Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.06.2016 18:02:22

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EYa
Добрый день.
У вас прекрасная точеная фигурка (и восхитительные глаза),
поэтому любая одежда может сидеть на вас идеально, даже седло)
Единственно, не всякая одежда будет вас украшать.
Не буду предлагать ничего радикального.
Если любите джинсы, посмотрите варианты создания романтичнеого или хиппи образа с джинсами-клеш.
Рубашки с воланами, открытыми плечами, принты и тп
Или все тоже самое, но с шелковыми брюками или длинными юбками.
Поищите вдохновение в лукбуках марок.
Может что-то приглянется, тогда можно пойти примерить предметно.
И понять, что украшает, что не очень.
Что отражает ваше видение себя и тп
Женственно выглядеть - это необязательно платья и юбки.
Можно эту мысль вопролить и с брюками, и с шортами и тп
08.06.2016 13:47:45, EYa
Катрин, я вчера по случаю заехала в Метрополис, который мне ну прям вообще чужой, я там раз в пятилетку бываю)). Но я бы на твоем месте туда поехала. Там Marella, Max Mara Weekend, Hugo Boss, Maje, Ureque, Banana Republic... Это на что я бы на твоем месте обратила внимание. И все в одном месте.
Что я вижу на тебе: трикотажные платья в обтяг, длина от на ладонь выше колена до на ладонь ниже, про длинные не знаю, сложно по фото, свободные струящиеся а-ля шелк и прямые без пояса.
Мини спортивного стиля, конечно, тоже. Но спортивные юбки и платья - это не то, что ты хочешь.
06.06.2016 13:52:31, Lancel
Попробую доехать в четверг до Метрополиса, нащелкаю фоток и выложу. 07.06.2016 19:11:21, ПчЁлКа
Sloe
Отличная упругая фигурка!) Платья мне не понравились, прошу прощения.
Посмотрите , где в Мосвве есть Still, Cos, Noanoa, Masai - мне кажется, вам пойдет.
06.06.2016 13:35:57, Sloe
Крапива
нету у нас коса:( 06.06.2016 21:58:50, Крапива
Sloe
И у нас нет. приходится ездить) 08.06.2016 13:54:27, Sloe
Крапива
у вас, культурных, географическое преимущество:) 08.06.2016 14:05:43, Крапива
Sloe
Ну, хоть какая-то компенсация нашего климата) 08.06.2016 18:37:03, Sloe
Так ведь вроде планировался? 06.06.2016 23:45:22, ПчЁлКа
Крапива
который год планируется:( пока нет.
Но можно посредниками из испании, например. Но не примерить. Или ждать отпуска, но будет осень уже в продаже, там уже сейчас пре-сейл.
06.06.2016 23:57:27, Крапива
ТО, что в цветочек, вам подходит по стилю. А желтое и розовое, извините, ужасны. 06.06.2016 11:53:05, Lind_a
Polaris
платья на фото никакие не понравились вообще. Если Вам сейчас ближе джинсы, то начните с платьев четкой конструкции, то есть А-силуэт из плотной ткани без всяких фуфычек или платья-рубашки. Посмотрите Зару, Остин я бы пока не советовала. В Заре в любом случае мимо тренда не промажешь (если пока опыта в покупках именно платьев нет), а в Остине надо копаться. Из бюджетных еще Бифри можно, там платьев море 05.06.2016 22:55:09, Polaris
советузу зайти в банана репаблик.
я там купила красивое платье изумительного василькового цвета и, вообше, была приятно удивлена выбором._)
04.06.2016 18:19:45, gazelle
tЮлька
Понравилось в цветочек.
Почему-то кажется что-то типо такого
[ссылка-1]

[ссылка-2]

