Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

непереносимость туши как проявляется?

набрала белорусской. И вот к вечеру ощущение заплаканных глаз, т.е. как будто ты плакала и они у тебя теперь закрываются....
так не болят, не чешутся, снаружи глаз нормально выглядит, не красный...
это как????? с непривычки или реально не подходит тушь?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2017 18:13:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
у меня было так на какую-то , уже и не помню - и не к вечеру а к середине дня - что я спать хочу и глаза слипаются, и песок в глазах, ну или как будто плакала да. 12.05.2017 21:07:39, Лиса Патрикеевна
Mellamori
У меня тоже была такая "аллергия" на белорусскую тушь так, перешла на тушь из Ив Роше, довольна 12.05.2017 19:31:28, Mellamori
Челюсть На Оленях
у меня никогда не было аллергий на тушь((( я в изумлении. надо все пробовать((( а как пробовать тушь в магазине??? краситься тем, чем кто-то еще красился???? 12.05.2017 20:41:22, Челюсть На Оленях
Liberty*
Попробуйте без нее пару дней обойтись. Я так "вычислила" пышные реснички(тоже бел тушь). У меня при снятии ее с ресниц спец средством на ватном диске оставалось какое-то невероятное по меркам ресниц их количество. В итоге вычислила, что это на тушь пышные реснички, хотя раньше ей пользовалась и все ок было, но вот с ароматом розы(есть там такой подвид) случилась вот такая *ня. 12.05.2017 19:24:23, Liberty*
Челюсть На Оленях
да я крашусь-то раза 2-3 в неделю, вот и думаю - то ли с непривычки ( а бывает ли такое), то ли не подходит... 12.05.2017 20:40:24, Челюсть На Оленях
У меня так на мейбе(ой) лин, хотя не аллергик ни разу. Я больше не покупаю, даже не хочу больше экспериментировать: мне не подходит однозначно. 12.05.2017 18:19:35, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!