Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Неделя Моды в Париже (Осень/Зима 2016/17)

Девушки, кому интересно, смотрите расписание вот здесь [ссылка-1] . У кого мало времени, чтобы смотреть все дефиле целиком, смотрите в ютубе, прокручивайте до последних минут и смотрите последний выход всей коллекции, перед выходом дизайнера. Парижская неделя в этом году такая неоднозначная, некоторые просто провалом считаются (в кулуарах, я сейчас здесь))), Баленсиага, например (к сожалению ((((. А вот бельгийцы просто восторг. Кто у меня в фейсбуке, видели уже я запостила Dries Van Noten показ, это бомба!

P.S. у кого время есть Миланскую неделю посмотреть, смотрите Armani [ссылка-2] . Ну и, кончено, Dolce Gabbana это просто сказка! Даже если не носибельно в обычной жизни, посмотрите просто как театральную постановку, очень красиво! [ссылка-3]

P..S.S. Стрит фэшн здесь практически одинаковый (не верьте Вог, они фотографируют только тех, кто приехал на показы))) Простой люд на улицах все как один: подвернутые бойфренды (в лучшем случае), кюлоты (в худшем случае), кроссовки или сникерсы на огромной подошве, само собой - голые щиколотки, пальто оверсайз. В Париже снег))) На высоких (или тех, кто на каблуках) смотрится ок, но те, кто ниже 170 - это просто цирк. Наших в городе просто огромное количество. Одеты в основном так же. Только весь аутфит раз в 50 дороже и лица либо пафосные, либо гастритные.... Попозже повешу несколько фоток из COS, очень классная коллекция в этот раз!! На заметку тем, кто поедет в ближайшее время (к майским разберут, я думаю)
07.03.2016 11:06:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечное сплетение
Юль,так интересно!Пойду к тебе в ФБ :)) 09.03.2016 18:34:03, Солнечное сплетение
Юлик, приятно видеть твой позитив!))
а меня просмотр фото миланских показов оставил в депрессии(

в восторге от показа Марраса - видео
фотоподборка

а так, знаешь, немножко у Zac Posen, что-то у Стеллы, пальто Bottega Veneta... но так, чтобы почти полностью вся коллекция - только Маррас))). причем верхняя одежда (за некоторыми исключениями) у него в коллекциях, несмотря на)), совершенно носибельна и в наших условиях. не с утра в метро, конечно, но в выходной на кофе в центр - спокойно

насколько эта зима у Balenciaga была эффектна, настолько уныла будущая (что закономерно, учитывая общие тенденции, в чем провал - не понимаю). вот 2015/2016 -
[ссылка-1]

и вообще

мужские коллекции поголовно лучше женских. чтобы не быть голословной - вот Fendi

женщины, ready-to-wear
мужчины

Etro. унылые пятна.
женщины, ready-to-wear
мужчины

а MaxMara? тьфу.

апд: ффух, вроде бы, все поправила, все ссылки)))
08.03.2016 15:27:25, К.Шапочко
Крёстная
Оля, мне целиком только бельгийцы понравились. Ван Нотен и Анн Демельмейстер (вот мои два хита). Шанель я не очень люблю, Валентино скучненький (за исключением там нескольких типа глэм рок вещей), но показ красивый был, под живое фортепьяно...
Маррас понравился тоже. Но из Миланской целиком только Армани (но я его просто люблю нежно)))
Я показы смотрю с учетом "дели на 10 и примеряй на себя". И клиентам советую так же. А то многие не понимают "как это все в жизнь толкнуть"))) Я делаю подборку из моделей, которые мне подходят по стилю, цветотипу и по параметрам. И потом уже либо подобное ищу, либо инд, пошив)))

Баленсиага давно не радует, даже сумки испортились (все эти железки...., а раньше такие были сумки!!!!)
А как тебе Hermes?
10.03.2016 00:41:20, Крёстная
сколько я тебя помню здесь), тебе всегда нравились бельгийцы. ведь да?)

примерять "на себя" - это обязательно. а то иначе в шкафу поселяются инопланетяне и множатся артефакты... и им хорошо самим по себе, я только мешаю.

Hermes лучше Celine)).

опять довольно часто встречаются винные оттенки - ты обратила внимание? и МК, и Тодс, и др.
10.03.2016 11:16:21, К.Шапочко
Крёстная
Да, ты права, как всегда)) Поклонница "бельгийской шестерки" навсегда. Бельгийцы и японцы (только НЕ Kenzo, а Undecover и Yohji Yamamoto). Но Йоджик после объявления банкротства стал какой-то... несексуальный чтоли... Наша Макашова, которая старательно под него косила, сейчас, наверно, не хуже. А Undecover стал совсем неносибельный((( Так что бельгийцы, вот, остались в фаворитах))) Но я по психотипу "Драматик", так что понятно откуда ноги растут)))
Хотела тоже написать про бордо, марсалу и тд оттенки. Ооооочень много у кого, как и синий глубокий. Чему я очень рада!!!
10.03.2016 12:05:26, Крёстная
вот как раз синий мне у Зака Позена запал в душу
оказался для меня своего рода антидотом после других просмотров)

картинка

картинка

картинка
10.03.2016 12:43:24, К.Шапочко
Крёстная
Боже, какая красота... 10.03.2016 23:00:02, Крёстная
Крапива
вот ты гениально написала, про шкаф и инопланетян:) 10.03.2016 11:33:39, Крапива
ну)
оне сидят там, между собой общаются на своём птичьем языке, а со мной отказываются)
ну, то есть раньше, чистку в их рядах я произвела серьёзную.
10.03.2016 12:45:34, К.Шапочко
Солнечное сплетение
спасибо за подборку:))
Посмотрела у Марраса заодно весну-лето и некоторые вещи прям очень!
09.03.2016 18:32:47, Солнечное сплетение
Не за что)) 09.03.2016 21:21:04, К.Шапочко
Юля, добрый день!
Я вам на почту написала неделю назад.. Посмотрите, как будет время! Спс!
08.03.2016 11:06:42, Милалика13
Крёстная
да, я тут забегалась, домой приеду сразу посмотрю) 10.03.2016 00:50:16, Крёстная
EYa
Снег(
Как будто его в Москве мало. Даже не соображу, как одеваться в поездку.
Юля, почему "подвернутые бойфренды (в лучшем случае), кюлоты (в худшем случае)"?
Не любишь кюлоты?

Про COS с нетерпением буду ждать твоих рекомендаций и открытий.
07.03.2016 21:00:24, EYa
Крёстная
Одевайся слоями. И лучше не мудрить (каблуки точно не надо).
Кюлоты в худшем случае это я как раз про подавляющее большинство, которое в них и в кроссовках... Я люблю кюлоты, я даже себе комбез купила такой в COS))) Но, поскольку я сама 165 см, то носить буду только с каблуками !
10.03.2016 00:54:33, Крёстная
может быть, ты уже напишешь более подробно))) о своих впечатлениях от cos этого сезона?
мне прошлое лето больше понравилось, чем нынешнее, трикотаж был интереснее(((, а брюк у меня и так полно).
10.03.2016 11:23:06, К.Шапочко
Крапива
Нам тебя интересно читать;) спасибо:)
Лица гастритные:)))
07.03.2016 12:14:13, Крапива
Крёстная
ну да, лица такие)))) "И не здоровается ник-то !" (ц. Фрося Бурлакова) ))) 10.03.2016 00:51:04, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!