Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dermagetics? Кто пробовал??

Я вчера по случаю купила крем для тела, типа, он убирает целлюлит, жировые отложения....
Вчера с ним массаж делала (попка, бедра, животик, остальное - с обычным своим кремом Swiss Formula).
Решила использовать его дома, утром и вечеом, чтою надольше хватило (уж очень дорого, если за три - четыре массажа весь тюбик использую). Девочка - консультант вчера с упоением рассказывала, как от их (DERMAGETICS) шампуня волосы растут, густеют, и так далее, т.е. просто чудо!!????
Девочки, поделитесь опытом, так уж ли это чудодейственно???? Стоит ли еще что то покупать???
Спасибо!!!
11.09.2000 14:56:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я пробовала... По-честному "истерла" на себя антицеллюлитный комплекс - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Тот же Lumine для меня оказался более эффективным. 11.09.2000 15:43:14, Наташа С.
Я тоже пробовала - разные, и с обертыванием,и с массажем...
Все это дает результат только при занятиях спортом. В остальных случаях дает только чувство морального удовлетворения, что я ЭТО ДЕЛАЮ.
12.09.2000 04:14:18, Марина П.
Наташа, я к Вам, как к спецу :))).
Посоветуйте антицеллюлитный крем, который ПОМОГАЕТ (если таковые в природе встречаются :).)
11.09.2000 19:49:46, Маруся
Девочки, спасибо всем! Пошла думать :). 12.09.2000 20:30:19, Маруся
Наташа С.
"Как к спецу " это смешно:)))) - у меня мощный целлюлит( ну, на ногах выше колен), наследственный c 18 лет :))) Заметный эффект был от 2-х месячного непрерывного применения 2 раза в день Dior Svelte. А все остальные средства помогают только с активным массажем, контрастными душами и пилингом. Если ничего такого не делать, но плавать в море много - эффект примерно тот же. От бассейна в Москве эффекта не было - видимо, 2 раза в неделю по 40 мин в сильно хлорированной воде - это не то, что море по 3-4- раза в день. Сейчас ждет своей очереди Кларинс (антицеллюлитный комплекс)- купила вот, сейчас Бодифлексом еще немножко позанимаюсь и начну. Напишу потом всем. А в этой конфе многие его хвалили, Ив Роша тоже хвалили и раньше. Но здесь и от кожи многое зависит - нет универсальных средств для всех. Пробуйте! Но самое противное, что бороться с этой гадостью надо все время:((( 12.09.2000 11:08:50, Наташа С.
Насчет DIOR SVELTE абсолютно согласна - какой-либо результат на моем целлюлите дает только этот гель. Причем кожа заметно рагзлаживается буквально после 2-3 дней применения. 12.09.2000 11:30:47, Елена
Пардон, что влезаю, но очень советую антицеллюлитный крем от Ив Роше в оранжевой баночке из серии Spa Dynamique. У меня хоть еще не очень большие проблемы на этом фронте, но эффект был замечен на вторые сутки. К тому же недорого (15 долларов у нас). 11.09.2000 21:22:07, Kрыска
Оля, я посмотрела штатовский каталог Ив Роше, там цена за 150 мл. баночку - 22$ :(., ты ничего не путаешь? или правда в магазинах дешевле?
Извини, что я так подробно распрашиваю, с американскими магазинами и товарами я все еще на "Вы" :), процесс привыкания, так сказать :).
13.09.2000 02:41:47, Маруся
Сходи на сайт www.yvesrocherusa.com
у них часто бывают скидки. Этот антицеллюлитный крем я заказывала 2 недели назад, он был по 10.98$.
Первый раз лучше закажи через интернет (подожди у них часто SALE). Если закажешь больше чем на 15$ они тебе еще подарок присылают. Если больше чем на 30 (по-моему), то еще один. В общем почитай.
Потом вместе с твоим заказом они тебе присылают каталог, и предлагают тоже скидки. Первый продукт всего за 3.95$ (можешь выбрать самый дорогой) и еще 4 продукта со скидкой 50%.
Мне у них понравились: Baby Soft Hair and Body Shampoo (приятная гель для мытья малышей), Express Cleanser for Sensitive Eyes with Cornflower (смывка для глаз), 3-Step Skin Soothing System
(очиститель, тоник и крем для холодной погоды (у нас здесь такие ветра, я к ним не привыкла).
Сейчас заказала антицеллюл. крем и от растяжек. Попробую, скажу.
13.09.2000 04:46:53, Лана
Лана, спасибо, я так вчера и сделала :), теперь ждем-с :)
Жду коментариев к купленным Вами кремам.
13.09.2000 19:21:35, Маруся
Я себе тоже заказала такой.
А как ты его используешь?
Массажером каким-нибудь пользуешься?
Говорят у Ив Роше есть массажер
12.09.2000 02:32:54, Лана
Я покупала с массажёром ( на тюбике массажёр). Мне помогло очень хорошо, учитывая, что в тот период я спортом не занималась и диеты силового питания не соблюдала. 14.09.2000 00:02:36, ЛенаР
Да нет, просто втираю как крем, и все. Потом очень приятно покалывает, но надо походить какое-то время без одежды, чтобы все впиталось. Это единственный минус. 12.09.2000 19:00:00, Kрыска
Я продукцию от Ив Роше заказываю на их сайте www.yvesrocherusa.com. Сейчас у них скидок нет, а 2 недели назад у них были скидки на 50%. Получается дешевле чем в магазинах. 12.09.2000 19:39:30, Лана
Я тоже все покупаю по инету - у нас их магазинов нет. К тому же, мне очень нравится получать от них посылочки, как подарки! :о) 13.09.2000 00:40:43, Kрыска
Наверно все женщины такие. Когда получаешь подарок сразу так на душе приятно.
Можно вопрос?
У меня кожа лица комбинированная (из-за этого влажного климата наверно больше жирная), да еще и чувствительная. От всякой химии бывают высыпания (пробовала несколько увлажнителей и кремов для жирной кожи, начинают какие-то угоречки водяные появляться или пятна красные, да и лицо хочется спиртом протереть, чтобы было посуше). Может быть нужно подобрать что-то для жирной и чувствительной кожи.
Так вот, как ты думаешь увлажнителями и кремами обязательно нужно пользоваться, или достаточно очищающим молочком и тоником?
13.09.2000 01:57:55, Лана
Это извечная дилемма и, исходя из моего опыта, универсального подхода здесь нет, даже для одного и того же лица!

