Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.06.2016 15:30:18

100 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубое платье - класс! Носите с каблуками, танкеткой! Не надо портить его "обрезанием":)
Очень стильно в нем выглядеть будете! Оно по-своему геометрично, ткань "жесткая", без фуфысек, то, что надо, чтоб красивые руки показать!
А вообще, почитала ниже и не поняла. Вы специально работали над собой, чтобы уйти от женственности. Вы от нее ушли, так зачем платья? В таких платьях я даже Дженифер Энистон не вижу, не говоря уже о типажах типа Мэг Райан, а у Вас же теперь именно такой типаж.
В платье в цветочек это несоответствие просто кричит имхо. Вы отдельно, платье отдельно. И прическа никакая для платья.
Вот джинсы и майки бы Вам и будет Вам и молодость и фигура и красота и стиль!
15.06.2016 15:44:30, *Katherine*
Крапива
а теперь весь этот подход по типажам устарел.
Теперь вот такой контраст - самое то. Платье в цветочек вполне в тренде.
15.06.2016 23:10:44, Крапива
Это мое личное восприятие, а не какой-то спец подход. Но как-то же надо было это восприятие описать. 16.06.2016 13:00:02, *Katherine*
по первым двум предложениям - вполне возможно)), но стоит ли следовать дурацким, не понятно (допустим)), в чьих интересах, внедряемым тенденциям?
это я сейчас "Династию" смотрю - само собой, картинка влияет на сознание)
16.06.2016 10:25:05, К.Шапочко
Крапива
ну тут же есть еще маркеры возраста. Когда мы пытаемся сохранить старые тенденции в своем гардеробе, это выдает годы. 16.06.2016 11:17:11, Крапива
а когда в определенном возрасте начинаешь следовать некоторым (upd современным) тенденциям - это выдает что-то другое)). я не о Кате ни сейчас, ни до.

все же, помимо уместности и тэ пэ, одежда должна поддерживать личность носителя, а не диссонировать с ней - вот что я хотела сказать и в чем с *Katherine* совершенно согласна. и тоже за голубое платье, как наиболее близкое (в моих глазах).
16.06.2016 11:27:48, К.Шапочко
А я вообще не понимаю, о чем вы, девушки, говорите)). Мне Катя нравится и в спортивном кэжуале, и в платьях. И сама я себе нравлюсь и в платьях в пол, и в драных джинсах с майкой и кедами.
Есть женские типажи, которым платье как корове седло, но к Пчёлке это отношения не имеет.
16.06.2016 13:13:38, Lancel
тебе нравится, мне (в представленных вариантах) не нравится.
главное, чтобы нравилось самой Кате

представить себе газелей (не коров)))), которым не шло бы ни одно платье, мне довольно сложно, если честно))), если это только не ярко выраженный буч.
16.06.2016 13:45:35, К.Шапочко
Мне не нравится только платье в цветочек, но не на Кате даже, оно мне вообще не нравится.
"представить себе газелей (не коров)))), которым не шло бы ни одно платье, мне довольно сложно, если честно)))" - вот о том и речь вообще-то, что вовсе не обязательно человеку с фигурой ближе к спортивной носить одни джинсы. Но такие есть, конечно, просто они еще сами работают в этом направлении (я ниже написала уже).
16.06.2016 13:50:11, Lancel
А я вот что-то последнее время не так однозначно себе нравлюсь в любого фасона джинсах и майках, ыыы:) И это при 168 см и 62 кг. А "вы говорите" 75-78 кг! :)) 16.06.2016 13:32:45, *Katherine*
Ну я и не говорила про однозначно и про любой фасон)). Я только про стиль. И тот, и этот, и некий третий). Так-то мне вообще много чего в себе не нравится. А уж как мне сложно найти условные бойфренды драные... 16.06.2016 13:52:03, Lancel
Фруате
Насчет типажа, которым платье, как корове седло - это верно, есть такое дело, но таких женщин крайне мало (ну ,во всяком случае я встречала таких очень редко).
ТС здесь, естественно, ни при чем.

