Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если все-таки не резать и не колоть, то что можно сделать?

Добрый день! Хотелось бы послушать советы знатоков,что делать после 40 для улучшения тургора кожи, задержки обвисания щек, усугубления носогубок? Колоть ничего на планирую, так как я страшный аллергик и результаты могут быть весьма непредсказуемы. Может какая-то аппаратная косметология, пилинги, массажи, другие чудо-средства?
06.12.2015 13:16:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я слышала про специальную гимнастику для лица, может ее стоит попробовать? Ведь если на лице есть мышцы, то их можно держать в тонусе. 10.12.2015 13:22:27, Katy3
Исключить из рациона сахар - он способствует рыхлости, а не уплотнению кожи.
Регулярные занятия фитнесом способствуют подтягиванию лица.
Долгие прогулки улучшат цвет.
Не пить воду\чай \алкоголь на ночь - не будет растяжения от отеков - соответственно не появятся морщины.
Делать упражнения,которые способствуют наполнению капилляров лица кровью - наклоны, "березки" и тд, а так же употреблять горячую жидкость - суп, чай(кровообращение от них во всем теле увеличивается).
Наверное. сменить образ жизни . Обратите внимание на кожу верующих молодых женщин. Настоящих верующих. Нужно соблюдать посты, не завидовать, стараться прощать, не ругаться,жить с чистой совестью, не страстями-быть спокойной.
08.12.2015 11:14:16, образ жини
Фэйс билдинг. Я начала месяц назад и очень довольна результатом, но надо правильно выполнять и регулярно!! 07.12.2015 20:08:42, kuvshin
Love Me Tender
+100
Я уж лет пять качаюсь))
08.12.2015 00:16:34, Love Me Tender
по-моему)), дольше, Жень 08.12.2015 11:49:51, К.Шапочко
ОФФ:Подскажите по какой системе вы занимаетесь?Очень хочу начать, но противоречивые отзывы иногда пугают. И как все таки научиться делать её правильно? 08.12.2015 09:25:24, ManyaT
Love Me Tender
Кэрол Мадджио. Добавила ещё пару упражнений понравившихся из сети. У Кэрол тоже делаю не всё, постепенно адаптировала под себя.
Делать правильно - это Вы сами почувствуете со временем, будете ощущать конкретную мышцу, как напрячь лучше.
08.12.2015 11:48:23, Love Me Tender
О, 5 лет - это круто, значит результат есть! 08.12.2015 09:05:09, kuvshin
Love Me Tender
Есть, никаких обвисаний и падений. 08.12.2015 12:07:52, Love Me Tender
А Вы прям каждый день делаете? Я пока только 2-3 раза в неделю, не пойму как часто надо по системе. 08.12.2015 12:27:25, kuvshin
Love Me Tender
Вы вводную часть читали? Там очень много необходимой и полезной теории.

Заниматься надо 2 раза в день в идеале. Поначалу уж точно! Иначе бессмысленно.
Я, когда лицо встало на место, стала делать в качестве поддержки 1 раз в день 15 мин. 13 упражнений, сб.-вс. - выходной)
08.12.2015 12:52:31, Love Me Tender
Понятно. Я вводную часть не читала - изучу. У меня даже при два-три раза в неделю эффект очень заметный сразу появился (прямо после первого занятия на след день). По поводу 2 раза в день поняла, пока не получается, но буду стараться. 09.12.2015 00:32:56, kuvshin
Love Me Tender
2 раза в день - это для отработки движений, поначалу не будет получаться. Выберите понравившиеся упражнения, на те части, которые самые критические. Не обязательно делать всё. Я не делаю вообще ничего из того, что лёжа. За основу взяла упражнения "для автомобиля". Потом раз в день, да хоть через день будет достаточно поддерживать мышцы в тонусе. Главное, не запускать... 09.12.2015 15:02:41, Love Me Tender
После 40 ничего кардинально не поможет, ИМХО. Но вот я в субботу "развлекалась" с альгинатной маской, очень понравился результат. Попробую курс проделать. 07.12.2015 13:36:10, Арлекина
Я сейчас делаю RF-лифтинг, типа токами прогревается кожа, результат небольшой, но есть точно , и говорят будет увеличиваться. Кислоты конечно люблю каждый год курсами делать, но вам как аллергику надо пробник сначала делать. Носогубки всетаки только уколы, ничего так не помогало, но я редко раз в год делаю, а не полгода. Обвисание щек и подбородка делала старшая сестра в 45 мезотерапию конечно, все осталъное типа массажей неэффективно было, а вот носогубки она пока не делала, так у каждого лицо по разному стареет :)) 06.12.2015 23:31:14, irenkh
Love Me Tender
Только гимнастика для лица. Кстати, многие упражнения и для тела так же подтягивают лицо. Массаж.Всё) 06.12.2015 15:40:01, Love Me Tender
Спасибо за ответы, попробую, конечно, гимнастику, но боюсь, что надолго меня не хватит(( Мне бы так...чтобы пришла куда-нить, легла, надо мной поколдовали, ушла)))) 07.12.2015 22:58:21, Shuvalova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!