Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сенсация?!?!?!?

http://www.moldingmask.ru
Вот то, что меня поразило
http://www.moldingmask.ru/results.htm
Кто что скажет по этому поводу?
Я в растерянности полной - то ли чушь то ли.. мечта?!
13.05.2000 22:41:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все прочитала и хочу сказать следующее: о молдинг-масках услышала в программе "Здоровье", которая мне нравится тем, что не позволяет себе шарлатнства, сравнивать результаты по фотографиям - дело неблагодарное, однако есть один момент - по-настоящему глубокие морщину - от носа к губам,, между бровей все равно остались, что убеждает меня все же в действености этой методики... 14.05.2000 05:35:42, Шин
Настюш, они же фотошопнутые! Мало того что снято при другом свете- там еще потом и инструментом "палец" размазано, по крайней мер на двух- на третей и на пятой, присмотрись, ты ведь тоже с этой программой дело имеешь:) 14.05.2000 03:05:26, Нина
Да нет, именно потому что имею дело и не утверждаю - на такого качества фотах мало что сказать можно - ведь джипег то дай бог как извращает и нормальную фотку (гиф-туда же)... на палец там непохоже, к тому же пальцем замазывать - дело неблагодарное. Блюр может и есть а может просто качество фото такое... Надо смотреть оригинал или хотя бы оригинал скана... 14.05.2000 12:35:12, Настюша
Нина
Да, конечно качество там не такое чтобы можно было с уверенностью говорить, но я тоже имею с фотошопом дело не первый год, и по моему там именно "пальцем" поработали- там такое размытое желтое пятно на одной фотке, которое не соответствует форме лица- так часто случается при работе этим инструментиком. Хотя действительно, подробностей там не разглядишь- но если это правда, они бы наверно получше фотки положили:))) И почему тогда не поверить газетным фоткам до/после- качество примерно такое же... 15.05.2000 01:25:16, Нина
Нин а я и не спорю, просто пытаюсь быть объективной. Может это и правда "пальцем", хотя вот я говорила с профи, они пальцами не работают вообще при ретуши. :) Хотя... с чего я взяла, что там работали профи?! :) Вообщем у меня знакомый (сама пока не тяну :) в фотошопе делает ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фотки "до и "после" похудения. И грудь увеличивает - не придересси.
Вообщем, темная это история конечно, но ведь ХОЧЕТСЯ верить то что открыли что то такое... :)
15.05.2000 11:44:38, Настюша
Нина
:)) 15.05.2000 17:36:24, Нина
Как хорошо, что кто-то верит в чудо, как дети в Деда Мороза, что здесь плохого?
На каждый товар есть свой покупатель,
женщины в своем стремлении помолодеть идут и не на такое "издевательство".
Непонятно одно - эти старушенции с морщинами глубокими какое отношение имеют к нашим девушкам с конфы, где возраст участниц средний - не более 30-35 лет. Шлифовки, лифтинги - раньше старухи об этом думали, а теперь 30-летние женщины, кошмаааар!
14.05.2000 01:09:51
Вот кстати почему то меня на мысль навело что там одни глубокие старухи, почему нет нормальных женщин - непонятно... Либо для усиления эффекта маски показано либо...
А вторая (по моему) фотка просто добила - там же СОВСЕМ старая бабка = лет 80, как правило такие ничего с собой не делают или не доводят лицо до такого состояния и без масок...
Может это просто "экспериментаторы"? Ну типа подопытных на которых эти маски испытывались, типа "терять то все равно уже нечего"?!
14.05.2000 12:37:02, Настюша
Настюш ,я бы согласилась ,но во-первых, ты бы рискнула на такое ,даже имея в два раза больше морщин, чем сейчас, ведь они фактически снимают верхний слой кожи, на это можно пойти, когда терять у же нечего ,и во-вторых, насчет старух ,а может у нее раньше не было таких возможностей - денег, знакомств (согласись, что вряд ли раньше можно было без проблем подтянуть кожу) и т.д. 14.05.2000 15:10:02, Шин
Ну как правило ухоженные женщины во все времена оставались ухожеными - сужу по своей прабабке, (помню ее правда смутно) = так всегда при параде, брюликах :) Всегда ухожена, путь и в морщинах но не так же...
Может вы правы, - но почему ТОЛЬКО старухи, ведь они то более "настороженные" что ли? Или наоборот?!
