Раздел: Эпиляция (Выбор эпилятора)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моему эпилятору 18 лет! пока жив, но..

Силы его на исходе. Щипчики стёрлись. Уже много пропускает и никак не может захватить. Ищу замену. Скажите мне, нужны все эти приблуды, типа плавающей головки, влажной очистки и пр, что так утяжеляют цену?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.11.2017 14:37:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька Весна
Моему "филипсу" 15 )) живу на два дома, в этом году взяла дополнительно "панасоник- с плавающей головкой". Лично мне неудобно это плавание, т.к. при прижиме к коже, где волоски совсем короткие и не захватываются с первого раза, она замедляет вращение и опять же волоски остаются расти.
Есть плюс во встроенном аккумуляторе, можно делать эпиляцию перед зеркалом, когда неудобно смотреть(например, подмышки) или в любом удобном месте, не заморачиваясь наличием электророзетки по близости. Доп.насадками пока так и не воспользовалась.
09.11.2017 02:57:07, Лёлька Весна
Год назад покупала новый,старый уехал на дачу. Взяла опять браун просто по привычке. Из плюсов по сравнению со старым: у нового шире головка(площадь с щипчиками), он идёт с аккумулятором, влагостойкий. Фонарик не очень поняла ,с одной стороны -да ,лучше видно волоски,с другой , он же только в одной плоскости светит. Но все равно считаю за плюс это. Брала без доп насадок,но сейчас не отказалась бы от бреющей,как в старом. Про влагостойкостью отдельно-в душе им ни разу не пользовалась,но часто хватаю его мокрыми руками,после использования под водой смываю головку,те меньше парюсь что током ударит, все же в старом шнур ещё был. 07.11.2017 10:12:40, Yula
моему филипсу 25 исполнилось, умер тихо. Купила Браун, у них с Филипсом разные системы захватов, мне показалось, что старый удобнее был. Модель взяла средненавороченную, насадки по факту оказались не особо востребованы. Из используемого, чего не было в старом - фонарик!!!, работа на аккамуляторе и в ванной. 06.11.2017 20:33:43, дис
Мальса
Я в них смысла не увидела. Пожалела, что не взяла модель попроще и подешевле. Главное, что от нового с наворотами у меня точно так же врастают волосы, как от старого( 06.11.2017 01:43:58, Мальса
Лёлька Весна
Вы пользуетесь скрабом для тела? 09.11.2017 02:46:41, Лёлька Весна
Тоже хотела пост написать:) Можно примажусь к Вашему? Ищу эпилятор, удаляющий максимально хорошо волоски. Ноги, подмышки, интимная зона. Стал раздражать шугаринг, не знаю почему( Послветуйте мне тоже, пожалуйста, эпилятор:) 05.11.2017 16:14:04, Daria
lemon juice
я думала, это пост поздравления эпилятора с совершеннолетием :) 05.11.2017 15:55:08, lemon juice
Marg
Ахаха ))))) 05.11.2017 22:27:36, Marg
:)) 05.11.2017 20:33:36, vahmurka02
)) 05.11.2017 17:08:25, karacuda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!