Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

Сумка не выходит из головы) Нужны советы

Влюбилась в сумку (по ссылке).
На мне "сидит" как влитая. Несомненно, украшает меня и соответствует моему характеру.
Взяла бы не раздумывая, если б не одно "но" - она не закрывается на молнию.
А я пользуюсь общественным транспортом и ногами.
Внутренний маленький карман на молнии подойдет для паспорта и ключей,
но портмоне остается в общем открытом отделе "беззащитное".
И косметичка тоже.
Поделитесь своими мыслями и опытом.
Брать - не брать?
Есть какие-то хитрости ходить с сумкой "душанараспашку" и не растерять содержимое?
спасибо!
12.04.2016 16:00:20,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сумка классная, я бы купила. Тем более, что молния еще никого не спасала от профессиональных карманников с лезвием(( 15.04.2016 10:13:18, nuAns
EYa
это да. Именно так меня однажды и грабанули.
Но эту сумку порезать сложно, жесткая, формованная.
Доступ только через "верхнюю воронку")
15.04.2016 10:23:54, EYa
Крёстная
Лен, я бы не. Но у меня закрываются на молнии ВСЕ сумки (исключая одну "из соломки")) . Но я псих)) И меня постоянно "пасут" то в метро, то в общественных местах. Если бы только на машине, то почему бы и нет. Но мне бы лично было не очень комфортно. А так если брать, то темную синюю. 14.04.2016 10:09:17, Крёстная
EYa
Юль, я тоже достаточно опаслива и любимая сумочная модель кросс-боди (на билетик передавать будете?).
Единственный случай ограбления меня был с сумкой, закрывающейся со всех сторон.
Просто порезали и вынули деньги и косметичку.
Про синий цвет согласна.
PS с авиакомпанией траблы разрешились?
15.04.2016 10:21:46, EYa
Юль, я сумку живьем посмотрела. Там перекладинка с кнопкой, сама сумка высокая. Чисто технически гораздо легче открыть любую молнию незаметно для владельца, чем каким-то образом в это отверстие запихать руку. Прямо скажем, вообще анриал. Совершенно безопасная сумка, на мой взгляд. 14.04.2016 12:42:56, Lancel
хитрости нет
не брать
13.04.2016 15:10:36, Afortunada
EYa
хочу-сил-нет) 13.04.2016 15:53:05, EYa
Polaris
Меня больше напрягает, что вовнутрь снег или дождь немного попадают. Сейчас как раз хожу с подобной сумкой, но у меня мешок. Даже не представляю, как туда можно залезть, если я ее буду на плече держать 13.04.2016 15:07:50, Polaris
EYa
Это будет летняя блажь)
Зимой, на кучу одежек и тулупов такие ручки сложно будет на плечо "натянуть".
Это хорошо, что залезть в сумку сложно с Вашей т.з. Это то, что мне надо)
13.04.2016 15:52:31, EYa
часто езжу в метро, сумки и с молниями и без молний. Те, что с молниями тоже никогда не закрываю - лениво )) Иногда добрые люди мне подсказывают, что у меня сумка не закрыта)) без всяких секретов за последние 5 лет ни разу ничего не украли. Мне , правда, и в голову как-то не приходило по этому поводу переживать...
Единственное неудобство для меня в том, что когда ставишь на ленту транспортера,при досмотре, она падает, тогда может что-то вывалиться.
13.04.2016 14:00:21, Ехидна
EYa
спасибо!
Еще один опыт "за")
Для поездок и путешествий у меня есть пара специально обученных кросс-боди, так что с такой проблемой не столкнусь
13.04.2016 14:09:31, EYa
для поездок у меня тоже другие )) у меня при входе на работу сумки просвечивают ВСЕ 14.04.2016 12:18:12, Ехидна )))
у меня большой мужской этровский шоппер такого плана, тоже вертикальный. одна кнопка - и все, внутри никаких разделителей. но ручки короткие, да я и не люблю сумки носить на плече.
у меня всегда с собой черный заровский пакет (чтобы убирать мокрый зонт в него, когда захожу в общественный транспорт). пакет - отдельно, всегда пихаю его сверху, а кошелек, косметичка, ключи и проч. - под ним.
хожу совершенно спокойно. но я и человек внимательный))))
можно было бы сообразить мешочек на кулиске, но лично мне это будет неудобно.
13.04.2016 11:16:30, К.Шапочко
EYa
Отлично. Спасибо!
А мне наоборот важно, чтоб была длинная ручка и носить на плече.
Согласна, что с дополнительной котомкой внутри - это уже не то, я бы не хотела лишний раз заморачиваться с дополнительными телодвижениями. Особенно. когда достаешь из сумки что-нить наощупь одной рукой не снимая с плеча)
13.04.2016 14:12:04, EYa
Natalya d'*
На одной кнопке? у меня была ну почти один в один такая, только цвет другой, пару раз "одела" и передарила (подруге, которая, по моему, тоже с ней ходить не стала).
Неудобно!
12.04.2016 19:22:58, Natalya d'*
EYa
А что неудобно?
То, что на кнопке?
Или форма?
12.04.2016 20:15:13, EYa
Natalya d'*
Не, форма нравилась, но что без молнии, напрягало на уровне "не могу носить" 12.04.2016 22:50:55, Natalya d'*
кстати отличная сумка, мне очень понравилась. 12.04.2016 17:40:27, Lancel
EYa
мне нужен кто-то, кто метнется в Британию)
У нас она 15 т.р. Не бог весть какая огромная сумма, но в Британии то уже за 7 тр можно взять)
12.04.2016 17:45:18, EYa
Они, похоже, доставят и в Россию за 20 фунтов. Итого 90 фунтов. А ты ее где в глаза видела?)) 12.04.2016 17:55:52, Lancel
EYa
Подиум-маркет в Охотном
[ссылка-1]
Цвета - голубой и синий.
Я за синий)
Или серый?)))
12.04.2016 18:30:45, EYa
намек понят))
Синий - чернильный вроде. Голубой - васильковый). На мониторе у меня. Серый еще есть?))
12.04.2016 18:34:45, Lancel
EYa
Ага, синий-чернильный.
Голубой - понежнее, поголубее, чем васильковый. Однозначно - это не мой цвет)
Вся эта пастельная нежность)))
Серого в Москве нет (я не видела). И, если верить названию на официальном сайте (fawn), он скорее желтовато-коричневый, что тоже выглядит круто на модели, и заставляет меня колебаться между синим и серым)))