Вообщем я сама в непонятке, верить хочется - ну кому ж не хочется верить - 10 дней и дО КОНЦА ЖИЗНИ молодая кожа (а у них именно так написано)
А ну как в монстра превратишься? С мясом вместо кожи?! бррррр
Хоть бы знать, на чем это основано, почитать, посмотреть....
14.05.2000 17:29:26, Настюша
Настюш, так я не говорила про ухоженных женщин, но ведь есть такие ,про которых я писала - не было возможностей (а кожа разная бывает, у нас в институте девушка училась ,так как она за собой ухаживала ,я до сих пор наверное не так за собой смотрю ,а результат - и руки и лицо выглядели хуже моего, это ведь еще много от наследственности зависит. У меня бабушка так и не знала особых способов ухода, а морщин у нее и сейчас немного, кожа упругая для ее возраста и мама в нее) 14.05.2000 23:54:23, Шин
Золотые нити проще сделать, испытанный метод на многих актрисах, а этот на бабулечках, озабоченных своей внешностью. Интересно, буду ли я в 60-70 лет озабочена внешностью так, что решусь на всякие манипуляции с лицом...
Насть, а ты то чего хочешь - морщины убрать? А если потом еще хуже будет, чем прежде или инфекцию какую занесут?
14.05.2000 18:42:00
А вот я слышала от знакомых врачей, что при методе вживления золотых нитей большой процент неудач - т.е. описанный эффект улучшения наружного слоя происходит только над вживленными нитями, т.е. лицо покрывается заметной сетью выпуклых линий. А промежутки - ниже этих выпуклостей. Представте себе - ужас, да? Знаете, что говорила Любовь Орлова - надо намазывать лицо как можно чаще жирным кремом. Любым. Моя мама так делает и при 62 годах ей никто не дает больше 50. Справедливости ради скажу - я, например, не могу переносить жирные кремы, мне прямо плохо становится от них, кожа как бы немеет. Так что это тоже - кому как... К хирургическим методам и всяким инъекциям отношусь плохо - вдруг дрогнет рука врача, а ведь эдесь на лице кругом опасности - тройничный нерв, лимфоузлы и т.п. Лучше массажи и маски... 14.05.2000 22:55:02, Наташа С.
Да уж, представила я себе ... золотые нити... Ну в общем то все опасно в той или иной мере, вот бы где статистичку надыбать - при каких операциях что да как, какие осложнения и их процент. Так ктож даст то! 14.05.2000 23:32:24, Настюша
Да ну откуда у меня морщины?! :) Во первых просто дико любопытно, ну правда это или нет. Ну а во вторых кожу в порядок привести, мешки может под глазами убрать (не скажу что очень они у меня большие, но раз МНЕ мешают, хначит надо убирать :) 14.05.2000 19:50:10, Настюша
Настюш, я - не верю.
Посмотрите внимательно на фото (я их и в журнальных рекламах видела). Освещение на фото "до" и "после" - под разными углами, то же самое делают на рекламах антицеллюлитных средств. "ДО" - освещают таким образом, чтобы все неровности (здесь - морщины) были видны контрастно (давали резкте тени - легко выбрать такой угол), "ПОСЛЕ" - во-первых хороший макияж и прически, во-вторых опять же освещение такое, чтобы морщины и неровности не давали теней. У меня лично очень большая разница во внешности поздно вечером и утром после хорошего сна, а также, наверное все знают - есть такие лампы (дневного света и т.п.), когда смотреть на себя в зеркало не хочется - очевидны все дефекты кожи.
Я думаю, что это все - только реклама нового "чуда". Как средств для похудания, например.
14.05.2000 00:16:36, Наташа С.
Я чуть ниже приблизительно о том же написала. Оригинал бы глянуть! 14.05.2000 01:10:07, Настюша
Что это за маски такие, которые на 9-й день снимают старую кожу, что-то непонятно. Да и сам процесс довольно туманно описан. Что-то мало верится в такие результаты быстрые и сказочные. 14.05.2000 00:12:10, Ольга
Ну вот и я думаю. Увидеть бы оригинальные фотки, тодга можно было бы говорить а так - и свет на "обновленные" лица более яркий падает, скрывающий морщины (вернее, могущий скрывать) и есть шанс что в фотожопе там отредактировано, а результаты на деле не такие уж ошеломляющие... 14.05.2000 00:14:12, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!