Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто из вас делал лазерную эпиляцию?

Я давно хотела, подкопила денег, стала вот читать отзывы как последний штрих. Но чет начиталась, каких-то страстей, что там ожоги и все такое. и теперь не знаю. Кто делал лазерную эпиляцию? как у вас это прошло?
04.04.2017 00:04:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мара Куйя (экс. травиата)
В Питере если, то рекомендую клинику Асклепион на Выборгской 14.04.2017 13:05:08, Мара Куйя (экс. травиата)
Выбирайте тщательно место. У меня ни разу ожогов не было. 07.04.2017 09:25:10, Gulchatai
Поговорите с мастером. В чем может быть причина? что он вам скажет. Думаю это еще от клиники зависит. Я тоже делала в GEN 78, на шаболовке у мастера Ольги пах. За 8 сеансов все прошло. Причем если первый сеанс длился 8 часов, то второй уже 5 и далее по нарастающей. Через полгода сходила повторно удалила несколько выросших волосков. Еще через полгода несколько появившихся волосков удалила уже дома пинцетом. 04.04.2017 12:38:17, ZaryanaNastya
Ого 8 часов??!! ни фига себе. Как же вы это выдержали? Это больно??! 04.04.2017 12:53:58, Olivianna
Больно. Но делали обезболивающее, и тогда нормально. Ну так .. телек смотрела. Первые 4 часа легко, потом, конечно уже напрягало. Ну зато прошел год. За то время я бы сходила 12 раз на шугаринг, так что оно того стоит:) 04.04.2017 13:00:19, ZaryanaNastya
у меня больше часа никогда не было. Полностью ноги, бикини, подмышки. Без обезболивания. 07.04.2017 09:24:35, Gulchatai
Электроэпиляцию? когда каждый волосок выжигается током? как это можно сделать за час и как то может быть не больно :) вы наверно о другой эпиляции? 07.04.2017 17:28:18, ZaryanaNastya
о лазерной эпиляции я)
о чем спрашивает автор.
10.04.2017 14:54:39, Gulchatai
все верно может быть ожог, но это пройдет, но волос действительно не вырастет потом. Оно того стоит. 04.04.2017 12:28:32, Lisi4ka_sestri4ka
Не читайте советских газет (с) 04.04.2017 11:21:00, Lolypop
Нюриночка
Наверно неудачные случаи бывают, как везде, но мои подружки делали, довольны. Есть период, когда кожа должна отдохнуть, но ничего серьезного. 04.04.2017 09:35:18, Нюриночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!