PS аааааа. Синяя - out of stock(((
12.04.2016 20:22:36, EYa
слушай, она ж высокая? вообще не вижу проблем. Но я исключение, наверное. Большая часть моих сумок не имеют никаких молний или кнопок)).
Как вариант - мешок туда, на кулиске. Но надо подумать, как закрепить его. Кнопку скорее всего можно сделать без проблем.
Но я так хожу и все тут)). Кошелек на дно, сверху косметичка, зонтик, книжка. Ну украдут книжку, не умру)).
12.04.2016 17:38:35, Lancel
EYa
Вооот, Катя, такой совет мне и надо было услышать )
Что есть люди с опытом открытых сумок в общественном транспорте.
Да, она высокая.
Поэтому, портмоне на дне (М. Горький. новое прочтение))), наверное, будет чувствовать себя безопасно.
Спасибо!
12.04.2016 17:43:49, EYa
Да, я вполне ношу в метро. И в принципе не люблю всякие там молнии 12.04.2016 17:56:40, Lancel
Marynika
Хорошая! Но если общ. транспортом, то не купила бы. :( 12.04.2016 17:28:33, Marynika
EYa
так и я не купила, и второй месяц думаю о ней)
Надеялась, любофф пройдёт, начала смотреть по сторонам, даже на Coach примерялась.
Но, всё немного не то. Чуть-чуть другие формы. И уже - не то
12.04.2016 17:48:27, EYa
Marynika
Не, ну она славная. Я бы взяла, но я на машине в основном. И цвет чудесный... 12.04.2016 20:21:04, Marynika
органайзер же? 12.04.2016 16:46:26, tuele
EYa
его же тоже можно вытащить( 12.04.2016 17:05:14, EYa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!