Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Гидрохинон как правильно пользоваться

Гидрохинон как правильно пользоваться? Его надо наносить только на пигментные пятна или на все лицо?
23.02.2016 10:59:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
А в каком он у Вас виде? 25.02.2016 10:25:29, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
4% в креме 25.02.2016 11:22:31, masyanya белая и пушистая
гидрохинон вредная штука, на все лицо я бы в очень крайнем случае использовала 24.02.2016 14:18:03, Sanya
masyanya белая и пушистая
Ну не вреднее ретиноидов в тех концентрациях ,в которых его продают. Там всего то 4% и срок использования только пару месяцев 25.02.2016 00:32:58, masyanya белая и пушистая
а в период солнечной активности его можно использовать? 26.02.2016 13:04:44, Sanya
masyanya белая и пушистая
Нет. И ,как обычно, желательно использовать высокую защиту. Вот пользуюсь им с понедельника и кожа не шелушится и не облезает, а от ретиноидов облезала постоянно. Результаты обещают через 4 недели . ну посмотрим 26.02.2016 14:09:05, masyanya белая и пушистая
То есть Вы будете рисковать? ( сейчас же как раз такой период ) извините что донимаю,беспокоюсь ( когда я в марте использовала лёгкое осветляющее средство пигментация переродилась в родинки, сан блок был один из лучших и находилась на солнце по минимуму) после завершения курса у кожи повышенная фоточувствительность ещё какое то время 27.02.2016 11:09:29, Sanya
masyanya белая и пушистая
Да, немножко поэксперементирую. Наверное до конца марта. В прошлом году я до мая использовала третинион на ночь, последствий не было. А санблоки у меня корйские и японские , видимо они мне хорошо подошли , раз без последствий 28.02.2016 16:39:19, masyanya белая и пушистая
В ретасоле концентрация всего 0, 025%, в ретиноевой мази чуть больше 0, 05 и 0,1% Наружно они практически безвредны)) 25.02.2016 23:39:47, Fermina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!