Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крапива

кто там хотел новую тему:)

Дайсон изобрел новый фен и просит за него 40 тысяч:)
как и положено, фен повышенной инстаграмности (см.ссылку).
китайский рынок точно вне себя:) и мужики лысые какие-то....
[ссылка-1]
кто бы еще рассказал, как он сушит.
27.04.2016 23:56:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
и мне нра, но цена((((((((((((((((((не нра(((((((((( 17.05.2016 20:46:40, Масяням
natmet
А мне нра))), у меня все фены ломаются из-за того, что волосы наматываются на вентилятор внутри, периодически отдаю мастеру домашнему чистить... а тут такого нету... но 40 тыщщщщ, это даже если по самому страшному курсу перевести, то ой. 29.04.2016 09:30:40, natmet
хочу! у дайсан все штуки классные и продуманные, вот сейчас собираюсь дома смеситель и сушилка для рук 2 в 1 поставить, афигительная штука.
[ссылка-1]
спасибо за наводку!
28.04.2016 15:40:25, девочка-девочка
за такую цену я бы от него ожидала, что он за меня будет всю домашнюю работу делать)) 28.04.2016 14:44:24, marple
Тоже читала, ну это все маркетинг, ясное дело. И пиЯр)).
Волосы они исследовали целый год, я угорала. А до этого-то никто не исследовал, ясен пень)).
Весомое отличие я увидела одно - он вроде как очень легкий при большой мощности и при этом голова у фена не перевешивает, так как мотор - в ручке. Скорее всего мне такая концепция подошла бы даже очень, но за 40 тыс.??))
28.04.2016 12:09:51, Lancel
Крапива
преимущество в том, что у него сквозная дырка и с ним удобно позировать:) остальное пока непонятно:)
цену пока не осознала:)
28.04.2016 12:18:39, Крапива
Ветер Перемен
:))
29.04.2016 16:09:10, Ветер Перемен
Ну вроде они пишут, что мотор в ручке). И что легкий очень. Мне такие особенности нравятся). Но просто преподносить это как нечто-нечто... Смешно же?) 28.04.2016 13:11:23, Lancel
Крапива
да-да, я посмотрела всё:) но ручка довольно большая. Неизвестно, удобно ли.
подождем, пока другие наклепают подобное.
Мне нравится идея примагничивания насадок, но сами насадки нет.
28.04.2016 13:26:21, Крапива
Да, еще примагничивание)).

офф Лена, я тебе написала в теме про туфли о том, как нас хотят разлучить :-)))))))))
28.04.2016 13:30:21, Lancel
masyanya белая и пушистая
вот точно - позировать с ним само то! :) 28.04.2016 13:11:18, masyanya белая и пушистая
Кто-кто...я хотела:-)
Лохматый китаец забавный...когда я на Эйфелеву башню лезла, там в очереди на подъёмник стояло такое интересное существо, что я об него прям глаза сломала:-) Метр шестьдесят, тоненькое и стройненькое, с невероятной копной чёрных волос реально до задницы...и плохо выбритая морда на фасаде:-))) ему надо фен:-))
28.04.2016 12:04:42, НаноМыш
Крапива
этот лысый:) он так глумился, парик надел:)
а твой, судя по описанию, интересный субъект, ага.
28.04.2016 12:15:48, Крапива
Rujik
Кроме двигателя в ручке, явных отличий не вижу:) Думала за такие деньги он сам укладывает:)
[ссылка-1]
28.04.2016 08:36:10, Rujik
Крапива
мне концентратор не нравится. 28.04.2016 09:46:56, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!