Раздел: Медицинская косметология (Ботокс с какого возраста)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда начинать колоться? Ботокс и гиалуроновая кислота в 20, 40, 60 лет

Когда начинать колоться? Ботокс и гиалуроновая кислота в 20, 40, 60 лет

Когда начинать колоться? Ботокс и гиалуроновая кислота в 20, 40, 60 лет

Крем от морщин, инъекции ботокса или гиалуроновой кислоты
05.11.2015 10:11:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зависит от нашего организма. Моя мама в 55 выглядит на 35 и ничего для этого не делает, а мне в 35 нужно думать как подтянуть кожу. Учитывая то, что выработка организмом гиалуроновой кислоты уменьшается уже после 25 лет, я думаю самое время задуматься как продлить молодость кожи. Но не обязательно нужно сразу делать инъекции.Можно начать с кремов, масок.Или мой любимый метод - гиалуронка в капсулах (по 150 мг.). Так вообще действие на весь организм распространяется и эффект долго длится. 16.04.2018 23:16:28, Nata333
От препарата же тоже состояние кожи и мышц зависит. Вы какой фирмой колетесь? 03.12.2015 19:53:23, Tartaletka11
Lolita69
Не соглашусь с вами! Я ботокс 3 года колю с перерывами и все функции сохраняются! Просто мне так проще! Это мое личное мнение. 03.12.2015 01:14:47, Lolita69
Marina25
мне об этом еще рано думать =) 26.11.2015 10:44:36, Marina25
На уколы ботокса люди подсаживаются, как на наркотик, просто потому, что для поддержания кожи в нормальном состоянии ботокс нужно колоть снова и снова. Забросайте меня помидорами, но не вижу я необходимости молодым девушкам и женщинам среднего возраста колоться! Тоже верю, что на этих этапах поможет крем! 14.11.2015 22:02:29, TaLIA
Крёстная
ботокс не оказывает никакой поддержки для кожи, он действует только на мышцы. И это как раз препарат молодых, то есть в определенном возрасте просто уже поздно его колоть. Насчет "подсадки", так им косоглазие у детей лечат и сильный тонус мышц в неврологии... 15.11.2015 20:04:18, Крёстная
Наукой доказано, что не все морщины от старости. Есть мимические морщины - появляются вне зависимости от возраста. Причина таких морщин - напряжение мышц в результате разных жизненных эмоций. И многие увидев их бегут делать уколы красоты, а я уверенна, что есть отличные крема с эффектом ботокса! 13.11.2015 19:41:48, Gctdlf
Какие же это крема? Приобрету себе как альтернативу походу к косметологу. Скоро приём. 22.11.2015 13:02:33, Коганович Верон
Девочки, не нужно совсем колоть эту гадость. Живите такой, какой создал Вас Бог! Лучше развивайтесь духовно. 11.11.2015 12:45:04, Мальвинка_28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!