Я в платьях нашла свой силуэт практически недавно: прилегающий верх, отрезная талия, расклешенная юбка.
Разницу между верхом и низом в 3 размера я уже не могу скомпенсировать другим фасоном.
16.06.2016 13:24:42, Фруате
Да, и еще женщины эти часто сами себя омужествляют, там уже не поймешь, точно ли нельзя бы и ей подобрать нормальный женский образ. Но это уже другая область.

У меня сейчас разница не такая существенная, но это тоже моя обычная история. Когда я худее, разница заметнее, как ни странно. Это действительно очень хороший вариант платья, который нам (грушам) прямо показан, но идет очень много кому. Ведь уравновешиваются таким образом не только попы, но и плечи. А при отменном крое появляется талия, даже если ее нет.
Еще вариант посмотрите, когда низ у платья не облегает и не обтягивает, но сужается от талии к низу.
16.06.2016 13:47:07, Lancel
Фруате
"Еще вариант посмотрите, когда низ у платья не облегает и не обтягивает, но сужается от талии к низу."
Это про платье А-силуэта, я правильно поняла?

Мне такое не подходит: у меня есть талия, плюс нужна длина чуть ниже колен.
16.06.2016 14:21:15, Фруате
нет, наоборот)
вот примерно так, может, не идеальное платье, какое уж попалось, но принцип такой
[ссылка-1]
16.06.2016 15:40:31, Lancel
Фруате
Поняла.

Да, надо обратить внимание на такой тип.

Спасибо!
16.06.2016 15:42:32, Фруате
Спасибо за понимание, Оля! Да, так. 16.06.2016 13:01:10, *Katherine*
Я для начала специально хотела научиться хорошо играть в большой теннис :) Поэтому у меня 3 раза в неделю тренировки по теннису по 1,5 часа, а потом оказалось, что я такая толстая, слабая и неповоротливая, что не могу нормально освоить технику, поэтому пришлось заняться бегом и пойти на 3 раза в неделю в тренажерку. В тренажерке мне попался тренер, который объяснил плюсы и минусы здорового питания :) Фигура уже стала побочным эффектом :) Это предыстория. Женственность меня мало интересует, это понятие вообще очень расплывчатое и индивидуальное. Девичью почитать, так так и при росте 160 см и весе в 115 кг девушки себя считают красивыми, женственными и только слегка полноватыми.... Но однозначно, та комплекция, которую я сейчас вижу в зеркале мне нравится гораздо больше. И платья я просто хочу носить без относительно женственности и элегантности, просто хочу, чтобы было красиво, потому что я в джинсах итак хожу уже 4 года, надоело и хочется перемен.

