Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта мира

удалить родинки

Добрый день!
Хочу удалить на лице и шее несколько крупных выпуклых родинок. Кто-нибудь из конфян делал эту процедуру? куда лучше обратится? подвопрос: хотела бы показаться дермаонкологу перед удалением. Пожалуйста, поделитесь проверенным врачом, если кто-то обращался.
Спасибо заранее
02.02.2016 21:58:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jesse_pinkman
удалял родинку в Экспрессмедсервис в Купчино, пару лет назад - удалял лазером - всё было ок. Знаю, что ещё можно жидким азотом удалять (криодеструкция) и электричеством (электрокоагуляция) - посоветуйтесь с дерматологом, какой способ вам лучше выбрать. Ну я так понимаю, что чаще всего лазером всем удаляют. 23.03.2016 17:35:58, jesse_pinkman
Регулярно этим занимаюсь).Осенью наудаляла на теле по купону много штук.Вышло 50 руб. штука,волшебная цена.На лице удаляла в салоне красоты на Щукинской,всё хорошо и с выбором не заморачивалась.Самый известный дерматоонколог принимает на Красносельской в институте красоты, я была у него на консультации.Но думаю,это не Ваш случай.Все врачи уже заранее видят Вашу родинку и знают о ней всё.Просто Вам кажется,что она "большая и страшная".Всё отправят на гистологию по Вашему желанию,"любой каприз за Ваши деньги",как говорится.
По времени года уже надо сильно поторопиться.При попадании на рубчик после удаления солнечных лучей будет образовываться пигментация.Так пятно может остаться,как у меня получилось.
Моя подруга недавно удалила кучу в Диагностике(платные услуги при 52 ГКБ)Сургитроном(это аппарат такой).Довольная очень,там мировая хирург этим занимается.Если нужна конкретика,пишите позвоню и узнаю имя доктора.И у них акция бесплатная диагностика родинок до 29 февраля.Вот скопировала для Вас с их сайта.
Акции и скидки

Уважаемые пациенты!
Мы снова проводим Акцию "Диагностика новообразований БЕСПЛАТНО".

Если Вас беспокоят родинки, бородавки, папилломы или другие образования, и Вы не знаете, можно их удалять или нет, запишитесь на бесплатную консультацию к нашим врачам.

Звоните по телефонам регистратуры (499)720-1371/6526 и записывайтесь!
Удачи Вам,дорогая!
10.02.2016 10:06:52, Мукти
mama@seva
29 Городская клиническая больница в Лефортово. На сайте есть инфа. Сразу и биопсию сделают! 07.02.2016 00:35:33, mama@seva
grach
Я посоветую клинику Мединнова, главврач Полев Александр. Сделает волшебно. В Инстаграмме можете работы его посмотреть. 05.02.2016 23:30:22, grach
Вечная Весна
удаляла в Сан-Лазаре, остались бледные пятнышки (но они лучше родинок)
хотела ехать в ЦНИКВИ, но записаться туда не смогла. вообще не смогла) как это делают другие девушки, для меня секрет!
03.02.2016 14:59:31, Вечная Весна
Ветер Перемен
Я заранее записывалась, писала им на мейл и звонила по телефону. Проблем не было. 04.02.2016 09:17:58, Ветер Перемен
Вечная Весна
на мейл писать не догадалась, по телефону звонила в заранее объявленный для записи день - и когда таки пробивалась к регистратору, запись была закончена. 04.02.2016 10:01:28, Вечная Весна
самое главное не обращайтесь в "Лазерный доктор" (у меня теперь вместо маленькой родинки большой шрам, безумный врач зачем то выжгла мне кожу на сантиметр вокруг, хотела "выравнить" ..) 03.02.2016 13:47:32, Sanya
Я удалила одну в ЦНИКВИ (выпуклую, не очень крупную), удалено очень хорошо, несколько врачей подтвердили, что результат отличный. И все же я вторую решила не удалять, потому что мне лично этот прекрасный результат не нравится на моем лице.
Я считаю, что не нужен отдельно онкодерматолог, если пойдете в серьезное заведение. Хирурги и оценят.
03.02.2016 12:12:40, Lancel
Ветер Перемен
Недавно опять удаляла в ЦНИКВИ. Несколько лет назад у Семисаженова, в прошлом году у Сайтбурханова. Устроил и первый, и второй.
03.02.2016 11:38:31, Ветер Перемен
Начинка
Удаляла недавно у дерматолога-онколога. Причем не собиралась ни разу, к этому врачу ходила, как к косметологу, но родинок было много и врач сама рекомендовала. Сначала я боялась, а потом - сама решила доудалять оставшиеся (удаляла на шее, груди, спине). Анализы не делала - врач удаляла только то, в чем была сама уверена на 1000 %. По цене, как я поняла, очень демократично получилось. Могу дать контакты (м. Отрадное). Единственное, сейчас врач в декрете, но она выходит на работу, если это необходимо постоянным клиентам. 03.02.2016 10:49:15, Начинка
Делала в институте Герцена. 03.02.2016 09:26:36, было дело
Дитя дождя
Удаляла 5 лет назад на лице. Переносица.
Все ОК, даже шлифовка не понадобилась. Но то зависит от размера и глубины.
Делала в Питере в спец клинике у онкодерматолога.
После у этого же врача убрала еще одну. Клинику рекомендовала знакомая.
Все сделала с гистологией.
03.02.2016 09:19:11, Дитя дождя
Муж сделал это в поликлинике по месту жительства. Всё прошло отлично. Пришел по поводу одной, а врачу не понравились еще две. Все быстро зажило. 02.02.2016 23:59:25, кошка в Тардис
Марфут@
я делала .. лучше б не делала ... проверьтесь сначала на образование коллоидных рубцов
с ужасом думаю, что могло бы быть и лицо , а так всего два рубца на теле ...
02.02.2016 23:42:01, Марфут@
а как можно провериться сначала на рубцы?? 03.02.2016 12:52:24, Amindalia
Крапива
келоид, да. Дипроспаном его вам не предлагали колоть?
а это от скальпеля или от лазера?
03.02.2016 10:22:39, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!