Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой корейский крем хороший посоветуйте!

Всем привет! Нужен хороший работающий крем(сыворотка,гель,тоник итд..),а вот из какой фирмы(бренда) выбрать?..Не знаю!.Их так много,и цены разные.Кожа у меня комби,возраст 33.Наверное уже должна в составе быть гиалуронка и коллаген.Оргу написала,но ответа нет,а крем(уход) очень нужен.Посоветуйте пож-та.Всем спасибо !

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.02.2017 17:02:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
пишу свои хиты

для комбинированной возрастной кожи - ac clinic
для увлажнения без жира - улиточный мизон в розовом тюбике
для глаз - улиточный же secret key какой-то
для очистки кожи - яблочный пилинг-скатка мизон (попробовала другой - лимонный - очень неудачный. может не повезло с конкретной бутылочкой, может сам вариант не очень)
это то, что у меня уже несколько лет "на каждый день", что называется

еще понравилась мизоновская маска-желе лайм. она в баночке, наносится кисточкой. какого-то особого эффекта, как от предыдущих перечисленных ср-в, я не заметила, но просто классная :)

очень нравятся тканевые маски с гиалуронкой, беру у орга, что есть, без привязки к конкретной фирме пока. под такую классно после мезо-ролика залечь
06.02.2017 19:29:09, LightBug©
masyanya белая и пушистая
корейскую косметику надо брать линейкой , иначе смысла нет 03.02.2017 22:32:51, masyanya белая и пушистая
ДД!Согласна. 07.02.2017 13:59:40, Жёлтые сливки
Соседка, в "под *ру*ж ке " продается, бренд называется, на память точно не помню, но как-то Ха бо ла до....
Я капризная, но этим довольна. Нужно взять очищение гель и лосьон для начала...., а потом при необходимости добавлять. мне этого набора достаточно. цена очень адекватная именно в этой сети. лицо не тянет, комфортное ощущение, не блестит, не воспаляется, оч удобно в использовании. не знаю особенностей вашей кожи, но больше нравится белая серия (она мне не по возрасту)
PS пользовалась мизоном, сырным и тд, эта в разы лучше, для меня точно
03.02.2017 21:02:24, nut
Большое Солнце
Хаба это японцы)))очень качественные 05.02.2017 00:55:14, Большое Солнце
Гжелка
имхо - все методом проб на себе. один и тот же крем одним отлично идет, другим никак. с корейскими все как раз 50/50 :( многим ни мизон, ни другие фирмы никак вообще. 03.02.2017 19:00:29, Гжелка
RbIGIK
никакой, если только мизоновские улиточный или сырный))) у Корейцев крем в линейках является не самым эффективным и качественным продуктом... маска , сыворотка или эмульсия будут эффективнее в несколько раз. 03.02.2017 17:42:02, RbIGIK
Да?(
А может тогда к корейским и не приглядываться?Какой посоветуете?
Я раньше Премьер брала,он Израильский...
03.02.2017 17:50:22, Жёлтые сливки
RbIGIK
не знаю даже, может Вам наоборот подойдет, смотря какая у Вас кожа, у меня комби склонная к жирности, мне только более менее мизоносвкие понравились. Я вот про корейские крема одно поняла, они ничего плохого не делают, но и ничего хорошего тоже, от них эффект можно увидеть только лишь если пользоваться полной линейкой от производителя, а у них это от 5 и более средств ...и крем у них стоит на последнем месте. 03.02.2017 18:05:19, RbIGIK
RbIGIK
Сейчас у меня и крем и сыворотка от дермаЕ , кот. с Альфа-липоевой кислотой и C-Эстерс с айхерба, через ЗШ заказывала, хорошие продукты, поры не забивают, для увлажнения еще что-нибудь надо брать, но мне все увлажнялки забивают поры , сейчас пользуюсь корейской маской с коллагеном бэбипиг ничотакая поры не забивает...для глаз у меня из семейной закупки русский производитель сисметика, в др. товарах брала (очень приличный крем). Раньше брала проф. израильскую от ХЛ и горя не знала, теперь страдаю ...все так дорого стало((( 03.02.2017 18:00:59, RbIGIK
Спасибо!Мне вот тоже израильские крема (Премьер),оч.понравились,Я долго ими пользовалась и потом решила отдохнуть.Вот сейчас надо что-то хорошее брать и что совсем не знаю,наверное опять к премьеру и вернусь. 03.02.2017 19:53:25, Жёлтые сливки
СантаАна
У Лакшми в Лимони суперские крема, корейский Мизон для бренда Лимони, беру там серию на гиалуронке, а вокруг глаз - коллаген оттуда же. 03.02.2017 17:06:38, СантаАна
Спасибо!) 03.02.2017 17:29:19, Жёлтые сливки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!