А для платья какая нужна прическа, если волосы короткие и прямые? :))
15.06.2016 15:55:18, ПчЁлКа
Maxim
Катя, расскажи по поводу бега. С чего начинала? Время? Дистанция? Сколько сейчас бегаешь? Как тебе вообще бег? Твои результаты восхищают, конечно. 15.06.2016 17:23:19, Maxim
Я сейчас бегаю 11-15 км зависит от свободного времени . В среднем 10 км за час пробегаю. Начала с того, что купила нормальные кроссовки и iPod , который кроме музыки ещё и расстояния замеряет и время тренировки ;). И бегала, начинала с 5-6 км, постепенно увеличивая дистанции. Бег мне отлично, как теннис, успокаивает нервы, но в теннисе думать надо и постоянно анализировать и контролировать все, а здесь бежишь в комфортном темпе, музыку слушаешь и все фиолетово!!! Лучше бегать с утра на голодный желудок , тогда эффективность выше. 15.06.2016 20:43:23, ПчЁлКа
Rujik
Прекрасно когда успокаивает, а меня бесит ужасно:( Физически легко бегаю, 10 км за час, но невыносимо скучно, так же как и тренажера:(((( Как же с этим бороться? 15.06.2016 22:56:43, Rujik
Вы по кругу бегаете или по дорожке? Я могу только по лесу (ни по стадиону, ни на дорожке не могу), и там у меня маршруты всегда разные и не повторяющиеся. И мне не скучно, я хоть музыку спокойно могу послушать, подумать спокойно и это то время, когда мне никто не звонит и никто меня не дергает и не мамкает, просто это вид отдыха и релакса от внешнего мира такой :) В тренажерке мне тоже скучно, но надо и вижу пользу, даже не в плане фигуры, а в плане здоровья, поэтому хожу как на лечебные процедуры. 16.06.2016 00:34:05, ПчЁлКа
Rujik
По лесу очень хочется, но есть большая проблема с голеностопом. Повреждены сильно связки на обоих ногах:( Занимаюсь активно групповыми силовыми, но чувствую, что не хватает нагрузки, настраиваю себя на тренажеры:)))) 16.06.2016 07:25:13, Rujik
Фруате
5-6 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж ... круто!
15.06.2016 21:09:31, Фруате
Maxim
Спасибо! Но ты умница, что сразу 5 км пробегала! Для меня это анреал. С бегом всегда было туго. Только 2,5 км могу пробежать пока. И то для меня это победа. 10 км... Достойно уважения. Где пробежка у тебя?какие кроссовки купила? 15.06.2016 21:01:28, Maxim
Где у меня может быть пробежка?! В лесу конечно ;) Летние у меня Mizuno, но всю зиму я в адидасе в бустах зимних бегала, мне понравились, правда Мизуно на порядок лучше, ещё Асикс хвалят . 15.06.2016 21:12:44, ПчЁлКа
Maxim
В лесу-отлично. У нас народ бегает по велодороге. Но до нее добежать немного надо. Мы в Крылатском. Лес есть, но и он немного вдалеке. В 5 утра тяжело куда то специально для бега бегать. Но это пока отговорки, конечно. 15.06.2016 21:28:17, Maxim
Мне до леса 1 км 850 м бежать по деревне ;) 15.06.2016 21:34:40, ПчЁлКа
Maxim
Тоже хорошо. Значит, все дело в мотивации. Что послужило? 15.06.2016 21:36:40, Maxim
Так выше же написала, захотелось научиться играть в теннис :) 16.06.2016 00:34:57, ПчЁлКа
А что? Хорошая история! И комплекция Ваша мне нравится!
Про женственность это я имела ввиду разные типажи внешности: ну скажем, более округлая или более угловатая. Вес, например, можно регулировать, а вот рост - данность.
Например, принцесса Диана была высокая и угловатая, и выглядела при этом женственно, НО не в платьях в цветочек. (Понятна мысль, надеюсь, сама пишу и пытаюсь разобраться по ходу дела, как лучше объяснить:))
То есть я считаю, кому то идут рюши, а кому-то геометрический узор. На Ваших фото в голубом платье лично у меня в голове образ сложился, в других нет.
Волосы. Мне кажется, художественный беспорядок Вам бы очень пошел:))) У Вас и так не кудрявые, прямые - это вытянутые? Нет, вытянутые сосульки Вам не надо. Всё ИМХО!!!
15.06.2016 16:54:47, *Katherine*
Tanita Tararam
а почему сарафан? я бы сказала платье без рукавов? оч мне понравилось :) я бы его отрезала аж по колено :)) но странно покупать платье такой длины и отрезать так сильно, так что ищите себе еще такого же силуэта, но короче :-) вам- оч хорошо! Да и жарко в длином то :-) 14.06.2016 20:26:02, Tanita Tararam
:-) Мое мнение ты уже знаешь. Белый я не считаю ни пляжным, ни домашним. Вернее так: можно и там, и там, но не только. Для твоих целей, как я их помню, это вполне можно и в городе. К нему ремень бы широкий еще.
Если я тебе помогла, я рада). Но я все же запала на то розовое на тебе, как же хорош на тебе тот цвет и даже та модель. Прям вот из всего у меня отпечаталось в голове именно оно. Я понимаю, что вырезы спорные на плечах, а тебе в нем не особо уютно было, но что-то такого же цвета надо искать обязательно. Это твой-твой цвет.
14.06.2016 12:34:46, Lancel
Фруате
Сарафан и платье - хороши во всех смыслах.
Какой длины собираетесь сделать сарафан?

