Раздел: Уход за телом (Уход за кожей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Насоветуйте мне крем/бальзам/лосьон/масло для тела

чтоб очень хорошее, быстро впитывалось, не оставляло липкий слой, имело большой объем, и вкусно пахло, и кожа чтобы была мягкая как персик ))) и чтобы не дорого ( ну все как мы любим) и очень желательно чтобы с дозатором, но если нет то и не надо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.09.2017 14:55:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сетафил дермаконтроль, это лосьон. Без запаха, мгновенно впитывается и увлажняет. С дозатором, беру с собой в бассейн, не проливается. 29.09.2017 15:18:23, Miss Miss
Как-то в раздевалке после бассейна одна дама мазалась чем-то с о-очень приятным запахом. Спросила ее, что за зверь, оказывается она использует кокосовое масло, а ароматы сама составляет из эфирных! Взяла на заметку. Мб и Вам пригодиться. 21.09.2017 20:55:33, av10
гномушка
Для тела люблю ЭкоЛаб "Витамины для тела" ( именно его, есть и другие виды, мне они не особо понравились). Раньше покупала Бодишоп, но- дорого, этот даже больше нравится. Есть в "Подружке", цена без скидки около 200 р. , в СП раньше собирали, сейчас не знаю есть или нет.
По поводу Кларанс, кому интересно, завтра открытие корнера в Золотом Яблоке в ТРК Афимолл Сити - скидка на марку 45%
15.09.2017 19:10:08, гномушка
Ptitsa
Hempz. Беру в элизе в день, когда у них скидка 20%. Выгоднее чем у нас получается. Но все равно не дешево. 16.09.2017 08:45:32, Ptitsa
driver__p
А я Домом природы пользуюсь. Очень нравится и Крем-масло и Крем-суфле. Ароматное, впитывается у меня на коже хорошо, объем не маленький, цена в районе 200 р. Посмотрите у меня в закупке СП Другие товары темка Товары из Крыма. 15.09.2017 17:06:30, driver__p
Birlik
Кларанс, лучше ничего не пробовала, включает все из вышеописанное критериев кроме двух - дорого и сравнительно небольшой объем. 15.09.2017 15:04:45, Birlik
фирма - понятно, а продукт-то какой? крем? масло? чем именно так восхищаетесь?? ) 15.09.2017 16:12:18, shелковица
Birlik
масло, их три вида, в зависимости от потребностей, пробовала все - очень хороши. 20.09.2017 20:45:40, Birlik
Челюсть На Оленях
+1 Мне подружка задарила, сама бы я из-за маленького объема и не подумала купить.
а вообще мы тут закупали как-то компанией ви ле*****! ду - Крем для стареющей ЖО назвался))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))) хороший был крем, аж с пептидами. Кстати эту марку в ашане иногда вижу.
15.09.2017 15:26:20, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
))) еще он в Фамилии периодически попадается, но я не помню уже, хороший он был или как, сама повелась на отзывы.. 15.09.2017 15:29:05, Красота в глаз.!
Челюсть На Оленях
нормальный, я в бассейн его измазала. 15.09.2017 15:56:15, Челюсть На Оленях
Zабава Путятишна
недорого - Джонсон. отвечает практически всем требованиям (с запахом надо лаванду брать, ромашка почти не пахнет).
Дорого, но все остальное по запросу - локситан. Очуменное масло.
В бодишопе вкусно пахнет оливковый крем для тела и масло твердое конопляное. Чуть дешевле локситана))
15.09.2017 15:01:07, Zабава Путятишна
Сабелла
какое конкретно у локситана брать? 15.09.2017 15:32:06, Сабелла
Zабава Путятишна
миндальное. Карите тоже классное, но дороже 15.09.2017 16:21:04, Zабава Путятишна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!