Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sloe

Брови отрастут?)))

Косорукая барышня Уменьшила до ужаса мои и без того небогатые брови, особенно пушковые волосы между((( Напоминаю себе инопланетянина)) КОгда они отрастут и отрастут ли вообще? Бешусь)))
03.10.2016 17:05:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akari16
Отрастут. Куда они денутся :) Смазывайте кожу оливковым или касторовым маслом. И все будет ок! 08.10.2016 16:39:35, Akari16
Sloe
Спасибо) По-моему, всходы появились)) 10.10.2016 18:36:51, Sloe
Love Me Tender
Должны отрасти...
Мне подарили триммер для деликатных мест. Решила подбрить линию бровей. Не расчитала поначалу угол наклона девайса и снесла себе нахрен по полброви с каждой стороны. Испугалась жутко, брови у меня в страшном дефиците. Потому как выщипав определённую линию 15 лет назад, больше там никогда ничего не выросло. То есть абсолютно. Я брови не корректирую в принципе, нечего.
Но тут было бритьё, довольно быстро всё отросло на место.
05.10.2016 04:26:07, Love Me Tender
Крапива
вотпрямщас, на новой луне? не, должны отрасти.
потом, есть специальные средства для отращивания.
04.10.2016 22:31:47, Крапива
Sloe
Мавала? Касторовое масло? Ыыыы. 05.10.2016 00:20:21, Sloe
Крапива
не, есть же специальные средства именно для отращивания ресниц, вот их. 05.10.2016 00:32:29, Крапива
Я уже 2 года после такой косоручки отращиваю:((. Вот только начали в порядок приходить: (. 04.10.2016 18:27:28, PoLUsa
Sloe
Я однажды опалила ресницы на одном глазу - они отросли, но не такие. Вдруг и с бровями так?((( 05.10.2016 00:21:12, Sloe
Горлица
должны)) волосяная луковичка пушковых волос очень нежная и легко травмируется(
Для надежности можно использовать средство для роста ресниц на брови)
04.10.2016 08:32:38, Горлица
Sloe
Это радует) 04.10.2016 12:17:25, Sloe

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!