Белое я не поняла, но ниже пишут, что все, кому под 50 не поймут ... значит мне 50:)))
50 - это ведь не 100.
Поэтому все просто прекрасно!
14.06.2016 05:31:18, Фруате
Сарафан хочу сделать, чтобы туфли были видны, точно насчёт длины не решила. 14.06.2016 21:29:12, ПчЁлКа
Фруате
Конечно, надо конкретно смотреть.

Мне видется длина до середины икры или чуть ниже колена, но я неуверенна.
Такая длина в первую очередь просится из-за того, что, как я поняла, Вы часто бываете за рулем на машине - в длинном платье неудобно.
15.06.2016 03:46:37, Фруате
А вы машину водите?) 15.06.2016 20:59:07, Атом
Фруате
НЕ вожу, но пассажиром езжу.
Бывает и в длинных платьях.
Очень неудобно.

Я не права?
Водитель чувствует себя комфортно в длинном платье?
15.06.2016 21:01:19, Фруате
Только если платье узкое аля русалка и швея в нем забыла сделать разрез) то будет неудобно) Но это уже не платье, а маскарадный костюм)
Я вожу машину 20 лет) и в длинных и в коротких, и было дело даже в купальнике, откуда на мою башку на проселке тогда взялся гаишник -загадка, но "шок -это по нашему", когда я вышла к нему из машины)
Короче, не мешает.
15.06.2016 22:00:27, Атом
Фруате
Возможно, это мой личный "тараканчик" насчет длинных платьев-юбок:)))
У меня 2 юбки и 1 платье длины макси - сплошные неудобства, хотя я их выгуливаю исключительно в театры и на большие торжественные события.
16.06.2016 08:43:46, Фруате
А с миди в чем проблема? Это же для авто лучшее! Короткое слишком помнется, не расправишь, длинное внизу испачкается-порвется (у меня еще ничего такого не случилось, длинного у меня очень много, но может быть). А вот миди: сел аккуратно, расправив юбку, и все, едешь. 16.06.2016 18:14:08, Lancel
Фруате
Перепутала:)))

Исправила.
17.06.2016 08:34:39, Фруате
Поняла).
Про удобство одежды и обуви за рулем тоже холиварные темы бывали (не тут вроде, правда).
Меня, помню, шокировали девушки, которые писали, что только лузеры типа меня, не умеющие водить авто, переобуваются из шпилек в балетки-кроссовки. А те, кто водить умеет (!), могут и на шпильках. Воистину меры глупость не знает. И, конечно, ПДД и прочие учебники на курсах тоже одни лузеры читают. Чего чистому (умному) мыться (учиться) - пусть грязные (глупые) моются (учатся).

