Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

помогите подобрать ! Похоже таки Новый

помогите подобрать !
Похоже таки Новый год я буду праздновать ну почти "пафосно" :) И есть у меня вот такое платье только с двумя бретельками


но цвет у него вот такой серо-голубой (мой фотик отказывается передавать нормально цвет , поэтому фотка с интернета )



На данный момент имеем вот такую обувь. Подойдет ?



если подойдет , то встал вопрос о колготках . Если нет , то какого цвета туфли и опять таки колготки и клатч ? Клатч есть серебряный и черный . Да серебрянная обувочка тоже есть , но как-то она мне не особо , т.к. они такого плана



Ну и цвет пашмины - на всякий случай - мерзну я :)
10.12.2015 10:31:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не вижу ни одной картинки(( 10.12.2015 11:53:06, Lancel
masyanya белая и пушистая
я вот даже не знаю как поправить :( 10.12.2015 13:57:07, masyanya белая и пушистая
три из четырех открылись) может, это у меня что-то не так, обычно все вижу.
я согласна с предложениями Юли, но при этом не вижу в этих черных ничего критичного, по мне вполне реальный вариант. колготки к черным и серебристым - тонкие серые мне больше всего хочется. Но я серебристые туфли пока не увидела
10.12.2015 14:01:38, Lancel
masyanya белая и пушистая
я перезагрузила все картинки , может сейчас видно .
они по ссылке . И вот если черное подойдет то пашмину какого цвета лучше - тут я надеюсь смогу найти подходящий
10.12.2015 14:06:47, masyanya белая и пушистая
теперь все вижу. серебряные не одобряю к этому платью.
зачем пашмина?)
10.12.2015 15:35:23, Lancel
masyanya белая и пушистая
в принципе у меня есть черное велюровое болеро с длинным рукавом . Если с черными туфлями и клатчем пойдет ? хотя пашмина удобнее 10.12.2015 16:07:33, masyanya белая и пушистая
не знаю, вряд ли. я вижу только жакет, лучше без всего) 10.12.2015 17:45:26, Lancel
masyanya белая и пушистая
я мерзну :) не факт , что я ею воспользуюсь , но на всякий случай хочу иметь под рукой 10.12.2015 15:52:32, masyanya белая и пушистая
Крёстная
туфли черные я бы не стала (серебристые, которы на фотке - тоже)))). Если приспичит все таки черные надеть, то пусть будут без фуфысек, простые, гладкие (замша или шелк). В идеале, я бы поискала темно-бордовые, темно-синие или teal. Ну, и, конечно, всегда остается запасной вариант универсальный - либо серые, либо беж. 10.12.2015 10:55:38, Крёстная
masyanya белая и пушистая
вот ведь засада есть практически все цвета только в виде босоножек :((( просто издевательство ! 10.12.2015 14:08:47, masyanya белая и пушистая
Zабава Путятишна
Эх, Аль, а я бы поделилась)) Есть и роза пепел замша, и нюд (али беж) замшевый, и синий металлик кожаный. Правда, размеры сааавсем не совпадают и расстояние нас разделяет)) 11.12.2015 08:28:31, Zабава Путятишна
masyanya белая и пушистая
:) Тебе везет , а у меня с туфлями затык полный :( Из шлепанцев сразу в сапоги :) а на один раз в году не охота покупать . Пойду в черных. У меня и платье то это висит с биркой уже года 4! тоже покупалось на Новый год и в тот год я как раз проболела все праздники , а потом вот как-то не случилось его надеть . 11.12.2015 10:38:54, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!