Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испортили парикмахера. Посоветуйте хорошего. Сил нет больше

Были длинные волосы.
Поняла, что пришел возраст, когда он уже противопоказаны.
Пошла постричься.
Все было сделано не так, как надо, да еще и получилась разная длина, с одного боку короче, чем с другого.
К этому парикмахеру до этого ходила. Понимала, что она не супер. Но супер я найти и не могу.
Но тут конкретно все плохо.
Но хоть длина позволяла перестричься. Цена стрижки, на минуточку. 3000 руб.
Пошла к другому мастеру, у нее тоже стриглась раньше. Помню, что она делала мне хорошо определенную стрижку.
Которую и попросила ее сделать.
Итог: желаемую стрижу 2 мастер не сделала. Тут цена 2400.
Поправила предыдущую, принципиально не изменив ее концепцию (хотя нужно было именно изменить концепцию). Итог - стрижка плохая. Только уже теперь длины ее исправить нет.
Буду ждать отрастания стрижки, потом стричься.
Кто-нибудь может посоветовать нормального парикмахера, который делает ровно то, что просят, не перекорачивает челку, и вообще, стрижет хорошо?
27.10.2017 10:24:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое!
Когда я оставила сообщение, ответов не было.
Я уже отчаялась их получить.
Вчера зашла, увидела.
09.11.2017 10:26:52, Растроенная
Наталья Лесина салон "Моне", Можайское ш., стригусь у нее много лет!!! Это мастер высший класс!!! Супер!! Стрижка волос до плеч 3000руб 29.10.2017 21:49:10, Мара77777
Девочки,где стригут так плохо за эти деньги?? 28.10.2017 22:10:45, Натали7619
Вот тут как советовать, что одному ок, другому - хреровый мастер. Моя мастер меня устраивала полностью, но в последний раз накосячила слегка. Я хотела балаяж, а получилось практически осветление. Но я не горюю. В след раз пойду к ней, но просто краситься, для конкретной процедуры буду искать другого мастера. Если интересно, парикмахерская на Савеловской, контакты могу сбросить. Стрижет хорошо, я всегда выходу в хорошем настроении, пользуюсь года 3 ее услугами. Обычно стрижка плюс покраска моей краской выходит в районе 2000. С их краской до 2500 28.10.2017 14:46:48, Юрьевна Татьяна
Да, хочу конечно. Сбросьте пожалуйста!
Сейчас напишу Вам в личку, дам свой имейл.
Меня интересует хорошая стрижка. Нужно, чтобы парикмахер хорошо делала форму.
09.11.2017 11:37:11, Растроенная
Салон Кавайкэт (м. Бауманская). Замечательные мастера Тойли и Эллада. Посмотрите их работы на сайте. Вам понравится. Цена стрижки то 1600 руб. 28.10.2017 11:44:09, Elal09
Нифига себе цены в москве. У меня отличный парикмахер они свой салон на четверых открыли 1700 на мою длину стрижка и окраска и стрижет и красит и все остальное просто отлично. 28.10.2017 11:10:40, ailuris
была та же проблема, захотела пару недель назад избавиться от длинных волос, пошла на шару в салон в соседнем доме - окрашивание в два тона, тонирование, стрижка в стиле "ой, мама дорогая, я забыла причесаться"( как и заказывала), укладка - 2700. Довольна) 03.11.2017 01:32:42, gala_l
Дитя дождя
У вас это где?))) 30.10.2017 13:00:00, Дитя дождя
Салон У Марины рядом с м Автозаводская , ул Мастеркова. Все мастера просто волшебники. На 2 этаже Обувного центра. Особенно рекомендую Эдика, Марину, Лиану. Так как сама хожу к ним. Цены очень доступные. У меня волосы до плеч. Стрижка 500 р, с укладкой 800 р. Точно не пожалеете и станете постоянной клиенткой. Они есть в контакте и сайт есть. Можно посмотреть фото причёсок. 28.10.2017 10:49:10, Eagetm
Дитя дождя
Дешево даже по питерским меркам 30.10.2017 13:03:05, Дитя дождя
А в Питере разве в целом дороже, чем в Москве? 09.11.2017 11:35:00, Растроенная
да, город Москва) 27.10.2017 10:25:13, Растроенная
Салон Маяк на Маяковской , мастер Александр , золотые руки) ходим к нему всей семьёй много лет . Советую) 28.10.2017 10:23:44, Советую


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!