С макси не так все страшно, как со шпильками, но, если юбка не очень сильно мнется, можно приноровиться аккуратно ее раскладывать)). Тогда и не испачкается, и не заденешь.
17.06.2016 14:20:59, Lancel
:))))) Катя, все зависит от машины :)) В настоящих внедорожниках типа Паджеро и Лэнд Крузер действительно все равно какая обувь, потому как там нога стоптан стопе. В седанах и кроссоверах однозначно удобнее в обуви без каблука. :)) 17.06.2016 23:04:00, ПчЁлКа
Ничего не зависит от машины, вообще. На шпильках нельзя садиться за руль, точка. Я тут даже слушать другие мнения не хочу. 17.06.2016 23:17:25, Lancel
А с чем может быть связано неудобство? Я честно тоже не понимаю. Меня единственный момент смущает, что зад мяться будет, но это что в длинном, что в коротком. 15.06.2016 21:14:23, ПчЁлКа
какая красота, в белом вообще девочка-девочка, прекрасно выглядите. 13.06.2016 19:57:05, Илюшина мама
Безобразно молодо выглядишь, хоть паспорт меняй)))) И цвет волос посветлее прежнего тоже очень в тему. Оттого платье в цветочек мне показалось не очень, взрослит такой фасон с воротничком и закрытостью. Белое и голубое идет. Но жду еще чего-нибудь более фееричного)))) С такой-то фигурой сам бог велел развернуться в покупках ) 13.06.2016 17:56:24, Атом
Понимаешь феерия и я , мы не совместимы ;) 14.06.2016 21:29:48, ПчЁлКа
Глупости -надо пользоваться результатом таким фееричным и реализовать в одежде. И лучше сейчас, пока аки девочка и возраст не пенсионный. 15.06.2016 12:07:25, Атом
Ну видишь, что внизу говорят... только рваные джинсы и майки на мои кости, какая уж тут феерия :) 15.06.2016 16:01:58, ПчЁлКа
Tanita Tararam
я прочитала про теннис и вспомнила платья , как они правильно называются? прямые трикотажные с воротником поло. Мне кажется, вам такое необходимо :))) 15.06.2016 21:58:23, Tanita Tararam
Да ладно! Почему кости-то??? И не только джинсы и майки, а немножко другой стиль, чем платье в цветочек. Я так написала Вам. 15.06.2016 16:57:04, *Katherine*
Это неправда) 14.06.2016 23:54:53, Lancel
Белый сарафанчик понравился, легкий, летящий, гармонично смотрится с образом в целом. Остальное тяжелое и угрюмое, как будто чужое. Можно сделать другую укладку и далее образ подтянуть, но какой смысл его подтягивать к унылой одежде? 13.06.2016 17:39:59, как-то так
Дикая хозяйка
А мне наоборот белое нечто показалось комплектом для сна никак не для выхода на улицу. А голубой сарафан оооочень понравился! 13.06.2016 19:57:05, Дикая хозяйка
Согласна про белое. Но это наверное для дома предполагается 14.06.2016 08:26:53, Лето...
Так это, видимо, потому что Вам лет 50, не меньше. В том поколении это и было комплектом для сна) Как когда-то юбки выше щиколотки ужас-ужас. А сейчас то белое самое очровательное, относительно автора, которая выглядит явно сильно моложе 50 лет. Волосы милыми кудряшками, тонкая, хрупкая. Зачем ей бабские сарафаны наглухо ее закрывающие? 13.06.2016 22:08:06, как-то так
Дикая хозяйка
Лет мне меньше. Это во-первых. А во-вторых, пролистайте ниже, ТС со мной сама согласна. 14.06.2016 10:27:54, Дикая хозяйка
Согласна она внутренне, а внешне иные совсем впечатления. 16.06.2016 22:34:26, как-то так
ВыГлядеть молодо не всегда значит выглядеть хорошо. Вот недавно обсуждали, что Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста. Но она красива и женственна. А автор выглядит как девочка с урока физкультуры. Платья как на вешалке.
Кудряшки-то вы в каком месте у нее увидели?:)
13.06.2016 22:20:17, мнение
Согласна с Lancel! Платья сидят по фигуре! "На вешалке" - это когда БОЛТАЮТСЯ. Так что неуместное сравнение. 15.06.2016 16:58:34, *Katherine*
Не как на вешалке - это, видимо, как на бочке, да?
На авторе сидит именно как надо. Там вешалкой и не пахнет. Грудь на месте, формы присутствуют. При стройном теле это прекрасно.
Автор выглядит и молодо, и хорошо. Ухоженность и отличная стрижка там тоже присутствуют. так что Вы со своим выпадом совсем мимо.
14.06.2016 12:40:19, Lancel
Это не выпад, а мнение. Я видела Катю и до липосакции, и до 3-их родов, и после. Было женственней. 14.06.2016 21:53:05, мнение
Мнение не высказывают анонимно и такими выражениями. Тем более что это мнение настолько смешно звучит. Ну как балерину толстой обозвать примерно.
Кто каким был тут роли не играет. Мало ли кто каким был до родов, до нового года или в 10 классе. Факт в том, что сейчас ни о каком "как на вешалке" не может быть и речи. Ну и далее по тексту - все это выпад, а не мнение.
14.06.2016 23:59:03, Lancel
[пусто] 15.06.2016 00:56:58
Да ради бога, пусть они все анонимно делятся своими вкусами, мне не жалко. Но выражения "как на вешалке" при этом оставят при себе. Тебе до вешалки как до луны.
я видела побольше твоих фото, прогресс замечательный. И таки да, на первом фото видно, что молодая красивая женщина (по всем признакам), а меж тем ощущения молодости нет.
15.06.2016 11:32:40, Lancel
ааа, как смело)) да, первая - класс! Но если ты сама чувствуешь себя лучше сейчас, то это аргумент. 15.06.2016 10:57:55, мнение
Крапива
мне кажется, ты везде хороша на этих фотографиях:) набор веса у тебя на них был точно не критический:) особенно, невооруженным глазом.
сколько ты там максимум набирала?
15.06.2016 08:54:04, Крапива
На фотке 75 кг ;) 15.06.2016 20:38:15, ПчЁлКа
Крапива
офигеть:) как они хорошо замаскировались.
если бы я набрала 75 кг, то у меня руки были бы больше твоих ног. Слишком хорошие фотографии у тебя, слишком. Видишь, не верит никто:)
15.06.2016 20:47:05, Крапива
Фруате
Я ниже сразу и написала, что вес на первом фото не более 75-78 кг.

