Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, посоветуйте что-нибудь для увел

Девушки, посоветуйте что-нибудь для увеличения груди,а? А то 0-размер... неудобно как-то..Спасибо
11.02.2002 14:47:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну спасибо! Внимательно изучила все пожелания, буду выбирать. На протезирование вряд ли решусь. Капусту попробую обязательно. А вот Диане-35, моя подруга пила при излишнем оволосении, насколько я знаю это гормональные таблетки. Не хотелось бы заработать гормональные нарушения... 12.02.2002 12:31:58, tash
Диане-35 это насколько я знаю гормональные противозачаточные. Действительно, просто так не стоит пить :) 12.02.2002 13:02:08, Чебурашка
Иностранка
Эндопротезирование. 12.02.2002 12:01:59, Иностранка
Надо есть квашенную капусту. Говорят, помогает. Не могу сказать, что сильно, но грудь увеличивается. Хотя за научность метода утверждать не берусь. 12.02.2002 09:49:00, Серебряная
:-))) Хотела написать: "Ешьте больше горбушек", но подумала, что воспримут, как издевательство. Но Ваш совет, наверное, того же свойства :-))) 12.02.2002 10:55:13, Нюша
Знаете, хохотала над капустами и горбушками... Горбушки ем с детства - просто люблю, а на капусту, правда свеженькую как потянуло во время второй беременности, так до сих пор и ем лет 12. До всех родов был второй размер, молоком заливалась с обеими, но после "второго кормления" как привяла грудь, то впору эти горбуки с капустными листами вкладывать:))
Но и вес теперь у меня 45-47, когда влюбляюсь, то набираю килограмм 5, и грудь оживляется, а обычно живу с тем, что есть:))
13.02.2002 01:18:01, Agma
Женя Пайсон
Наверно, это все остальное хорошо худеет, и на фоне похудевшей талии грудь выглядит больше ;-) 12.02.2002 10:08:09, Женя Пайсон
Кроме пуш-апов есть с гелевыми вставками ( мне лично не нравятся), есть вставки отдельно лифчика (т.е. можно в любой подходязий оп ращмеру из положить), есть надувные.
По экспертной оценке - самые эффективные именно надувные. Я пользуюсь пуш-апами на каждый день и надувгым на выход - все в нем хорошо, только стягивает очень..а и кто-то говорил здесь в конфе, что в самолет его не надо, от давления может рвануть:))
12.02.2002 02:46:14, Лангуста
Гелевые вставки тяжелые. От них может спина болеть. Воздушные поэтому лучше. 12.02.2002 04:39:30, Наташа В.
немножко поправиться :) у меня на размер увеличился :)
А 0 размер это что? А или АА?
11.02.2002 21:46:23, Чебурашка
Это А. А если немного поправится, то не то место увеличится - это уже проверено. Но все равно спасибо 12.02.2002 12:24:49, tash
ЛекА
бюстик с подушками итальянской фирмы Comet, ими только и спасаюсь, со своими "прыщиками" первого размера:) думала может после ребёнка увеличится.... как закончила кормить вернулась в прежний размер 11.02.2002 18:20:26, ЛекА
ЛекА
бюстик с подушками итальянской фирмы Comet, ими только и спасаюсь, со своими "прыщиками" первого размера:) думала может после ребёнка увеличится.... как закончила кормить вернулась в прежний размер 11.02.2002 18:19:52, ЛекА
NatalyaLB
Существует только один спосов увеличения груди - пластическая хирургия. Но он не всем подходит. Поэтому миллионы девушек как вы носят лифчики push-up и т. п.
Таблетки типа "Даяна-35" у некоторых (НЕ У ВСЕХ) увеличивают грудь на размер.
А вообще , как тут уже не раз писали: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет."
Я, например, завидую маленькой груди и ненавижу мой 4-й. Вот это действительно неудобно.
Лично знаю много мужчин, ктр предпочитают ваш 0-ой. Интересно, он то чем "неудобен" :-) ?
11.02.2002 16:24:29, NatalyaLB
Иностранка
Только таблетки наз. не Даяна, а Диане-35 12.02.2002 12:02:51, Иностранка
0-вой плох тем, что летом с под поролоновыми подушечками пот течет, а без них ни одно платье не оденешь - после кормления ребенка соски торчат на ровном месте. 11.02.2002 18:59:55, tash
угу, а у четвертого пот течет и без всяких поролонов. 12.02.2002 08:21:54, Шин
Кириллна aka Ирка
А что тебе в 4-м плохо? У меня единственное неудобство, что на 70D не найти симпатичных фасонов бюстгальтеров (нету таких, как мне нравятся!) Но всё равно ни на какой другой я бы не поменяла! 11.02.2002 16:41:05, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!