Раздел: Салоны, мастера (Наращивание ресниц)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Расскажите мне про реснички плиз... наращивание.

На старости лет:) (да знаю, знаю...)

Глаза чувствительные очень - не всякая тушь подходит. Сплю преимущественно на пузе, "мордой в подушку", но тут научилась, в принципе, и на боку... после операции пришлось вообще почти сидя месяц спать.

Хочется красивой быть в поездку предстоящую. Без косметики. Выразительности глазам. Я бы к любимой Олесе за стрелками, но поздновато, лучше после сделаю.

Стоит ли делать и есть ли варианты, когда это выглядит естественно? Ну хоть относительно.

Может быть кто-нибудь сдаст волшебных мастеров цена/качество поближе к Юго-Западной.

И, да, снимать их потом обязательно? Или "само отвалится"? Свои ресницы сильно страдают?

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.10.2017 19:07:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делаю ламинирование на Тульской. в Инстаграмме и вконаткте Russian Look Studio. Они на наращивании специализируются. 19.10.2017 21:44:04, Милалика13
Мне нравится наращивание 2д но очень тонкими 0,07 и мягкими искусственными ресницами. Выглядело естественно. Как будет смотреться - зависит от мастера. Моя уехала, я страдаю. Никак не могу найти замену. 19.10.2017 09:13:50, soltany
На Щелковсеой у меня отличный мастер. Я у нее 2г уже нарпщиваю. Делаю одинарный обьем и не длинные. Смотрятся как свои. 19.10.2017 08:58:30, Мама Марианна
Контактами поделиться не могу (мастер новых клиентов не берет), но по теме в общем и целом сказать имею)))

Результат - здесь все индивидуально, зависит и от мастера, и от материалов, и от Ваших ресниц и даже от разреза глаз) натуральность тоже - на вкус и цвет))) мне,например,для натуральности надо наращивать ту же длину, что и у собственных, иначе - кукла-куклой...бееее... но пока я нашла мастера, кто смог до этого додуматься и не пытался бы меня насильно переубедить (процесс-то контролировать невозможно - лежишь с закрытыми глазами и результат видишь уже после окончания процедуры), воды утекло много и результат был так себе.
я бы посоветовала как раз начинать с варианта "по-естественнее", лучше меньше,да лучше))) например, одинарный объем и длину не сильно отличающуюся от собственных ресниц. Одинарный объем - это когда на каждую собственную наклеивают одну искусственную. Двойной - 2 на одну.

я ресницы не снимаю, отваливаются сами. недели через 2 начинают. но некоторые девочки у тех же мастеров носят по месяцу - опять же все индивидуально. после наращивания в Персоне в Москва-Сити несколько лет назад нарощенные отваливались вместе со своими (здоровья тому мастеру крепкого-крепкого!), такое тоже бывает. В остальных случаях нарощенные потихоньку как бы отклеиваются, и по мере их отклеивания тушь плавно возвращается в косметичку в качестве предмета первой необходимости))). После того. как отклеиваются искусственные, свои ресницы не отличаются от версии "до".

и еще меня напрягает, что наращивание на мои ресницы (одинарный объем,натуральное) длится 2-2,5 часа и все это время лежишь на спине, особо не пошевелиться-то... потом еще из неудобств: у меня иногда клей то ли испаряться начинает, но ли еще что, но попадает каким-то образом в глаза (хотя он уже давным давно застыл вроде как) и начинается резь хуже, чем от лука. но у меня оч чувствительные глаза. Во время самого наращивания такого ни разу не было. Потом (уже через какое-то время во время носки) было,пару раз. Умываться (именно глаза) не очень комфортно, т.к. глаза особо не потрешь))), иначе вся красота поломается нафик. аккуратненько надо. То же самое на пляже - купаться-то ок, но вот нырять - это я себе представить не могу, спать тоже не особо удобно (это я о позе "лицом в подушку"), ибо. если переборщить, то ресницы могут и поредеть, да еще и неравномерно (на одном глазу больше, на другом меньше).
Но это то, с чем сталкивалась лично я,все индивидуально... а вообще красота, конечно))) наращиваю уже лет 8, 2-3 раза в год - перед отпуском и "по случаю"))) отказываться, несмотря на перечисленное выше, не планирую))) результат (когда он хорош) того стоит)))
18.10.2017 23:10:12, april2007
pantera78
вот по причине того что "каким-то образом в глаза попадает" - я отказалась от наращивания (((
потом долго восстанавливала свои собственные реснички.