Я сама сейчас нахожусь в такой комплекции (только у меня рост чуть выше), поэтому сразу узнала свой типаж:)))

Руки у меня не очень толстые.
Очень много лишнего на боках, спине, бедрах (даже талия при всем этом безобразии присутствует).
15.06.2016 21:08:02, Фруате
;)) фигура такая ;) так и у меня там руки не хиленькие ;) 15.06.2016 21:04:45, ПчЁлКа
Дело не в наборе и не в скинутых кг, а в качестве: совсем другие очертания, упругость, мышцы наработанные. 15.06.2016 11:34:05, Lancel
Крапива
знаю я всё про мышцы,
но Катю мне щупать-то не нужно и видеть многое тоже:)
а визуальное впечатление от того, что открыто не приближенным к телу лицам:) и там, и там хорошее.
15.06.2016 12:54:28, Крапива
Я не говорю, что где-то плохое, красоту не спрячешь)). Я говорю, что разница все ж очень видна, и прогресс виден. 15.06.2016 13:13:40, Lancel
Крапива
так и я говорю, что везде хорошее:)
прогресс отдельно, он неоспорим:)
15.06.2016 14:46:33, Крапива
офф сегодня мне пришло порядка 10 уведомлений с 7ьи о комментах. И только письма с уведомлениями о твоих ответах попали в спам. Я совершенно не понимаю эту закономерность, и она меня уже даже бесит)). 15.06.2016 15:16:27, Lancel
Крапива
:)) заговор:) 15.06.2016 20:04:45, Крапива
Это очень непростая тема)). Как комфортно человеку и как его видят другие. Четко ощущаю на себе сейчас.
Но разница для меня очень видна, вот хотя бы даже по лицу. И я очень понимаю Катю в ее желании быть более скульптурной и задорной, а не "русской красавицей" в теле.
15.06.2016 15:14:30, Lancel
Катя, но ведь в лице разница очевидна :)) Я всегда считала, что у меня узкие глаза :)) И только ближе к сорока поняла, что не глаза у меня узкие, а щеки были очень круглые :))))

