Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать уход за лицом?

Девочки, подскажите: хочу купить средства для уходя за лицом. Кожа у меня чувствительная, периодически появляются красные пятна, прыщички (один - два), иношда ведет себя как жирная (лоснится), иногда, как сухая (шелушится на подбородке, стягивается после умываения).
Была вчера в магазине ЛЭтуаль (честно, говоря, хотелось КЛИНИК, тип 2: мыло + тоник фиолетовый + крем желтый). Но продавцы посоветовали POYOT (очищающая эмульсия + тоник розовый + увляжняющий крем) или AVENE (белый тоник + увляжняющий крем).

У кого чувствительная кожа, что посоветуете??????

Присматривалась и к CD, но мне советуют все же те две фирмы, линии для чувствительной кожи.

Спасибо!!!!!!!
11.09.2000 14:13:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Gulya! Возьмите пробники всего, что Вам кажется, что Вам подходит. Как замечательно написала недавно Крыска "наглее надо, гражданочка" :)) и дома на пол-лица попробуйте, вначале одну линию, на след.день другую.

Чувствительная кожа не должна полагаться на рекламу! Помните, что 3% клиенток не подходят средства даже самых элитных фирм. Поэтому, выбирать должны только ВЫ, и только по своим личным ощущениям! Если в магазине Вам скажут, что пробников нет - спросите в этой конфе, Вам обязательно помогут советом, где хороший магазин (кажется Арбат-Престиж многим нравится).

Удачи!
11.09.2000 17:10:46, INGA
Спасибо!! Попробую. Сегодня собралась опять в Лэтуаль, посмотрю еще раз. Только, боюсь, пробников у них нет!! По крайней мере, в Галереее Актер, консультанты БИОТЕРМ мне сказали, что побников у них нет. если хочу, сами на меня чего то намажут. Но на улице яэтого не люблю. Мне хотелось бы дома, вечером, закрыв глазки... Намазаться.... Обстановочка нужна!!! А так, среди рабочего дня.... 11.09.2000 17:16:32, Gulya
Gulya, в Арбат-Престиже Вам дадут все пробники. Съездите туда, не пожалеете.
С Лэтуаль не сравнить. В Престиже и выбор больше, и цены ниже, и обстановка
намного приятнее.
11.09.2000 20:19:40, Екатерина
а где он находится? 12.09.2000 15:18:39, Пчёлка
Магазинов много. Самый первый - в Очаково, на улице Наташи Ковшовой,
а сейчас его филиалы есть в Седьмом Континенте в Ясенево и на Беляево.
12.09.2000 22:14:59, Екатерин
Разве в Арбат Престиже цены ниже???? СТранно. Кроме того, в Лэтуаль сейчас скидка 14% почти на все (кроме DARPHIN, CLINIQUE...)? и мне подруга карточку с 15% скидкой дала.
Кстати!!!! Вчера посетила сайт CLINIQUE американский, так вот, 3-ступенчатая защита там стоит 29$!!! В рублях получается в России на 380 руб. дороже (почти в 1.5 раза!!!)

По поводу Арбат Престижа: ассортимент везде примерно одинаковый??? Если я заеду в Седьмой Континент в Ясенево??? Там есть из чего выбрать???
12.09.2000 12:46:57, Gulya
Про Ясеневский Арбат Престиж ничего сказать не могу. А вот тот, что в Седьмом Континенте на Беляево сегодня
посетила. Выбор такой же, как и в Очаково. подарки везде одинаковые. Только вот общих скидок там нет, только
по карточке.
Кстати, купила очень классный лак Из последней коллекции Шанель. Кисточка великолепная, ложится ровненько, без разводов.
12.09.2000 22:17:59, Екатерина
Честно говоря, из своего опыта я поняла, что только пробничками тут не отделаешься. То есть пробнички, конечно, дело хорошее, но лично мне требовалось по крайней мере несколько недель, чтобы по-настоящему оценить эффект той или иной косметики. Так что боюсь вас огорчить, но без ошибок и потерянных денег тут не обойтись. Хорошо бы найти магазин, в который принимают обратно косметику, которая не подошла. У нас так можно делать в любом приличном универмаге. Помнится, один раз я сдала полную линию Шанель, на которую истратила долларов 500. Взяли без проблем. Но так везет не всегда. Результат - у меня пол-ванны забито почти полными баночками!

11.09.2000 18:00:12, Kрыска
Ага а я уже так устала пятки и сапоги мазать кремами по 100 долл., что просто их не покупаю и вообще ничем не мажу, хотя иногда так хочется :)) 12.09.2000 15:21:47, Пчёлка
:о) 12.09.2000 19:00:31, Kрыска
INGA
Вы правы! Так и надо - дома, чтобы Вы очистили и смыли - СВОЕЙ водой (или чем смываете), чтобы Вы прочувствовали - подходит не подходит, а не торопились и не смотрели на часы. Если у Вас чувствительная кожа, и нет возможности попробовать дома, то должен быть печатный станок :)) 11.09.2000 17:57:28, INGA
Уф.фф... Зачем же так во всеуслышанье!!! Тихонечко надо!! По ночам!! Чтоб никто не догадался.... Шлеп.. Шлеп... Шлеп...
И идешь покупать очередную косметическую линию!!!!
11.09.2000 18:15:15, Gulya
INGA
:))) 11.09.2000 23:10:25, INGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!