Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кислотный крем

Добрый день! Купила на Iherb крем Reviva labs5% , пользуюсь недели три, при применении пощипывает первые пять минут, кожа местами чуть шелушилась, , морщины никуда не делись(естественно), овал тоже предсказуемо не подтянулся, но цвет лица стал более однородный, светлый, и на ощупь кожа - супер, гладкая, мягкая, увлажненная!
Вопрос - а если уже все отшелушилось, продолжать пользоваться? и если да, то как долго? А то у меня еще пептидный есть оттуда))
20.12.2016 10:54:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Пожизненно уже пользоваться) 21.12.2016 02:06:27, Love Me Tender
Ну, я все ж не совсем отсталая)) Знаю, что можно только осенью-зимой, когда солнца нет) 21.12.2016 09:43:08, Арлекина
Love Me Tender
Не знаю, я уже много лет 10% ежевечерне круглый год делаю как подготовку кожи под крем... 21.12.2016 17:14:07, Love Me Tender
Я пользовалась таким кремом, После него надо гель с гиалуронкой наносить. Кожа как-то мягче становится и глаже. 20.12.2016 23:50:18, Йоко
Да, я уже где-то прочитала, наношу Эмолиум. По ощущениям, кожа супер, у меня такой, наверное, никогда не было)) 21.12.2016 09:41:28, Арлекина
masyanya белая и пушистая
ну так пептиды утром , а кислоты вечером . Этот кислотный слабенький , так и пользуйтесь дальше . А что бы морщины "сгладились" "отшелушиваться" надо несколько месяцев :) Так что вполне можете всю зиму и пользоваться . Хотя рекомендуют после пары месяцев сменить его на более сильный 10% 20.12.2016 11:01:50, masyanya белая и пушистая
Аля :):)
я не зря жизнь прожила :):). Фроликова :):)
20.12.2016 14:47:24, ИТАЛИЯ
masyanya белая и пушистая
а то!!! 20.12.2016 16:03:11, masyanya белая и пушистая
Вот спасибо! Так и хотела интуитивно, но боялась повредить "процессу")). Про 10% думаю, но что-то мне и 5% ощутимо щиплет) 20.12.2016 11:17:10, Арлекина
masyanya белая и пушистая
ну значит вам и 5% достаточно и сильнее не надо . 20.12.2016 11:33:06, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!