За понимание спасибо! Но понимаешь в чем проблема, если в определенном возрасте перестать ставить цели быть скульптурной, то быстро становишься 160 см и весом в 110 кг :)
15.06.2016 15:59:29, ПчЁлКа
Я и имела в виду глаза, Кэт. У тебя действительно очень красивые глаза, просто загляденье. И щеки их скрывали. Я все это прекрасно помню еще по своей родственнице, у которой та же история и схожие тенденции при колебаниях веса. Пропадают красивенные голубые глаза...
А у кого-то с похудением именно неприятная побочка в виде осунувшегося лица. Так тоже бывает.
Потом в личке продолжим тему)).
15.06.2016 16:36:56, Lancel
У меня при похудении бывает осунушееся лицо, но это только первое время, потом приходит легкость и румяность, которые дают сразу минус 10 лет. Вес набираю редко, но плюс полкило уже нервируют, т.к. появляется отечность, какая-то странная грань, за которой я начинаю плохо выглядеть и чувствовать себя. 16.06.2016 22:43:03, как-то так
Я бы тут не о весе подумала, а об отечности именно. Мне это знакомо, я вроде справилась. Понимаю, о чем Вы. Не в назидание, а на заметку)). 17.06.2016 14:22:46, Lancel
Крапива
а ты как справилась? 17.06.2016 17:24:07, Крапива
Лен, довольно банально. Препарат пропила, причем два курса с перерывом, изменила питьевой режим (не уменьшила воду, увеличила, но перераспределила). И при первых признаках - разгрузочный день монопродуктовый, тут эффект сразу.
Зарядка, не обязательно специфическая, вообще любая, даже моя ортопедическая на коврике.
17.06.2016 17:35:52, Lancel
Катя, как интересно! Научи меня, пожалуйста! 19.06.2016 04:45:34, *Katherine*
Крапива
венотоник? пойду в почту к тебе, спрашивать:) 18.06.2016 00:47:25, Крапива
Фруате
Соглашусь.
Хотела тоже что-то подобное написать.

Моим НЕвооруженным глазом - не более 75-78кг.
Но я никак не могу понять по фото какого ТС роста ...
15.06.2016 09:37:59, Фруате
168 cm 15.06.2016 11:47:58, ПчЁлКа
Крапива
платья, как на вешалке? да ладно:) 14.06.2016 09:54:01, Крапива
Пусть лучше как на вешалке, чем трескаются по швам и лифчик в жировые складки на спине врезается. Я была по ту сторону баррикад, мне так нравится больше. 13.06.2016 23:05:39, ПчЁлКа
Дитя дождя
+мильон 14.06.2016 09:17:51, Дитя дождя
Выглядеть молодо это выглядеть неплохо как минимум ) Потому что молодые обычно здоровы и свежи, потому симпатичны. Красивая и женственная Кейт выглядит очень уставше, потому старше, т.к. усталость, нездоровье в большей степени свойственны старшему возрасту.
Автор вполне мила и свежа, возраст не знаю, но выглядит не старшее 30. И белый сарафан сидит прекрасно.
13.06.2016 22:27:31, как-то так
:) Вы не одиноки в этом. Мне тоже белое кажется пижамой и не только мне:) Только цена подкупила, взяла до кучи. Но в Испании на пляж прогуляться по-моему будет вполне :) В МСК я конечно это не рискну выгулять :) 13.06.2016 20:31:54, ПчЁлКа
Дикая хозяйка
Вот на пляж наверное да, отлично будет :) 14.06.2016 10:27:26, Дикая хозяйка
Крапива
ты знаешь, в нем что-то не так.
для пляжа подходит, вероятно, но не больше.
если вообще говорить про пижамный стиль, то он (стиль) для совсем бесплотных дам андрогинного типа, плоско должен лежать в районе живота-талии, висеть даже.
всех других дам, да днем впридачу, такие вещи уводят в совсем в другую зону.
13.06.2016 23:23:51, Крапива
Значит в душе Вы все же сильно старше, чем внешне выглядите. 13.06.2016 22:09:04, как-то так
белорусов не рассматриваете? например та же леа, вот пример белого платья [ссылка-1] (эта фирма есть в тц кондор на бабушкинской) , у бурвина [ссылка-2] 13.06.2016 20:53:00, Илюшина мама
Рассмотрела бы с удовольствием, если бы они были в моей зоне обитания. 13.06.2016 23:06:12, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!