Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просветите, плиз! мне подарили хайлайтер

Просветите, плиз!
мне подарили хайлайтер.[ссылка-1]
куда мне его наносить? внизу тему прочитала, но так и не нашла для себя ответ )
25.12.2015 18:00:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
у меня твоя картинка не открывается:(
вот такой у тебя?
26.12.2015 19:45:56, Крапива
да-да! чего мне им рисовать-то?
дочь уехала, проконсультироваться не с кем))
26.12.2015 20:04:38, gazelle
Крапива
а там вот по ссылке жми на слово "инструкция" и читай;) 26.12.2015 20:53:03, Крапива
там расплывчато "может наноситься" туда и туда,a мне хотелось бы конкретно: мила, нарисуй полоску от сих до сих там-то)))_ 26.12.2015 21:29:40, gazelle
Крапива
Мила:) ну кто ж так точно тебе не глядя на лицо скажет, стучись к Крестной:)
только предупредить хочу, раньше этот хайлайтер очень быстро портился и приобретал неприятный запах.
26.12.2015 23:39:39, Крапива
Love Me Tender
Его все любят на область под глазами, только тон должен быть идеально подходящий, иначе белые круги будут) Скрывает темноту, с эффектом светоотражения, не забивает морщинки.
Далее, смотрите на себя внимательно без макияжа где есть потемнения на лице. Бывает область у крыльев носа, на подбородке по бокам губ. Тоже можно корректировать.
Лично я им всякие прыщики успешно маскировала, хотя для этого предназначено типа специальное средство, корректор)

Приспособиться как лучше, до нанесения чего у Вас там тонального на лице бывает обычно или после, сверху уже как завершение.

А вот спинка носа, лоб, скулы, над губой и т.п. мне больше нравится сухими пудрами делать) Но этим средством тоже можно.

Главное, тон какой)
26.12.2015 23:27:02, Love Me Tender
:((
спасибо. это слишком сложно для меня. придётся дочери отдать.
27.12.2015 16:06:50, gazelle
Крёстная
подожди, не отдавай))) хайлайтер крутейшая штука, я вот там выше написала две части, третья будет про хайлайтеры)) 27.12.2015 17:41:05, Крёстная
Love Me Tender
Юля, а вот этот конкретно от Лорана ведь не хайлайтер, а консилер будет правильно?) 27.12.2015 18:11:06, Love Me Tender
Крёстная
Жень, правильно, но он и не хайлайтер (маловато там сияния, не дотягивает) и не консилер (кроющая способность не выражена). Это как раз тот самый коммерчески выгодный продукт, когда сочетание двух имеет хороший эффект на не сильно больших проблемах (которых у нас по статистике большинство). Поэтому пользуется такой бешеной популярностью... Но серьезные проблемы, он, конечно, не скроет. И еще один недостаток у него - на фотографиях слишком светоотражает и иногда превращает девушек в панду. 27.12.2015 18:47:07, Крёстная
Love Me Tender
Да лааадно), дело пары минут, главное, зоны определить и потом на автомате кисточкой махать) 27.12.2015 16:56:21, Love Me Tender

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!