Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем для кожи вокруг глаз

девушки, подскажите какой крем повышает упругость кожи вокруг глаз и можно ли в 26 пользоваться лифтингом (пока ничем таким не пользовалась). Я уже вымазала Clinic All about eyes и Дебон LacVert Eye repair cream - результат практически никакой: кожа дрябловатая, морщинки маленькие. Хотя Клиник был лучше Дебона.
15.02.2002 09:34:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ochen rekomenduyu kremi dlia glaz ot L'Oreal, Neutrogena and Clinique. Clinique iz nix samaya dorogaya no xorosho rabotaet. 17.02.2002 20:30:54, tafi
Я очень довольна LANCOME PRIMORDIALE INTENSE YEUX. Пользуюсь им с 26 лет. Результат есть, когда прекращаю им пользоваться - сразу чувствую разницу. 16.02.2002 20:35:34, ЭлинаAc
Томасина
Пока что мне хватает Ив Роше для чувствительных глаз (из ромашковой серии). Слегка снимает ощущение отечности. Вроде бы при соответствующем массаже должен убирать мешки под глазами. Короче, мне пока ничего более радикального не требуется. 16.02.2002 16:08:48, Томасина
Очень нравится ГринМамовский "ЛИфтинг-гель "Черника и гель из семян подорожника". Еще у них есть дневной тонизирующий крем для век - "Лимонник и петрушка". Тоже хороший... 15.02.2002 23:56:20, Чудик
Кириллна aka Ирка
Мне нравится Мирровский крем. очень лёгкий и приятный, и тонус кожи здорово увеличивает. А сейчас у меня Ahava, ну тоже хороший, но без безумных восторгов... 15.02.2002 12:38:32, Кириллна aka Ирка
а как он точно назывался, у них там несколько для глаз? 15.02.2002 13:43:30, Киса
Кириллна aka Ирка
По-моему, бальзам для век. У меня был в таком вертикальном флакончике с пимпочкой, на которую давить надо. Не помню. Но ТОЧНО не контур-бандаж!!! 15.02.2002 14:10:06, Кириллна aka Ирка
это который мировский? 15.02.2002 12:49:02, Шин
Кириллна aka Ирка
Не тот, который контур-бандаж, а который в баночке. 15.02.2002 13:14:36, Кириллна aka Ирка
ох, столько я перепробовала кремов, ничего мне не нравилось. Были получше, были похуже, но эффекта никакого. Перед Новым Годом решилась и купила таки Super Eye countour cream Шисейдо. Довольна, как слон! Лучшего у меня не было. Правда говорят, что он возрастной, типа после 40. Я так подумала, что лучше я им сйчас буду пользоваться. В 40, как мне кажется, уже не только кремы нужны. 15.02.2002 15:15:47, Екатерина
а почем ,если не секрет?У меня рядом с домо фирменный магазин"карита"там есть кремы "шисейдо" ,но от ТАКОЙ навороченный ,мне даже заходить страшно. если до 40 - 50 долларов ,я куплю. 16.02.2002 16:56:00, ИМА
А какая это линия? Японская? Как выглядит баночка? 16.02.2002 04:16:36, Owl
Наташа С.
А что еще нужно в 40? 15.02.2002 16:24:13, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!