Раздел: Уход за лицом (Инструменты для чистки лица)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как пользоваться набором “юный прыщедав”

доброго дня!
заказали на али набор юного прыщедава.
пришел.Качество супер.всё отлично.
там несколько ложек с дырочкой,петли, пинцетик, острая ..копьё что ли))
и как этим орудовать?
на ютубе прям так легко и просто они черные точки этими петлями убирают..
толи я не под тем углом давлю,тоди не с той силой.. не получиллсь у меня..
когда оочень сильно надавила, аж краснота потом была..то одну “бякушку” выдавила все же..
но косметологи так орудуют ловко этими ложками и петлями,совсем не больно..
кто знает как на себе ими орудовать,подскажите пожалуйста!
24.10.2017 18:58:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
фу, гадость какая;)), название впечатляет! 25.10.2017 17:20:53, Fine de Claire
После горячего душа, в душе умыться гарнье зеленой умывалкой, она облегчает чистку. Правда, я не этими наборами пользуюсь. 25.10.2017 14:11:42, Zhana
masyanya белая и пушистая
там надо очень хорошо распаривать лицо . Ну и глубокие поры чистит не до конца , да и больно . Я просто пикой прокалываю черную точку или прыщ (как бы вскрываю шапочку) , тогда они руками легче выдавливаются и менее травматично ,нежели петлей . Петлей можно просто пройтись по распаренному лицу , без фанатизма , профилактика так сказать 25.10.2017 09:19:39, masyanya белая и пушистая
Крапива
никак не орудовать. потому что потом придется много платить за лазерную шлифовку 24.10.2017 21:00:03, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!