, есть еще ВВL HALO и прочие лазеры.
29.11.2017 23:18:14, Крапива
masyanya белая и пушистая
вывод сделала из вашего "так не бывает" . И Вы зачем-то начали описывать подробности .
Если у вас есть опыт био, мезо , филерови прочих косметических - с удовольствием послушаю .
29.11.2017 23:27:44, masyanya белая и пушистая
Крапива
так не только мы с вами в конфе:) кому-то пригодится.
у меня другие проблемы, они филерами и мезо не решаются.
Нити, как вы видите, меня не привлекают.
Ретинол вам не стоит по региону пребывания, риск пигментации высокий.
Радиесс на ваши скулы тоже будет перебор, вряд ли кто-то красиво выложит, хотя, вы можете проконсультироваться. Я не сторонник.
Мезо всякое от носогубок не спасет. Остается ВВL Halo курсом.
30.11.2017 00:45:36, Крапива
masyanya белая и пушистая
Вот нити меня тоже не привлекают , да и проблем пока таких особых нет , что бы так радикально их решать .Да и на подругах я особого их действия не вижу . Ботокс вижу , а нити .... что делали , что нет . И опять таки боюсь . Если уж у меня от мезо синяки по месяцу остаются , что же будет после нитей? И это не косорукость врачей , а мои особенности :(
Ретинолом (и его производными) как раз активно балуюсь зимой (у нас это тоже вполне возможно , если и дома и на улице защита 50 и выше), и за 3-4 года уже практически решила свою проблему с пигментацией :) Но на носогубки он не особо влияет
Радиесс на мне будет ну очень видно , ибо лицо и так , ну не то что бы тонкое , но скулы и выпирают
Пошла читать , что такое ВВL Halo :)
01.12.2017 09:18:15, masyanya белая и пушистая
А Вы не подскажете, какими именно средствами Вы от солнца защищаетесь? 01.12.2017 11:49:18, анонимус
masyanya белая и пушистая
корейскими и японскими. Бб и СС (корейский люкс)тоже сюда входят, но с защитой 50 01.12.2017 12:22:22, masyanya белая и пушистая
А фирма какая? Я купила как-то Missha bb, совсем не понравилось, может, тон неудачный... 01.12.2017 12:32:43, анонимус
masyanya белая и пушистая
а название фирмы вам ничего не даст , т.к. прежде чем выбрать свое я перепробовала ну больше 20 штук так точно .
а солнцезащитный - Бъёр и Ментолатиум
01.12.2017 14:33:26, masyanya белая и пушистая
Спасибо! 02.12.2017 13:48:23, анонимус
Нити,очень хорощий и долгий результат 28.11.2017 16:37:16, Ирена Р
Крапива
ничего хорошего, полная ерунда 28.11.2017 17:51:35, Крапива
Можешь объяснить почему. 28.11.2017 23:04:40, ПчЁлКа
Крапива
ну это как примерно имплантировать кубики вместо занятий в зале. Или нитями подтянуть кожу в месте "отсутствующего" трицепса. Тоже ведь делают, почему бы и нет.
Если ничего не менять в образе жизни и не заниматься состоянием костно-мышечной системы на регулярной основе, не следить за питанием (в смысле застоя жидкости на лице) и нормальной работой лимфодренажной системы, то бесполезно что-либо нитями удерживать.
придет время и лучше уж круговую сразу.
28.11.2017 23:19:40, Крапива
Лен, ну нити не ерудна, но я согласна с тобой, что все таки уход за лицом - это комплекс мер и образ жизни, а не разово филлер закачал, нити поставил и усё помолодел. Результаты-то от нитей локально хорошие, просто все ждут от них чудодейственного результата как от подтяжки, но они такого результата все равно не дадут никогда. 01.12.2017 13:04:49, ПчЁлКа
У меня отличный результат, просто надо ставить нити посерьёзней) по теме посоветовала бы плазмолифтинг - кожа выглядит отлично, проблемные места стали менее выражены (брыли небольшие были и носогубка наметилась), делала курсом до нитей 28.11.2017 21:33:14, oksanaf7
А какие вы ставили? То же интересуюсь.. 27.12.2017 19:33:24, ГалинаЯЯ
Смотря насколько глубоки носогубки. Если только начинается проблема, то и био поможет, комплекс процедур, если уже наметились морщинки-складочки - то филлеры. Филлеры, конечно, быстро, результативно и за один раз результат на 1 год. 28.11.2017 13:47:32, Эжени
[-] 28.11.2017 16:07:23, MulenRug
Ну 6 месяцев это уж совсем печальный результат для филлера). 28.11.2017 16:21:39, Эжени
masyanya белая и пушистая
да , как-то маловато будет . Хотелось бы что-то более долгоиграющее.Год вполне бы устроил 28.11.2017 17:53:13, masyanya белая и пушистая
У меня ощутимо держатся 10 месяцев, потом за пару месяцев резко "тает")))) 28.11.2017 18:04:42, Эжени
masyanya белая и пушистая
вот это "резко тает" меня и пугает :( 28.11.2017 19:28:31, masyanya белая и пушистая
В этот период делаю курс миостимуляции, что позволяет "держать лицо". 28.11.2017 22:12:09, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!