Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Мартышка и очки. Или Антонинка и бьютиблендер...

В гугле не забанили, обзор Крыгиной видела.
Два вопроса:
- "должен впитать как можно больше влаги и увеличиться в объеме" означает, что намочил и отжимать не надо?!! Или отжать? Мокрым, с которого прямо вода течёт, ну неудобно как-то... после того как постирала/отжала - он и не уменьшился вообще...
- "после каждого использования промыть спец.средством или любым туалетным мылом" - ну не отмывается у меня никак эбориан СС... хоть убейся... или до идеальной визуальной чистоты и нереально?

Спасибо)

Да, дожила до почти сорока и...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.12.2016 21:36:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
отжимать обязательно, очень хорошо так отжать)) После использования сразу закидываю в воду с Ферри (либо сразу намыливаю специальным мылом бьютиблендеровским) и оставляю на время лежать, пока остальной мейкап делаю. Стойкие (или густые) тональные средства лучше кистью наносить (очень нежной синтетикой, с овальным концом), а блендером "подбивать", т.е. разравнивать на коже. Так он меньше пачкается и меньше в себя впитывает тона. Когда более легкие средства им наносить, то он все "отдает" и легко моется. 20.12.2016 14:49:11, Крёстная
Zабава Путятишна
я мылом дав отстирываю на ура)) 16.12.2016 23:32:16, Zабава Путятишна
ЭллиС
Тонь, лучше чем кистью нанесение получается? 16.12.2016 12:58:37, ЭллиС
Zабава Путятишна
Эль, я кистью никогда не наносила. Бьютик - это супер! пальцы отдыхают. Вспомни Таню Рудзик визажиста (Наташа с ней оч часто работает) - она бьютиком наносит тон. Не кистью.. Обожаю сей девайс)) 16.12.2016 23:34:37, Zабава Путятишна
Далена
у меня ни пенками, ни гидрофильным, ничем до конца не отмывается. 16.12.2016 10:04:14, Далена
masyanya белая и пушистая
поменяйте гидрофилку 16.12.2016 15:32:36, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
по второму вопросу - гидрофильное масло сначала , а потом уж пенку или мыло . Хотя у меня все бб и сс за два захода отмываются . Или сначала мицеляркой , а потом пенкой . 15.12.2016 23:17:45, masyanya белая и пушистая
Антонинка:)
Ой, спасибо! Не подумала, а ведь лежит где-то даже 16.12.2016 06:40:58, Антонинка:)
dobra.buba
+1 сначала гидрофилку, потом мыло. Также как с лица бб сначала гидрофилкой, потом пеной/гелем 16.12.2016 00:07:54, dobra.buba
Антонинка:)
Спасибо! 16.12.2016 06:41:10, Антонинка:)
Одежонок
пойду хоть погуглю, что это:) 15.12.2016 22:24:11, Одежонок
Антонинка:)
Штука, которой можно более тонко и незаметно, чем руками, нанести тональное средство жидкое. Типа BB крема. Ато у меня вечно маска на лице получалась 16.12.2016 06:42:35, Антонинка:)
Хи... До сорока))) я вот тоже... а что такое бьютиблендер, а? Расскажите... Я конечно тоже могу погуглить, но лень))) 15.12.2016 22:20:42, anuta77
Антонинка:)
Выше ОдежОнку ответила))) 16.12.2016 06:42:57, Антонинка:)
Гжелка
сначала можно подержать полностью мокрым, чтобы увеличился. потом отжать и использовать.
с первого раза не отмоется скорее всего :( от средства зависит. и которое наносится, и которым мыть это.
15.12.2016 22:07:41, Гжелка
Антонинка:)
Спасибо. Надо было, наверное, все таки мыло купить( а надолго хватает его? Блендера этого. Стоит он, конечно(
Офф... мне завтра куда бежать и деньги - можно я на карту?
16.12.2016 06:44:33, Антонинка:)
Я мою детским мылом. Покупала в мае во Франции, сейчас такой уже видавший все)) но жив, курилка, пользуюсь) 16.12.2016 10:04:33, oselya
U-la
Намочить и отжать, после отжима пользоваться. Уменьшится обратно когда высохнет. У меня тоже не все отмываются. 15.12.2016 21:48:29, U-la
Антонинка:)
Спасибо большое.
Те он становится страшненьким и пятнистым, и ничего страшного?
16.12.2016 06:45:20, Антонинка:)
dobra.buba
Если его мыть сразу после использования, то нормально отмывается. Главное ногтями в него не вписаться, тогда он дольше послужит, пусть даже и чуть полиняет или попятнеет :) 16.12.2016 11:12:47, dobra.buba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!