Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пепилотта

Релатокс - делал кто?

Доброе утро всем. Заинтересовал этот российский аналог ботокса/диспорта, делал кто уже? В последний раз 134 ед диспорта не взяли мой жеваный лоб и межбровье(((( Ищу что бы еще эдакого попробовать, уж очень не хочется с морщинами в 42 года ходить((
04.06.2016 10:30:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колола уже четвертый раз. После ботокса, который продержался 3 месяца, релатокс стоит на мнОго лучше и дольше. Единственный минус при введении более шипуч!
У меня лоб-межбровье-глаза - 33 единицы и потом коррекция 3 единицы.
06.06.2016 09:08:21, chastnova
Пепилотта
Здорово, Вы меня воодушевили))) А где делаете, если не секрет? В моей клинике его пока не колят. 06.06.2016 19:28:59, Пепилотта
Намылила. 06.06.2016 21:53:27, chastnova
Крапива
На мой взгляд, это очень большое количество единиц на один лоб:( релатокс все равно ботулотоксин, и если у вас резистентность, то вряд ли он будет для вас эффективен. 04.06.2016 12:22:26, Крапива
Пепилотта
Ой, я не написала, это лоб и межбровье, конечно же))) Но тем не менее да, согласна, то ли резистентность, то ли сами препараты сомнительные(( Читала, что у многих сейчас есть такая же проблема и с ботоксом, и с диспортом, причем у тех, у кого раньше проблем не было. 04.06.2016 12:28:12, Пепилотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!