Мне кажется, увлажняющий крем все равно надо иметь на периоды, когда кожа требует увлажнения. У меня, например, такое бывает после горячего душа или сушки волос феном. В другие времена увлажнение не нужно - летом на ночь, например, я никогда не накладываю крем, так как утром обязательно будут прыщики, даже если он супер oil free. Зимой он мне обычно нужен, так как от батарей идет в воздух сухой горячий воздух, и утром иногда появляется ощущение стянутости.

Теперь в плане самих кремов для жирной кожи. Я их перепробовала миллион. Некоторые не подошли вообще (Ланком, Шисейдо) - вызвали раздражения или были просто неприятны на коже. Некоторые были так себе (Ив Роше), а некоторые подошли (Клиник, Кларинс, Кристиан Диор). Причем, один и тот же крем иногда работал - иногда нет. Так что я поняла для себя одно - надо пробовать, пробовать и пробовать, прислушиваться к коже и не насиловать ее ради "теорий". Удачи!
13.09.2000 02:14:53, Kрыска
Блин, даже обидно.. Такие деньги.. 11.09.2000 15:49:20, Gulya
Наташа С.
Да Вы не расстраивайтесь - может Вам он хорошо подойдет, здесь ведь все очень индивидуально! Мне, например, косметика Кристиан Диор не подходит - а многие девочки здесь в восторге. Это от кожи зависит. 11.09.2000 15:53:59, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!