Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Вопрос про Babyliss Curl Secret. И где нарастить цветную прядь ребенку?

Детка хочет локоны периодически...
Мне бы тоже не помешала.
Прислали код на скидку в М-видео, на какую-то новую эту штуку, со сменными диаметрами.
Отзывы в сети противоречивые очень. От восторженных до - совсем фу.
Стоит брать? Или ерунда. И у ребенка и у меня - волосы не длинные.
У меня еще проблема жуткая с кач-вом (волос)/выпадением и т.д. в последнее время. Ну и ребенку раньше времени портить не хочется.
Ну и - в М-видео оригинал будет, точно?

И - читала тут мельком. Дочь хочет цветную прядь. Спреи для волос пробовали - вся ванная ухрюканная, эффекта не видно почти. Осветлять не хочу - рано в 12 лет. Где нарастить? Желательно поближе к Юго-Западной (или в Чехове/Троицке, пока мы на даче).
И сколько примерно это будет стоить? Одна-две прядки?
Думала в Ереване это сделать, но, боюсь, не до этого мне там будет(

спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.06.2017 12:09:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такая штука (это я про Babyliss), уже вторую поменяла. Первую купила через интернет-магазин, дешевле в 2 раза. Вторую в М-Видео. Разницы никакой между ними. Правда первая перегорела быстро. 28.06.2017 20:58:41, vahmurka02
Вот нашла. [ссылка-1] 22.06.2017 11:37:39, Алекс777
А пряди на заколке не подойдут Вам? я старшей своей на Таобао в свое время заказывала.Думаю на Али тоже должно такое быть. [ссылка-1] вот такого плана,только цветные. 22.06.2017 11:30:53, Алекс777
у меня аналог из Зш, длинные волосы не берет, только см 20, и то пряди тонкие приходится брать. Лучше все таки плойкой, но я не умею, поэтому на бигуди чаще накручиваю 21.06.2017 18:56:16, Pion
Irun
Ии скажу-Тонь, ну какой это ребенок-то?? Дочь, подросток, девушка.. где ребенок? 21.06.2017 17:11:46, Irun
Irun
Когдато наткнуласьна отзывы и соранила себе.
[ссылка-1]
21.06.2017 17:10:57, Irun
По поводу бебилис не знаю. Но я пыталась своей крутить волосы на щипцы. Не благодарное занятие. Они тут же раскручиваются. Мои крашеные берут сразу. В результате остановилась на бигудях-палочках на ночь. Накручиваешь сыре волосы на ночь... утром локоны))) 21.06.2017 16:51:20, irina1978
XXL
В ролл-холле на тульской продаются разноцветные прядки на заколках 21.06.2017 14:09:39, XXL
СветиК
Тонь, привет!
У нас цветные прядки на заколках, розовя, фиолетовая, белая, надо - пристегнула, так не подойдет?
21.06.2017 12:34:06, СветиК
Антонинка:)
пасиб) а где покупала? 21.06.2017 12:35:52, Антонинка:)
raketka
У меня не оригинал, работает до сих пор, я довольна 21.06.2017 12:34:01, raketka
Nastek_M
машинку брала в системе. Штука крутая, только нужно обязательно брызгать термозащиту для волос. Две подруги глядя на меня тоже купили себе. Все довольны очень 21.06.2017 12:29:16, Nastek_M
Антонинка:)
спасибо! 21.06.2017 12:38:49, Антонинка:)
Антонинка:)
Спасибо!
а термозащиту какую лучше?
Вот нельзя меня в инет на даче пускать((( или )))
За неделю уже два вымечтанных но "все руки не доходили" дорогих электроприбора(
21.06.2017 12:38:39, Антонинка:)
Nastek_M
я пробовала многие, но реально защищает вот эта
[ссылка-1]
остальные фигня полная
21.06.2017 13:58:35, Nastek_M
Omega
Тоня, у меня стоит термозащита от Lo. , не пользуюсь . Могу отдать. Флакон без 2 пшиков.
Спрей Чи Инфра термозащита 250мл
[ссылка-1]
21.06.2017 12:48:34, Omega
VaryasMom
Вот тоже хочу завивалку для волос. Но пока еще думаю. Постою, послушаю)) А прядки мы как раз и начали делать в 12. Прядки это нестрашно. Щас она у меня вообще вся рыжая в лагерь уехала. Беру безаммиачную краску. Лучше уж под моим контролем, чем без меня и кое-как. 21.06.2017 12:14:01, VaryasMom
Антонинка:)
у моей волосы темные( Боюсь, просто краской, невредной - не выйдет.
Это именно осветлять. Рано( и папа наш, армянин, точно не оценит.
Ну и к школе чтоб торчали высветленные прядки, тоже не хочу.

Мне понравилось, что со скидкой) реальной, цены сравнивала. И что два диаметра насадки этой внутренней. Мне лично барашек на голове совсем не нужен.
Но 7000 все равно((( жалко.
21.06.2017 12:17:01, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!