Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про фотоэпиляцию

Кто делал фотоэпиляцию, действительно надолго волосы пропадают?
Хочу купить фотоэпилятор, увидела в "эльдорадо". Но никогда не делала, у нас в городе нет такого. Вот думаю - может купить? Но деньги не малые и выбросить их на ветер не хочется.
Проблема в волосах на лице, замучили.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.04.2016 14:05:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
danaya
Делала на лице 3 года назад , на сегодня "полет нормальный". Процедуру проходила в салоне Время красоты , потребовалось 4-5 раз!! Теперь хочу подмышки сделать))! 23.04.2016 23:10:05, danaya
Я вот тоже начиталась, собралась с духом и купила. Правда у меня с лицом проблем нет (даже не уверена, что моя модель подходит для лица, точно не помню). Мне главное ноги, подмышки и бикини. Пока только 2й раз использовала. После 1го раза эффекта ноль. После 2го раза прошло 6 дней, как будто проплешинки появились на голенях) А выше колена вроде и вовсе не растет ничего (но там совсем тонкие волоски были, обычно я их даже не сбривала). Вообще рост волос кажется немного замедлился. Но точно я буду уверена в том, что эта штука работает, когда полысею в нужных местах) Пишут что эффект через 2 месяца начнется (считай после 4го применения), так что мне еще рано судить. 19.04.2016 21:18:32, Планетка
крИСТИНА
Ерунда, после фото волосы выпадают через 2 недели на всей обработанной поверхности. Если остались и растут, значит не подействовало совсем. 21.04.2016 16:16:47, крИСТИНА
Это не так. Прочтите инструкцию) Возможно бывают более мощные профессиональные, от которых эффект с 1й процедуры, но от бытовых ни разу не слышала про такое, да и производитель такого не обещает. 24.04.2016 23:09:08, Планетка
Там столько противопоказаний к фотоэпиляции, что даже у специалиста на проф.оборудовании делать не совсем безопасно. А Вы дома собрались абы чем прижигать... Вроде не в деревеньке за Уралом живете. Можно как-то выбраться на процедуру в серьезный салон с проф.косметологами. 19.04.2016 18:05:04, SillyBilly
Спасибо за предупреждение, про противопоказания не знала и даже не задумывалась.
К сожалению выехать в салон это только в Москву. 2 ч. на электричке в одну сторону только. А куда детей девать? Для меня это не выход.
19.04.2016 21:50:09, Северная Пальмира
а не страшно? все ж не игрушка - нужно уметь. вдруг обожжете лицо 19.04.2016 15:25:04, ALora
Страшно, но волосы уже достали.
У меня ощущение что скоро в мужика превращусь(((
19.04.2016 16:29:06, Северная Пальмира
а может это гормонами как-то корректируется? эндокринологи что говорят по этому поводу? 19.04.2016 16:55:52, ALora
Хм...
Эндокринолога у нас тоже нормального нет. Я уверена что это гормоны, но сама себя в этом вопросе лечить не могу((
Ну и надо что-то делать с уже имеющимися волосами.
19.04.2016 16:57:54, Северная Пальмира
Лечить себя самой не надо, но проверить гормоны - для этого даже эндокринолог не нужен. Выпишите из сети, какие гормоны и когда нужно сдавать, и сдайте. К эндокринологу можно и доехать специально с готовыми анализами. 19.04.2016 18:01:24, SillyBilly
Имхо, те фотоэпиляторы, которые продаются в масс-маркете - напрасно выброшенные деньги. Даже профессиональные мощные аппараты не гарантируют результат. 19.04.2016 15:09:41, Polett
А вы делали фотоэпиляцию?
Я никогда не сталкивалась с этим, чисто рекламу читала. Где бы правдивые отзывы найти.
19.04.2016 16:29:56, Северная Пальмира
Я со своим косметологом советовалась, она врач -'дермавенеролог. Дорого и долго, я такой вывод сделала. Меня данная проблема не так сильно волнует, чтобы я такие средства и время на ее решение тратила 19.04.2016 18:55:19, Polett
Эффективность фотоэпиляции зависит от цвета кожи и волос. Если волосы светлые, то толку не будет. 19.04.2016 14:07:33, Безобразная Эльза
Я не светлая. Скорее темно-русые волосы. 19.04.2016 16:30:24, Северная Пальмира
на лице какие волосы? Светлее кожи? Такие же? Темнее? 19.04.2016 16:55:40, Безобразная Эльза
Темнее кожи. Кожа у меня светлая, я на солнце всегда сгораю. А волосы темные. Очень выделяются. 19.04.2016 16:58:44, Северная Пальмира
тогда шанс есть. На себе не проверяла, но много читала на эту тему. Удачи. 19.04.2016 17:14:41, Безобразная Эльза
Спасибо большое! 19.04.2016 17:26:33, Северная Пальмира

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!