Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки

Девочки, хочу поделиться информацией, может кому сгодится. На "Парке Культуры" есь магазин "Колготки" (из метро выход на площадь, идти налево (от моста) на здании по левую руку от вас вертикальная вывеска "Колготки", идти 2 минуты). Очень большой выбор колготок, но я хочу сказать про наши колготки "Грация". Раньше я к ним очень скептически относилась, но последний раз зашла, девушка мне очень любезно все рассказала, я купила 5 пар на 300 рублей. Самые дорогие колготки там, по-моему, около 100 рублей стоят. Я купила себе 40 ден - 44 рубля. Очень приличные, смотрятся ничем не хуже импортных. И там есть колготки на бедрах - 62-65 р, есть колготки с кружевными трусиками, много всего. Есть даже разноцветные (красные, зеленые (недавно кто-то спрашивал)). При покупке на сумму более 300 р дается карточка на последующую скидку 10 %.

И много колготок других фирм.
11.02.2002 11:18:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня Грация в мешки превратилась:(( После одного одевания:(( 11.02.2002 11:31:42, BelKa
Мери Поппинс
А постирать не пробовали? :-) 13.02.2002 14:36:28, Мери Поппинс
Пробовали:( 13.02.2002 16:21:12, BelKa
Ginger*
А для меня Грация на бёдрах оказалась самой лучшей.Хорошо именно к моим бёдрам:) Все другие сидели плохо,как бы "тормозили" юбку на ногах, липли. А Грация не шершавая. Купила случайно, стоит копейки. Никакой разницы с итальянскими не заметила. Но это только на бёдрах. А так ,мне кажется, они не прочные все, хлипкие какие-то. 12.02.2002 00:34:09, Ginger*
а я вот ношу - не нарадуюсь. 11.02.2002 11:50:50, Астра
Давно носите?:))Сколько часов?:)
У меня было так.Одела,вроде ничего. Сняла - форма тела осталась на колготках:(
11.02.2002 15:18:59, BelKa
Гыыы, Бел, представила себе - уже валяюсь...:)))) 11.02.2002 16:47:17, Лёлик
Да у меня вся семья валялась,когда я их после стирки вывесила:)) Прямо как "моя вторая кожа":)) 11.02.2002 17:49:15, BelKa
На коленках? А вообще, Лен, туда удобно что-нить прятать.;))) 11.02.2002 11:50:20, Лёлик
Да, заначку:)) 11.02.2002 15:19:15, BelKa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!