Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

Кто делал ботокс от гипергидроза, где и у кого?

Сдайте пож пароли-явки. У сестры после родов появилась эта бяка (подмышки), ничего не помогает, посоветовали ботокс. Я вообще не в теме-это вредно? Помогает? В инете вычитала, что многие делают, и помогает. Но вот хочется реальных отзывов послушать, и контактов проверенных, если есть. Спасибо!
19.03.2017 18:18:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мара Куйя (экс. травиата)
Я недавно сделала в клинике Асклепион у доктора Шпырного. Аж специально из Москвы в Питер для этого приехала. До этого лет 10 собиралась - боялась. Информацию собирала. Чтобы надежно, препарат сертифицированный и т.д. Сейчас человеком себя почувствовала. Зря тянула так долго.. 13.04.2017 12:50:43, Мара Куйя (экс. травиата)
Я делала уже раза 3 или даже 4, помогает, по каждый раз по-разному, т.е эффект длится от 6-10 месяцев. Вреда не заметила. У меня чуть увеличены лимфоузлы, специально интересовалась, не связано ли, косметолог сказала, что нет. Обкалывают не все руки и подмышки, а делают специальный тест с йодом. Делала все разы в профессиональной косметологии на Трубной. Они колят диспорт в количестве 250, он дешевле, сейчас стоимость 16500. Ботокс дороже везде, но может он и эффективнее, не знаю. Очень советую, с наличием такой проблемы, очень хорошее решение. 21.03.2017 16:41:14, Анивка
nickoffova
ваша сестра стоимостью уже интересовалась? Подмышки это 100 единиц ботокса (или 300 диспорта), т.е. 35-40 тыс рублей, эффект длится в среднем 6-9 месяцев. 20.03.2017 20:04:42, nickoffova
А сестра не пробовала dry dry или dry control?
Недавно для себя открыла.
20.03.2017 08:38:06, Ele_na
LightBug©
мне не помогло :(
ботокс не пробовала, а так ничего не помогает: простой, чуть ли не любой, дезодорант от запаха избавляет на 100%, а вот влажность никуда не уходит :(
20.03.2017 08:45:38, LightBug©
так это не простые дезодоранты. Уж не знаю что туда намешано, но меня разовое употребление избавляет от влажности на неделю. Просто чудо какое-то. 20.03.2017 11:39:21, Ele_na
LightBug©
я ж написала - мне не помогло 20.03.2017 17:33:22, LightBug©
Удивительно :( Такая ядреная штука. 20.03.2017 19:22:27, Ele_na
а мне он никак(((( 20.03.2017 16:34:37, Пирожки от Ловетт
Teberda
Так гидрат алюминия намешан, который поры забивает, вот и действует, последствия, к сожалению, могу быть не очень хорошие (( 20.03.2017 12:49:29, Teberda
Меня сразу насторожил такой потрясающий результат. Поэтому использую с опаской - 1-2 раза в месяц. 20.03.2017 19:19:55, Ele_na
Гуша
помогает,но эффект длится у всех по-разному. у кого-то на почти год, а кому-то и 3-4 месяца. \\при таком диагнозе обкалывают и руки, и подмышки. 19.03.2017 21:15:43, Гуша
Сегодня была тема по НТВ, по моему "чудо техники", там про дезы было и про ботокс при гипергидрозе, я так поняла, что не вредно. И да, помогает. Где такое делают не в курсе, но наверное в любом центре, где ботокс колят делают и эту процедуру. 19.03.2017 19:24:39, Vitarum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!