Иванова висит вроде в доме моды Зайцева
[ссылка-3]
04.06.2016 16:25:53, tЮлька
Крапива
Отлично выглядишь:) платья надо, конечно, искать свои. Из всех показанных тебе подходит только кружевное.
Из самого простого - а ты не рассматривала вариант теннисных таких платьев, у лакост, у ральфа лорана они есть еще, мне кажется. Мне кажется, они хороший вариант для свободных перемещений.
Из прямо женственных и чтобы в любом тц, это сложно:( иди в максмару уикенд, спортмакс, макс энд ко, это типа в авиаппарках, метрополисе и прочих тц должно быть, у этих лейблов традиционно должны быть платья сбалансированного типа, когда и женственно, и не гламур-гламур.
Что еще, пенни блэк, i blues, марелла, но не знаю, что нам навезли, что еще осталось и по каким это ценам.
Ева на фото, это, наверное (по крайней мере, было у него такого типа) майкл корс. Не в каждом тц, да.
Если есть где-то по дороге, в ван лаак загляни, у них летние платья неплохие бывают, тебе может подойти. Но в химках только сток, если что, посмотри на сайте, где у них ближе к тебе магазин, у них и юбки неплохие дя дальнейшего комбинирования бывают.
Если из актуального надо, то заезжаешь в хофф на новой риге, там на первом этаже, где азбука вкуса, по левой стороне магазин есть, два , один совсем с гламуром и один с расслабленным всяким, фан фан, кажется.
Цены, ну, как на новой риге по новому курсу. Примеряешь, смотришь, на ус мотаешь или покупаешь, по ситуации, сейчас уже сейлы потихоньку начинаться должны
04.06.2016 12:04:12, Крапива
Какое из кружевных? ;) они все кружевные и полосатое, и желтое, и в цветуЁчек 05.06.2016 13:18:28, ПчЁлКа
Крапива
Цветочек я вообще не поняла и кружева не увидела, но я с планшета. Желтое тоже не твое, остается то, что ты называешь полосатым, видимо:)
Цена платья в цветочек вообще убила:)
05.06.2016 14:32:33, Крапива
А это Катерина Леман, там они все так стоят ;) 05.06.2016 21:34:54, ПчЁлКа
Крапива
ой:) не ходи туда больше. Свят-свят-свят:) 05.06.2016 22:35:47, Крапива
Почему у тебя такое неприятие? 07.06.2016 19:12:12, ПчЁлКа
Крапива
она всегда (для меня) была магазином с переоцененными вещами ни о чём, без концепции. Для укрупненных дам. 07.06.2016 21:04:18, Крапива
Теткинские вещи за большие деньги, проще говоря)). 08.06.2016 11:48:07, Lancel
Ой какая вы классная :) а чем вам платье в цветочек не угодило? Мне нравится! Берите :) я тоже сижу дома, мне даже уже в школу не надо никого водить. Купила одно платье... прямое, трикотаж в Остине, в прошлом году. Вылезти из него не могу. Так удобно оказалось :) из спортклуба первая вылетаю , пока другие там свои джинсы застегнут, я платье хоп- и побежала. Потом еще одно купила в фин флаер расклешонное и одно из закромов родины достала, хожу встречаю супруга с работы :) тут главное- начать! 04.06.2016 10:58:04, Tanita T
Ценой не угодило :) 34 тыс за конкретно это платье с желтой фурнитурой и материалом под джинсу считаю перебором :) 04.06.2016 23:13:45, ПчЁлКа
Tanita Tararam
по примерочной я поняла, что это не Остин :-)) простите, я похоже не в кассу со своими марками. Но самое главное- начать, купить хоть что-то, поносить и понять, что вам не нравится (если вдруг), искать другое :-) 04.06.2016 23:19:21, Tanita Tararam
Да все в порядке:) Я зайду и в Остин и в Заду, у меня сейчас экономия превыше всего :) Спасибо! 05.06.2016 00:31:44, ПчЁлКа
Если ты готова к поискам)) зайди в Манго еще, Массимо Дутти. Если в центре будешь, обрати внимание на Цветной и Подиум Маркет. Там можно неожиданно найти вещи не очень известных марок (и русских, и не русских)) по весьма демократичным ценам, хотя там все вперемешку, особенно в Цветном, это надо пару часов иметь все ж. Но свои последние платья я в этих местах покупала. 06.06.2016 14:01:45, Lancel
Скинь по вотсаппу фотки, пожалуйста 07.06.2016 19:13:00, ПчЁлКа
Фруате
Выбор платья - дело непростое.
Метод проб или найти спеца, который поможет.

