Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки , кто часто летает , подскажите

Девушки , кто часто летает , подскажите пожалуйста, действительно ли в дьютике (европейском) дешевле , чем в обычном магазине ? и на много ли? Надо привезти духи в подарок в Россию, вот думаю просто в магазине у нас купить или до дьютика подождать ?
11.12.2016 21:26:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, у нас дешевле и намного . Катарский дьюти фри.Где то в районе 20% разница с розничной ценой в самом катаре.
Я стараюсь там покупать все необходимое из косметики/парфюмеерии. И друзья заказывают всегда оттуда.
В дьти фри домодедово и шереметьево ( другие не знаю) никогда бы не купила -там много странных подделок. Например , джадор и шанель эгоист , которые у нас в семье были долго в ходу , пахнут иначе . И у меня есть основания верить не им).
В полете цены точно такие же как в дюти фри.Но выбор меньше , конечно.
13.12.2016 11:15:30, птичка певчая..
EYa
Может быть на какую-то продукцию и бывают цены дешевле, но, по-моему. это редкие исключения.
А что касается косметики парфюмерии и алкоголя. то в России с соответствующими дисконтными картами можно взять гораздо дешевле.
Ну, и в дьюти-фри редко бывают супер-эксклюзивы и селективы. Которые, действительно редки и интересны и стоят этих денег.
В общем, я бы на дьютик не стала рассчитывать
12.12.2016 17:27:26, EYa
masyanya белая и пушистая
да у нас на Кипре с селективами , да даже просто с новинками , проблемы - они появляются гораздо позже . Не , мне заказали классику. 12.12.2016 20:00:00, masyanya белая и пушистая
LoraEf
Мне в дьюти фри европейских не хватает времени. Точнее его хватает только на то, что бы схватить привычный набор. А что бы выбрать -посмотреть это уже нет.
Т.к европейцы открывают регистрацию строго за 2 часа, а еще многие аэропорта по-дурацки устроены (огромные расстояния, паспортный контроль после дьюти фри и тд), то я ничего почти не успеваю.

Духи последние года покупаю или в Шереметьево ( там гуляй -не хочу хоть три часа) или в самом самолёте. Разница в цене мне не кажется существенной.
12.12.2016 11:18:46, LoraEf
Крапива
на кипре (где автор темы) аэропорт гуманно устроен:)
а так согласна, насчет времени и неудобств.

что касается цен, то из недавнего я брала набор дорожный элизабет арден крем для рук, крем для лица.
На борту аэрофлота стоил 39 евро, в дьюти фри аэропорта на вылете из европы - 29 евро.
но не факт, что на парфюме такая же разница.
12.12.2016 12:20:28, Крапива
masyanya белая и пушистая
ну да , у нас вполне можно погулять по магазинам спокойно :) 12.12.2016 14:08:45, masyanya белая и пушистая
Крапива
не знаю, какие у вас цены, зато знаю, что многие аэропорты имеют свои сайты для дьюти фри и даже предлагают оплатить покупки заранее онлайн, чтобы потом их только забрать.
Предлагаю посмотреть такие сайты и там определиться с ценами и разницей в них.
Я не так часто летаю и всю парфюмерию обхожу стороной, поэтому по парфюмерии сказать ничего не могу, но на косметические вещи разница небольшая бывает, да.
насколько она велика и имеет ли смысл рисковать - это уж вам решать:)
12.12.2016 00:43:02, Крапива
masyanya белая и пушистая
ха-ха! Сайт есть , но цен нет .... ну это чисто наш, кипрский, вариант сервиса ... 12.12.2016 14:48:41, masyanya белая и пушистая
LoraEf
Если эти духи есть в дьютике и у вас будет хотя бы 10 минут их купить, то купите там. В любом случае они будут чуть дешевле.
Заодно цены сравните на будущее. А если купите в магазине, то цены смотреть обидно может быть :)
12.12.2016 15:32:52, LoraEf
masyanya белая и пушистая
вообще у нас хороший выбор был весной ,как раз смотрела Шанель (которую и заказали), правда цены не сравнивала . Но на сайте даже не показано , что там есть - просто перечислены бренды . Боюсь , как бы перед нашим Рождеством не разобрали всё :( И да было бы обидно , если там разница такая же , как в амстердамском дьютике. Ну у меня есть еще неделька в запасе - подумаю . У нас в магазинах Шанель точно не раскупят :) 12.12.2016 15:52:42, masyanya белая и пушистая
LoraEf
А в амстердамском какая разница?
Вообще мне кажется, что многие просят из дьютифри, потому что считают что там оригиналы, в отличии от России. И по этой же причине любят покупать в иностранных дьютифри а не наших.
12.12.2016 16:37:17, LoraEf
masyanya белая и пушистая
да именно по этой причине и везу 12.12.2016 19:57:55, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
ну вот и я думаю, что если разница примерно 10 евро за флакон , то лучше я просто в магазине куплю . Пошла искать сайт. Спасибо 12.12.2016 14:05:59, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!