Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.06.2016 14:58:42

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LalaLand
Склонность кожи к растяжкам заложенна генетически, и к сожалению действенно против этого никак не попрёшь. Но мне кажется, из-за того, что я всю беременность почти купала себя в оливковом масле растяжек не очень много, хотя у мамы их много. Если часто втирать в кожу масло, то она мягче будет растягиваться. 16.06.2016 22:55:32, LalaLand
не повезло с генетикой, ее пока не меняют. после шлифовку сделаете. у меня на попе есть растяжки с ранних лет, хотя лишнего веса не было и резко не полнела. во время беременности на животе ни намека, ничем не мазала и даже не собиралась. у подруг либо также, либо жуткие растяжки. 16.06.2016 16:32:50, как-то так
Видимо мне с генетикой не повезло, потому что растяжки уже начинают появляться, а живот еще небольшой( 18.06.2016 14:12:53, Горбунова Алла
Фруате
Увы, разочарую Вас, но мой личный опыт такой - 2 детей, на животе нет ни одной растяжки (дети родились с весом 4 кг и 4650, ростом 55 и 59 см), никакими средствами я не пользовалась.

У моей мамы одна беременность - стандартный ребенок 3200 и 53 см - растяжки очень большие.

Мое мнение - ничего не поможет, если стрии начались, убирается все после родов (насколько эффективно - не знаю).
16.06.2016 13:17:59, Фруате
Ждем рекламу очередного мифа - крема от растяжек. 15.06.2016 15:00:02, в нетерпении.
Хотелось бы не рекламу, а что-то действительно действенное. 16.06.2016 11:01:16, Горбунова Алла
NataliDmitrova
Мажтесь кремом или маслом, они увлажнят кожу, сделают ее более эластичной, существующие уже растяжки не уберут скорее всего, но от образования новых уберегут. 18.06.2016 21:52:14, NataliDmitrova
[-] 20.06.2016 11:30:12, Бойко Аня
[пусто] 21.06.2016 10:56:28
Бойко Аня
Практически ничего не было, совсем-совсем крохотные только, мазалась после родов и они потихоньку сошли на нет. Уверенна, что это благодаря крему от растяжек, потому что знаю свою кожу, она у меня проблематичная и совсем не эластичная. Главное не сачковать и утром и вечером(а то и чаще) мазать подверженные зоны. 21.06.2016 16:54:35, Бойко Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!