Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

TCA пиллинг

девочки, сегодня сделала ТСА пиллинг 20%, в 2 слоя(
сижу, все лицо горит
намазала пантенолом)
чего вы делали в моем случае?
мастеру звонила, она пока трубку не берет
14.01.2016 17:01:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читать на что соглашаетесь до процеры :(( кожа при этой процедуре сжигается, завтра день посмотрите на себя чудесную, лицо чуть опухнет, морщины разгладятся , потом верхний слой сойдет ломтями. Мне врач давала с сбой увланяющее средство, в первые сутки уходит тюбик, входит в комплект с средством для пиллинга. Как точно называется, я забыла.Похоже на гель. все пройдет через неделю, дней 10, не отдирайте шелушки потом. 15.01.2016 00:26:44, Еленка...
Монечка
Пантенолом не надо!!!!! - там содержится надуксусная кислота - могут быть неконтролируемые реакции и последствия! Только теми средствами, которые Вам прописал врач!
Это средства либо проф. косметики постпилингового ухода, либо аптечные.
Строго по протоколу!
14.01.2016 20:51:43, Монечка
Дитя дождя
А на лицо делают 20%? думала не больше 15% 14.01.2016 17:47:53, Дитя дождя
Монечка
Есть и 15%, и 20, и 25 и даже 30% ТСА. Последний делается только в клинике. 25% я делаю пациентам. 14.01.2016 20:49:27, Монечка
Крапива
это тяжелый пилинг, вы не боитесь его делать? 14.01.2016 22:35:03, Крапива
Монечка
Это срединный пилинг. Не боюсь, делаю его уже очень много лет, учителя были очень грамотные и толковые. При правильной подготовке, грамотном препиле - реакция контролируемая.Но людям, которые знают о нем поверхностно и лезут в эту область - руки бы оторвала. 14.01.2016 22:42:39, Монечка
Крапива
ну, вы, хотя бы, врач.
А вот эти лица-маски у европейских старушек, без морщин и без всего, они не от ТСА разве? или еще какие-то есть, еще более травматичные?
14.01.2016 23:08:54, Крапива
Монечка
Там круговая подтяжка, а не пилинги. 15.01.2016 20:58:11, Монечка
Крапива
где - там? 15.01.2016 21:44:58, Крапива
Монечка
Наверное там, где вы видели лица у европейских старушек)))) Это явно не от ТСА) 15.01.2016 21:48:19, Монечка
Крапива
хочется спросить "что - это?" но, наверное, смысла дальше нет.
Я знаю, как выглядит подтяжка. Как выглядят даже разные виды подтяжек знаю.
Спрашивала я не об этом. Речь о специфическом состоянии кожи, когда поверхность кожи в результате ближе в виду келоидных рубцов. Это, как я понимаю, либо неудачный высокопроцентный ТСА, либо неудачный феноловый пилинг.
Я вначале предположила, что вы, как врач, можете представлять картину осложнений и о чем идет речь, это такой специфический результат, который с подтяжкой невозможно перепутать. Нет, так нет.
15.01.2016 22:16:49, Крапива
Монечка
Ну Вы хотя бы фото бы для примера вставили бы)Или вопрос конкретизировали (как дополнили сейчас - стало более понятно что именно хотите спросить) Старушек много, и европейских и всяко-разных. Маски-лица могут быть и от подтяжек и от Рф-лифтинга.
Да, если это ближе к келоидным рубцам, то это явно неудачный фенол, либо ТСА в большом проценте. Но это настолько редко встречается, и думаю что в Европе это еще реже встречается чем у нас.
Это явное нарушение техники проведения процедуры, либо анамнез до процедуры был не полностью собран (противопоказание - склонность к образованию келоидных рубцов)
И по поводу Европы - какой-то у меня подозрение, что там запрещены эти пилинги (фенол и ТСА больше 25%) - но не уверена...
16.01.2016 11:15:56, Монечка
Крапива
не-не, я уже ничего не хочу спросить, мне все ясно, спасибо.
Извините, что заняла ваше время.
16.01.2016 16:54:15, Крапива
а где вы в европе таких бабушек видите? я наоборот удивляюсь, что они все в золоте, брулльянтах, но ооочень натуральные на лицо )) зато наши на ботоксе и на филерах уже чуть ли не с 17 лет - мумии ходячие )) 15.01.2016 11:06:56, стало интересно
Крапива
еще и не таких бабушек видела. С пластикой, филерами. В европе, как и везде, есть места скопления "гламура".
Это, конечно, на 100 процентов населения не распространяется.
15.01.2016 11:31:26, Крапива
Natalya d'*
оооо, хочу лицо-маску без морщин и всего, пошла читать про этот пиллинг :) 15.01.2016 10:53:29, Natalya d'*
Крапива
то, о чем я рассказываю, вам не надо. это сплошная зона ожога, не та кожа, что была. А ТСА у вас, кажется, запрещен. Хотя, я могу путать с чем-то еще. С чем, называть не стану, вдруг кто-то вдохновится, как вы:) 15.01.2016 11:18:01, Крапива
Natalya d'*
меня не пугают всякие "во Франции это запрещено", я самолетов не боюсь :)
На самом деле мне другой вопрос в ближайшие 6 мес решить надо - покупать или нет кв в ипотеку, если куплю, то всё, последующие 10-15 лет буду жрать одни макароны и никаких тебе излишков, если решу не покупать, то займусь серьезно всякими улучшайзингами, возраст у меня как раз тот что надо или смириться с "стареть естесственно", или открывать пошире кошелек
15.01.2016 11:54:02, Natalya d'*
Крапива
а, ну у нас можно сейчас и без пилингов обойтись, и так шикарно делают. 15.01.2016 12:41:58, Крапива
Крапива
Только врачу звонить, никаких народных советов. Строго по протоколу. Угораздило вас, терпите теперь. 14.01.2016 17:42:47, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!