сейчас иногда хочется... но уже боюсь... после того как на машине ехала - и вот эта резь в глаза и пришлось резко на машине перестраиваться и останавливаться - т.к.из-за слез почти ничего не видела на дороге... после этого и сняла их.
19.10.2017 00:23:09, pantera78
Отставить старость:)
Скажу, как я вижу это на своих коллегах "со стороны". Я ВСЕГДА вижу эти ресницы. Обычно с длиной перебарщивают или пучками наращивают и вид не очень-то естественный. А тут с одной девочкой общалась-общалась, сутками были вместе в поездках в Таллин и Финляндию, и все это время считала, что Юльке сильно повезло с ресницами:) А оказалось, что она регулярно их наращивает! Выглядит очень красиво и очень естественно. Я даже "загорелась" нарастить себе:) Но, потом тоже подумала о "старости лет" и не стала.
Короче, что хочу сказать: хорошо бы найти того, чьи ресницы идеальны и идти именно к этому мастеру. Тут, кстати, кто-то выкладывал чьи-то ресницы как удачные. На мой взгляд, это была как раз фиговая работа мастера, сразу видно, что не свои, да еще какими-то "кустами". Но, девочки тут хвалили...
18.10.2017 21:28:14, Наталия1974
Гжелка
вот из всех (ага, год точно смотрю, больше) мастеров/салонов/фоток только у одних нравится. и их постоянная клиентка (даже получается 2), за которыми я слежу уже не один год.... оказывается с нарощеными! все время!
цена - дааа....
что с меньшей ценой - на мой замыленный взгляд - уже не то, что у этих, сильно видно :(((
18.10.2017 21:40:37, Гжелка
А какая цена? Хочу с питерскими ценами сравнить:) Ради интереса:) 18.10.2017 21:58:28, Наталия1974
Гжелка
на сколько видела - около 5, зависит от вида (1, 2д, 3д и т.д.)
ламинирование то ли 2,5, то ли 3,5. надо еще раз глянуть, смотрела несколько дней назад.
18.10.2017 22:06:13, Гжелка
Тут в салонах от 2500. Этот супер-мастер тоже берет 2500, но ехать надо к ней на дом на кулички:( 18.10.2017 22:39:47, Наталия1974
Гжелка
это вроде как можно отнести к элитному/очень хорошему кач-ву материалов и услуг.
а так можно и 1,5-2,5тыс наращивание/ламинирование сделать.
18.10.2017 22:12:00, Гжелка
Focusница (ex svet1anka)
Ой, на фиг, на фиг. И мастер хорошая и реснички качественные. Но! Подсаживаешься конкретно на это все. Коррекцию надо делать через 3-4 недели. Результат вау первые 2 недели, потом начинают выпадать вместе со своими все чаще. Это естественный процесс. Смотрится неравномерно, когда начинают выпадать(( Меня бесило ужасно. Глаза тереть нельзя, в подушку спать не рекомендуют((
Я сняла и ахнула на свои ресницы(( почти рыдала. И эффект такой после снятия и кто бы что не говорил, но они стали короче и реже. Сделала потом ламинирование. Вот это вещь! Сутки умываться нельзя, потом состав смываешь и делаешь с ресницам, что хочешь. Я сделала через неделю после снятия нарощенных, и то результат понравился. Сейчас прошло больше 2-х месяцев, свои после наращивания в норму пришли, пойду делать ламинирование и ботокс. Но к нарощенным думаю, что не вернусь. Эффект одинарного объёма можно добиться и с ламинированием. 2D не всем идёт, а ещё больше и вообще вульгарно смотрится(
18.10.2017 21:20:17, Focusница (ex svet1anka)
Есть отличный мастер на Туле)))) Если нужны контакты-пишите на подник. 18.10.2017 20:29:56, metress
Ally77
Я делаю ламинирование...в комплексе со стрелками мне очень нравится)...хватает на месяц 18.10.2017 19:42:44, Ally77
valuma
Тоже проголосую за ламинирование. Гораздо естественне выглядит имхо 18.10.2017 20:25:12, valuma
Масюнька (в сист. Масюнька)
+1 делаю ламинирование и прям не нарадуюсь. Свои ресницы не отваливаются. До этого делала ещё Вельвет какой-то, типа он лучше ламинирования (не сушит, а питает), но эффект пропал быстро. А после ламинирования у меня ресницы даже лучше намного стали расти. 19.10.2017 10:15:49, Масюнька (в сист. Масюнька)
Я наращивала на море. Отпуск без туши, наконец-то с глазами, а не морской свинкой. Сплю тоже на животе, первую ночь сказали спать на спине, потом как угодно. Ношу линзы, на тушь реакции не бывает, бывает аллергия на карандаш. После наращивания первые 2 часа - странные ощущения, глаза красноватые. Пока ехала домой все прошло.
Снимать не надо, постепенно отвалилось само.
Про естественность - не забудьте покрасить краской ресницы за неделю. Будут выглядеть лучше с нарощенными. Я не покрасила, получилось не совсем кукольно. Длину, цвет, густоту можно выбрать любые.
Мастер очень хорошая есть на Пражской, но там свободная запись с ноября.
Есть салон на Арбате, вполне достойно.
18.10.2017 19:34:11, Олюшка_75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!