Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица Певчая

Хочу красивые брови

Куда пойти за красивыми бровями? Хочу хорошую форму и цвет. Люблю, когда ниткой. Ходила в салоны возле дома. Не нравится. Деньги берут, а лучше, чем я сама себе дома не делают. Посоветуйте, пожалуйста. В центре или на юге.
22.01.2016 08:41:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Ольгу Майорову ищите в сети, которая раньше в ЦУМе в Эсте Лаудер работала. Знаю, что она открыла свою студию. Лучше нее никого не видела пока по бровям... 23.01.2016 17:48:57, Крёстная
Maisy
Сходите в browbar nr 1, сайт легко ищется. Мне делала сама Оля, пинцетом, очень аккуратно, не больно, и всегда красиво. 22.01.2016 20:31:08, Maisy
о вкусах, конечно, не спорят, понятно, но с позицией "люблю, когда ниткой" вам тут вряд ли посоветуют хорошее (для Вас) место 22.01.2016 12:19:33, Lancel
Птица Певчая
Это я просто к слову сказала. Имела в виду, что в салоне возле дома, пинцетом идеально чисто не делают.... 22.01.2016 12:27:31, Птица Певчая
в броу баре на Тульской (Ереван плаза) моя подруга делает и довольна
я лично ничего не могу посоветовать, потому что не очень понимаю, зачем салон, если форма устоявшаяся и Вы сами себе ее можете сделать.
22.01.2016 12:56:05, Lancel
Я там делала,получилась ерунда,наверное нужно мастера конкретного знать.
Получились очень восточные на моем европейском лице.
22.01.2016 14:58:32, Еленка...
да, наверное, но она все время к разным ходила 22.01.2016 15:03:22, Lancel
Фруате
Это у кого руки нормальные:)))

Насколько я знаю, то мастер не просто сверху и снизу выправляет бровь - очень часто идет корректировка и внутри брови, если не густоты, так длины волосков, чтобы они лучше лежали ...
22.01.2016 14:29:04, Фруате
в случае с ниточкой именно я этого не представляю) 22.01.2016 15:03:03, Lancel
Фруате
Да, с ниточкой такого не будет - я согласна. 22.01.2016 15:54:19, Фруате

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!