В общем-то, Ваша фигура позволяет много всяких вариантов рассмотреть. И это огромный плюс.

Я стала обращать внимание, да и здесь кое-что почерпнула из разных тем, что очень многое зависит не только от фасона-длины-кроя платья, но и от цветовой гаммы.
Это, конечно, прописные истины, но лично мне они вот только недавно стали доступны для понимания, так как у меня в гардеробе очень мало платьев ( ближе фраза "практически отсутствуют") .
04.06.2016 00:52:34, Фруате
Красота в глаз.!
я б с такой фигурой только платья и носила
картинка
03.06.2016 22:41:04, Красота в глаз.!
Красивое платье, особенно на Еве. :) Надо будет посмотреть что-то похожее. 03.06.2016 23:41:45, ПчЁлКа
Я очень похожее в Тау Кита покупала ([ссылка-1]) 04.06.2016 19:30:45, solnce_v_kaple
Кать, ты стата такая тощая и накачанная, какие тут платья... 03.06.2016 19:53:14, мнение
Кать, а что анонимно-то ? :) Ну и не тощая и не накаченная, как хотелось бы :) Но не такая как была прошлым летом, это факт :) 03.06.2016 23:40:34, ПчЁлКа
С такой фигурой только в джинсах и в рваных комбезах ходить, для платьев надо быть женщиной как Моника Белуччи, а у тебя сплошные бицепсы. Я бы их прятала, для женщины это ужасно. 12.06.2016 10:13:02, мнение
Да можно найти) Имеется сейчас спортивный треугольный тип фигуры, широкие прямые плечи и очень узкий низ. Не знаю по каким магазинам ходит Катя, но надо не только мерить единичное платье и босиком, а собирать ансамбль, как минимум надевать туфли. Я могу нарыть примеры для такого типажа, но не скажу в какой магазин по ее уровню идти.
картинка

картинка

картинка

картинка

А вообще статей на тему про типажи фигур и один из них перевернутый треугольник или иначе спортивный тип или Т-образный полно.
[ссылка-1]
Да и все луки в альбоме вполне можно довести до ума туфлями разными и акссесуарами. Хотя лично мне платья показались преувеличенно девАчковыми, как будто шика не хватает.
03.06.2016 21:08:21, Атом
А они и есть девАчковые, мы дочке выбирали платье на выпускной, а я просто примеряла то, что вроде ничего, за исключением того, которое с ремнем синим, это мне кажется наоборот немного возрастным.

Из твоих вариантов. А вот эти все платья точно можно носить в дневное время суток, ну там ребенка в сад отвезти, до фитнеса доехать, в глобус за покупками?! :) Мне они кажутся слишком вычурными и в общем-то для какого-нибудь мероприятия. Вот второй ряд сверху два правых наряда вполне ничего, еще бы знать где подобное продают у нас в Москве.
03.06.2016 22:57:58, ПчЁлКа
КАтя, ты скажи в каких марках одеваешься, чтоб я примеры из зары и им подобных не вставляла)
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

это из ксении князевой, активно раскручиваемой с продажами.
04.06.2016 01:24:45, Атом
Последнее время ни в каких, поэтому мне можно и из Зары. И сейчас лучше более популярные марки, чтобы в любом ТЦ были, нет времени никуда далеко ездить. 04.06.2016 08:49:37, ПчЁлКа
Вот еще чего подумала. Комбез шелковый или под шелк (не полиэстер, конечно, а просто по типу ткани). Вроде и не платье, но по изящности и красоте может быть приравнен 06.06.2016 14:55:23, Lancel
Комбез однозначно подойдет. На мне хорошо сидят из патриция Пепе и Кашемир и шелк, но епрст, ценник сейчас для меня космический.....25-40 тыс как-то жалко мне сейчас отдавать, тем более вдруг к следующему году растолстею опять :)) 07.06.2016 19:14:51, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!