Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Volanchik

Делитесь, кто какие акции и конкурсы знает?!

Всем известно, что в стране кризис, но есть всегда лазейки и возможности себя побаловать услугами или товарами со скидкой
Девочки, поделитесь, кто знает какие-то акции, конкурсы, интересные предложения в сфере услуг косметологии, салонов красоты, макияж и массаж, может операции какие-то, абонементы?
Буду очень признательна )

И может обсудим, какое отношение к Вам, когда вы приходите как "шаровичка" =) Меняется ли количество и качество предоставляемых услуг или предложения? Кому как везло?
08.06.2016 10:24:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Volanchik
эх, купоны понятно ...
с маником тоже интересно, но вы, девочки, правы, это по конкретному городу надо знать)
а я вот вчера лазила по инету и наткнулась на конкурс бесплатной пластики , даже тут на сайте кто-то писал про пластику ....
Найду и отпишусь, если интересно будет)
15.06.2016 16:28:08, Volanchik
Забриски Пойнт
Подруга пару месяцев назад сходила по акции на мезо-точто-то-там (уколы) в салон. Потом 2 недели лечила лицо, не могла из дома выйти. Я предпочитаю не рисковать и ходить в проверенные места. По акции пошла бы разве что макияж сделать, ну или массаж. 10.06.2016 16:00:05, Забриски Пойнт
много раз получала услуги и покупала товар по купонам. разницы никакой, если это шарашкина контора и умеют они только тяпляп, то разница с не по купону только в том, что денег больше потеряете. в хороших салонах услуги и отношение было великолепным, жаль не могу полноценно ходить всегда только к ним. 10.06.2016 14:59:03, как-то так
Фруате
Так как живу в провинции, то купонами не пользовалась ни разу, хотя и есть регистрация на 2х сайтах (при беглом осмотре этих сайтов, показалось, что это все рассчитано для мегаполисов).
Кстати, если тут на сайте где-то и шла речь об услугах по купонам, то участницы обсуждения были из Москвы и Питера.

У себя в городе делала по акции классические маникюр- педикюр.
Различия не увидела, но я всегда делаю без покрытия.

Делала еще по акции комплексный уход за волосами (волосы до середины лопаток).
Тут тоже ничего не могу сказать "за или против" - эту процедуру я до этого нигде не делала.
10.06.2016 07:52:18, Фруате
Ветер Перемен
А слово "шаровичка" из какого региона произошло? 09.06.2016 10:10:53, Ветер Перемен
Volanchik
город юмора - Одесса, у меня дядя с семьей там живет.
что же так Вы акцентируете на этом слове?)))) тема о другом вообще-то)
09.06.2016 11:27:18, Volanchik
Ветер Перемен
Я интересуюсь диалектами. 09.06.2016 12:25:14, Ветер Перемен
"шаровичка" это что? 08.06.2016 11:51:24, Атом
Volanchik
это такое старое обозначение - шара, халява , это выражение из южных регионов ) 08.06.2016 12:02:49, Volanchik
Типа халявщица? Насколько я знаю, все купонные скидочные услуги по красоте рядом не лежали с теми, что делают за обычную стоимость. Я не краевед, я вообще купонами не пользуюсь, но мои знакомые ощутили на себе и больше не связываются. 08.06.2016 16:47:49, Атом
Volanchik
о, вот значит одно из мнений, что есть все же разница за обычную цену, или с купоном ( .. 09.06.2016 09:12:55, Volanchik
Регистрация сегодняшнего дня. 08.06.2016 10:42:28, кхм.......
Volanchik
И ? 08.06.2016 10:49:45, Volanchik
23 года, Уфа, Башкортостан 08.06.2016 11:08:06, кхм.......

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!