Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NafNaf

Если Ботокс и подобные средства не берут

Если Ботокс и подобные средства не берут, что делать со лбом и межбровкой? Мне кажется, я перепробовала все. Или не берется вообще, или схватывает буквально на 3 недели. Все. Я пас. Больше экспериментировать и тратить на это время и деньги я не буду...
27.09.2017 23:14:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А со лбом, что именно не так, брови опустились у Вас пониже?
Просто даже если Вы сделаете эндоскопическую подтяжку лба, чтобы убрать эту проблему все равно заломы от морщинок надо будет корректировать с помощью инъекций, недавно читала историю девушки ей 35 с хвостиком, она пластику лба делала у Тумакова, вот никогда бы я не сказала, что у нее пластика была, хотя по фото до и после разница большая, а если только фото после смотреть выглядит моложе, но эффект натуральный. Нет перетянутости.
07.10.2017 21:55:09, Lazamii
NafNaf
Нет. Не опустились. Заломы сильные на лбу и межбровке. После ботокса (когда брал) лоб расправлялся, ни заломов, все ровненько и аккуратно) А теперь что делать даже не представляю( К операции пока что еще морально не готова. 08.10.2017 23:37:23, NafNaf
Челка)
А на лбу прямо ужас-ужас? И что хотели в итоге получить? По мне идеально гладкий лоб только возраста прибавляет, колю только в морщинки под глаза, когда уколола лоб - пошла и отрезала челку, так как выглядела лет на пять старше.
Врачи что говорят? Если индивидуальная непереносимость, то может что-то другое могут предложить? Вы у косметологов делали или в медклиниках? Если в клиники не ходили, то советую попробовать
05.10.2017 13:04:02, Пирожки от Ловетт
NafNaf
Нееее,челка не мое) колола только в медцентрах. Врачи толком причину не называют,но склоняются к непереносимости. Предлагают какие-то процедуры лазерные,филлерами заполнить морщины или координально-подтяжку. 06.10.2017 10:11:41, NafNaf
У меня была подобная история - ходила к косметологу на уход довольно долгое время, уговорила лет в 35 уколоть ботокс, сначала он пару недель "вставал", потом в течении мес эффект пропал, попробовали ещё доколоть - эффекта нет, ну что ж, значит не моя история... поменяла косметолога, она меня как-то подвела к мысли попробовать ещё раз - все "встало" через день буквально и результат около года держался, теперь делаю у неё, проблем нет... видимо, ботокс был не ботокс в первый раз) 02.10.2017 10:10:49, Oksanaf7
NafNaf
Я ходила в разные приличные места. И везде один результат( 04.10.2017 22:45:46, NafNaf
LightBug©
меня ботокс не берет, зато диспорт намертво 28.09.2017 11:24:20, LightBug©
NafNaf
Ничего не берет 28.09.2017 17:46:39, NafNaf
Пепилотта
Постою рядом, послушаю, меня тоже не берет ничего(((( для себя решила уже в глубине души, что подожду лет до 45 и пойду сделаю эндоскопический лифтинг лба. 28.09.2017 10:59:26, Пепилотта
Я врач- дерматокосметолог. Либо препарат плохой(старый), либо сменить вид токсина. 02.10.2017 14:03:54, Доктор Н
Я врач-дерматокосметолог. Стаж 17 лет. У меня у 1 человека за это годы ботулотоксин не подействовал. Сменили все виды. Поэтому, либо Ботокс старый, нелицензионный. Либо доза недостаточная. Смените сам препарат. Просите разводить ботокс при Вас. Дозу не проверите. Удачи. 02.10.2017 14:02:50, Доктор Н


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!