Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тема из хронографа, 2006 год

"Быть ухоженной" [ссылка-1]
может, еще кому-то будет приятно прочесть, из давнего))
я пришла в МиК в 2008, но читала и участников тех помню. вот же, живая конфа была
26.10.2015 12:19:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
ой ёёёёёё.....)))) Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя (ц.)))) Это ж я тогда еще за первым мужем замужем была... И тратила такие безумные деньги, какая жесть)) И это я еще тогда не кололась!! Сейчас много чего сама делаю, чего тогда казалось, что "только исключительно в салоне". Плюс я тогда носила акрил (френч), поэтому убивалось на ногти много денег раз в три недели. Плюс наверняка солярий был тогда (с дорогими лампами и фильтрами), тоже денег жрал. Плюс уход был дорогой (La Prairie всякие), пока еще не дошло, что есть и дешевле и лучше.... И стрижка / покраска была в Aldo, откуда потом парикмахерша нынешняя перекочевала ко мне домой и стало дешевле в десять раз))).... 26.10.2015 17:18:14, Крёстная
я приятно удивилась, что не выступила в той теме.
Ожидала, что будет стыдно мне, ан нет - просто прошла мимо. Уважаю :-)
Мы все были моложе иначе я не могу объяснить трату времени на какую-то хрень. Суть вопроса мне не ясна, что обсуждали..
26.10.2015 16:07:28, Афортунада же я
какая-то неприятная тема(( 26.10.2015 15:11:25, Lancel
от таких тем развивается комплекс неполноценности_)

я тут на днях смотрела по сторонам и думала "как много вокруг интересных мужчин", потом присмотрелась и поняла , что , в принципе, мужчинам достаточно не иметь лишнего веса, иметь более-менее спортивную фигуру и на выходе получается почти красавец!

а к женшинам такие требования, что от одной "ухоженности" можно загрустить, в обшем, тяжело нам слабым созданиям)
26.10.2015 12:48:55, gazelle
чего-то - комплекс))
у меня сегодня настроя нету((, а то про "требования к женщинам" было бы интересно потрещать)
26.10.2015 13:06:03, К.Шапочко
надо сначала определить, кто там вообще требования выставляет, а потом решить, стоит ли выставляющая сторона того, чтобы об этих требованиях трещать:-) 27.10.2015 10:52:45, НаноМыш
маникюр, педикюр, стрижка,окраска, укладка, макияж, нарядиться опять же, не во что попало , а со вкусом, в соответствии с модными тенденциями сезона...кошамр один!) 26.10.2015 13:19:11, gazelle
начинаю склоняться, что все это занимает немного времени и денег, скорее дисциплина и включение мозга в ключевые моменты :-) 26.10.2015 16:09:00, Афортунада ж я
Наташ, поясни подробнее)). Я уж молчу про время, особенно если заниматься телом, но про деньги, да с учетом общего ухудшения качества и ростом цен/курсов?? 26.10.2015 17:08:12, Lancel
Катя, я даже не знаю, с чего начать. Необрезной маникюр вполне качественно получается самостоятельно. Педикюр тоже. Аппараты продаются легко, да и не всем они нужны. Крема даже самого дорогого хватает на полгода точно. Косметолог - тоже не каждый день нужен.
Гиманстика для лица занимает около 10 минут в день. Но у нас только Love me tender имеет волю выполнять ее каждый день -)
Волосы - хороший шампунь, кондей и маска. Мне пол-литра хватает на много месяцев.
Я полюбила бьюти-маркет, спивак и аромарти. Смешать байду для рук-ног-волос вполне можно самостоятельно. Чистое аргановое масло точно не хуже дорогих масел для волос, бюджетнее даже.
27.10.2015 15:23:56, Afortunada
Какой кошмар....Как давно это было...И жизнь была совершенно другая.... 26.10.2015 12:46:46, Атом
а потом, в 2008 году, на 7е пошли темы про кризис. и российские, и из зарубежной конфы - кто на чем экономит.
ты хронограф не читаешь?
26.10.2015 13:03:45, К.Шапочко
Не читаю хронограф, вообще как-то сайту меньше времени уделяю, заглядываю каждый день по привычке, но редко теперь в темы встреваю, не так как 10 лет назад) 26.10.2015 13:40:37, Атом
я тоже захожу по привычке, даже думала регу удалить, но не решила что с фотографиями сделать.
я хранила много фото в старом компьютере, а он сломался, всё утеряно теперь(
26.10.2015 13:52:04, gazelle
Крапива
это можно восстановить спокойно в большинстве случаев. 26.10.2015 20:42:06, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!